Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Андрей- Москва 10 октября 2014 в 13:38

Картинка профиля Андрей- Москва 10 октября 2014 в 13:39

Ну или поставить настраиваемый фильтр.

Картинка профиля Администратор 13 октября 2014 в 15:09

Владимир: Кстати вставку с видеохостингов добавит не плохо бы.
И ещё что бы для тех кто зарегистрирован не плохо бы сделать на форумном разделе или на основной части возможность небольшого сервиса для вставки картинок вставки ссылок и тп… ну вообщем как это сделано на обычных форумах…

Возможность вставки картинок и видео для зарегистрированных пользователей обязательно сделаем! Ну, а пока то, что хотите добавить в свой ответ, отправляйте мне в личные сообщения или на почту сайта.

Картинка профиля Администратор 13 октября 2014 в 15:11

Андрей: Пожелание в раздел статей о переезде. Очень неудобно сделано ранжирование. Предлагаю по мере обновления комментариев поднимать статью в топ.

Этим занимается блок «Что обсуждают?» в правой колонке сайта. Туда как раз попадают самые комментируемые статьи за текущие сутки.

Андрей: Ну или поставить настраиваемый фильтр.

По каким критериям Вы бы хотели увидеть фильтрацию?

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 13 октября 2014 в 15:16

Администратор: Возможность вставку картинок и видео для зарегистрированных пользователей обязательно сделаем!

Ну и самособой всякие удобные кнопочки и сервисные возможности. Хотя бы для регистренных юзеров.

Картинка профиля Администратор 13 октября 2014 в 15:35

Владимир: Ну и редактирование небольшое сделать когда отправил сообщение, а там допустил неточность или ошибки, а отредактировать пункта нет. А не плохо бы сделать хотя бы в течении 10 минут что бы была возможность редактирования.

С лимитом по времени, предусмотренным для редактирования — вполне реально. Поставлю с список задач!

Картинка профиля Андрей- Москва 14 октября 2014 в 08:03

Администратор: Этим занимается блок Что обсуждают?» в правой колонке сайта. Туда как раз попадают самые комментируемые статьи за текущие сутки.
По каким критериям Вы бы хотели увидеть фильтрацию?

Фильтрацию по дате добавления статьи и по дате обновления комментариев — на выбор. Блок сильно ограничен по этому поводу.

Картинка профиля Наталья- Москва 15 октября 2014 в 16:54

Добрый день!
Возможность добавлять фотографии в комментарии после основной статьи.

Картинка профиля Администратор 16 октября 2014 в 09:05

Наталья: Добрый день!
Возможность добавлять фотографии в комментарии после основной статьи.

Чуть выше по этому поводу ответил (сообщение № 27733)

Картинка профиля Андрей Читинец- Чита 17 октября 2014 в 11:45

Меня смешит эта фраза в расказе о промышленности г. Чита: Еще одним читинским промышленным гигантом является расположенное в Центральном районе города ОАО «Машзавод» -этот завод уже как лет 10 не работает и на его месте щас стоит торговый центр! А средняя зарплата в городе составляет где-то 15000 р. Исправьте пожалуйста.

Картинка профиля Администратор 17 октября 2014 в 12:04

Андрей Читинец: Меня смешит эта фраза в расказе о промышленности г. Чита: Еще одним читинским промышленным гигантом является расположенное в Центральном районе города ОАО Машзавод» -этот завод уже как лет 10 не работает и на его месте щас стоит торговый центр! А средняя зарплата в городе составляет где-то 15000 р. Исправьте пожалуйста.

Нет вопросов — по промышленному гиганту данные поменял. По зарплате — сведения берутся из данных Яндекс. Работа, который в свою очередь формирует цифру исходя из предложений по вакансиям. И у всех городов именно так.

Картинка профиля Александр- Иркутск 17 октября 2014 в 15:19

Как отписаться от подписанных форумов?

Картинка профиля Администратор 17 октября 2014 в 15:25

Александр: Как отписаться от подписанных форумов?

Личный кабинет (когда войдете в профиль) в правом верхнем углу — клик на Вашем нике — вкладка «Форумы» — вкладка «Подписка» — там можно лишнее убрать.

Картинка профиля Андрей77 02 ноября 2014 в 09:22

Скажите пожалуйста, почему удалили ссылки на сайты строительных компаний, строящих жилые комплексы? Меня попросили показать где в Ставрополе продаются дешевые квартиры, а мой ответ удалили?

Картинка профиля Администратор 06 ноября 2014 в 11:49

Андрей77: Скажите пожалуйста почему удалили ссылки на сайты строительных компаний строящих жилые комплексы? Меня попросили показать где в Ставрополе продаются дешевые квартиры, а мой ответ удалили?

Пост со ссылками на застройщиков принят за рекламный. Кроме того, вопрос пользователя был о домовладениях.

avatar МАХ 06 ноября 2014 в 12:24

Объясните почему постоянно удаляют мой комментарий в статье «В какой город лучше переехать», в котором я привожу статистические данные о национальном составе города Ставрополя? Эти данные представлены в Википедии.

Картинка профиля Администратор 06 ноября 2014 в 12:25

МАХ: Объясните почему постоянно удаляют мой комментарий в статье В какой город лучше переехать», в котором я привожу статистические данные о национальном составе города Ставрополя? Эти данные представлены в Википедии.

Стоит понизить эмоциональный «градус» сообщений и не «кричать» капсом.

Олег- Железногорск 07 ноября 2014 в 09:40

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о городе Славянск-на-Кубани. Почему-то нет информации. Спасибо.

Картинка профиля Администратор 09 ноября 2014 в 19:27

Олег: Здравствуйте. Напишите пожалуйста о городе Славянск-на-Кубани. Почему-то нет информации. Спасибо.

Как только найдем талантливого и знающего жителя!

Картинка профиля Андрей77 13 ноября 2014 в 09:57

Когда исправите описание Ставрополя? Заменить фотографии нужно, практически нет фотографий центра города и спальных районов.

По поводу рейтинга экологии — Ставрополь 7,7 и Москва 8,9. Это не соответствует действительности. Все москвичи что были в Ставрополе были в восторге от чистоты воздуха в городе. Экологию нужно мерить не количеством выбросов, а содержанием ПДК (предельно допустимых концентраций) вредных веществ в воздухе. Это гораздо объективнее. В Москве нет ветров и смог над городом висит постоянно, а в Ставрополе постоянные ветра и смога никогда не возникает.