Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Петр в Питере 16 сентября 2013 в 15:44

Почему-то не могу ответить в теме про Псков :(При размещении мой ответ не появился, а потом сайт пишет, что я пытаюсь разместить дубль сообщения. Хотя моего ответа так и нет.

Картинка профиля Администратор 16 сентября 2013 в 16:26

Петр в Питере: Почему-то не могу ответить в теме про Псков :( При размещении мой ответ не появился, а потом сайт пишет, что я пытаюсь разместить дубль сообщения. Хотя моего ответа так и нет.

Сообщение проходило модерацию, сейчас уже опубликовано.

Картинка профиля Петр в Питере 16 сентября 2013 в 16:57

Спасибо за разъяснение. Просто в другие темы форума у меня ответы появлялись сразу. Не подумал про премодерацию.

Картинка профиля katie - Новороссийск 20 декабря 2013 в 10:02

Очень понравилась на сайте информация о городах. Специально почитала о своем городе — очень достоверно, вплоть до мелочей. Спасибо за сайт!

Картинка профиля dotof 20 декабря 2013 в 14:54

Здравствуйте, я отправлял сообщение с отрывком своей статьи о переезде в Черногорию (3 раза), а мне так никто и не ответил. Очень хочется поделиться опытом.

Картинка профиля artur068 - Тамбов 21 декабря 2013 в 20:16

В статье очень много неточностей. Нет такого Пензенского шоссе, есть Рассказовское шоссе и волк там не является памятником, а является малой архитектурной формой, как и медведь и семейство лосей.»Атриум" и «Наместник» не являются самыми популярными местами отдыха, они одни из мест проведения досуга. И нет такого державинского института, а есть ТГУ им. Г. Р. Державина. Насчет коррумпированности вузов, вероятней всего, это не технический университет (ТГТУ), а ТГУ, но данная ситуация характерна практически для всей России. Что касается недвижимости. цены на нее, в северной части города, уже практически сравнялись с югом и центром и жить там, не менее престижно. Название «Помойка» я впервые узнал от вас, это бред… В разговорах употребляется, что дома построены на свалке и не более. Далее. «Полынки» названы так не от названия кладбища в этой части города, а от того, что в этом месте раньше была такая деревня, Полынками называлась, соответственно и кладбище так названо. «Океан» — это не по названию рынка, к вашему сведению, а в этом месте располагался, в годы СССР, большой рыбный магазин самообслуживания «Океан». А рынок появился гораздо поздней, в 90-е годы, а затем по программе перевода открытых рыночных площадей в крытые, там было построено здание, в котором этот рынок благополучно существует и поныне. Никогда не слышал такого названия «Острова» — улыбнуло, откуда такая инфа, непонятно!!!)) Теперь инфраструктура. «Сталинки» у нас, в основном в центре расположены, а не на юге, так как там их как раз мало. На улице Советской, в районе Московской никогда не планировался надземный переход, речь шла о подземном переходе, но пока этот проект заморожен. Цены на ЖКУ не так уж и высоки, если брать другие регионы России, даже по области у нас самые низкие цены).Откуда такая цена за «двушку» в 3000 рублей взялась? Если это средняя цена, то это нужно помечать, двухкомнатные квартиры бывают разными, есть площадью 33−54 м2, а есть 60−120 м2, такие цифры, как в статье, вводят в заблуждение. Проблемы с детскими садами, особо практически нет, ввиду того, что были возвращены и отремонтированы здания детских садов, использовавшихся не по назначению и были построены (и строятся еще) новые детские сады. В октябре 2013, Дмитрием Медведевым, были озвучены регионы-лидеры по вводу дошкольных учреждений в строй, в их число вошла и Тамбовская область. Ну, а по поводу работы, ленивый всегда найдет повод жаловаться)) Кто хочет работать, тот всегда найдет. Никто не виноват, что основная масса производств, была ориентирована на нужды министерства обороны, но заводы выжили в новых условиях, переориентировались и потихоньку оживают. Яркий тому пример, завод «Комсомолец». Открываются и новые производства. Кстати, по населению, за 2013 год, Тамбов с 281 500 увеличил свое население до 284 500…Статьи такие должен писать человек, который в теме, а не со стороны

Картинка профиля artur068 - Тамбов 21 декабря 2013 в 20:16

Это про статью о Тамбове

Картинка профиля artur068 - Тамбов 22 декабря 2013 в 02:32

Сменили статью про Тамбов, но там все те же косяки, даже не посмотрели комменты… Господа, прекратите писать глупости))) Не можете написать- скажите, я Вам напишу, безо всяких прикрас в формате сайта статью о городе… но хорош писать неумело о том, чего нет… это все не профессионально…

Картинка профиля Администратор 22 декабря 2013 в 16:40

artur068:

Написал Вам в личные сообщения — с нетерпением жду решения!

Картинка профиля Anne - Красноярск 18 февраля 2014 в 09:10

Хочу сказать организаторам сайта СПАСИБО!
Сайт настолько….. 🙂
Читаешь отзывы, комментарии и аж глаз радуется, что люди пишут от души, подробно, с желанием донести свои мысли, чтобы они обязательно пригодились кому-то в дальнейшем. Столько всего интересного и всякого разного.
Даже название сайта уже сподвигает 🙂
Желаю существовать сайту вечно!!!