Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Lilu- Дербент 19 декабря 2014 в 18:33

Очень интересный сайт! Читаю с большим интересом, особенно отзывы.

Картинка профиля Андрей77 31 декабря 2014 в 09:42

Администраторы, почему удаляете ссылки на панорамы? Это не реклама. Фотографии не могут отразить впечатление о местности полностью.

Картинка профиля Андрей77 31 декабря 2014 в 09:43

Также удаляете ссылки на web-камеры. Почему?

Картинка профиля Администратор 02 января 2015 в 14:34

Андрей77: Администраторы почему удаляете ссылки на панорамы? Это не реклама. Фотографии не могут отразить впечатление о местности полностью.

Андрей77: Также удаляете ссылки на web-камеры. Почему?

Ссылки на веб-камеры города уже присутствуют в нескольких сообщениях темы форума.

Картинка профиля Андрей77 02 января 2015 в 15:47

Администратор: Желающие попутешествовать по панорамам найдут их самостоятельно. Не будет превращать ветку в склад ссылок на гугл.

Вообще то ссылка на вебкамеры города была одна и камер там мало, я кидал несколько раз ссылки на другой ресурс и камеры там другие и их там гораздо больше. Но ссыоку на это сайт вы уже несколько разудаляли. Я не понимаю одного, зачем удалять ссылку, если вы не удосужились её проверить? По панорамам, те что я килал на гугле, они на карте нугла не отобрадаются, я из случайно нашел. В результате кроме фоток вы ничего не даете выкладывать. Странная у вас политика, зато оскорбления пользователей у вас проходят спокойно.

Картинка профиля Андрей77 02 января 2015 в 15:49

Когда вы уже введете редактированик сообшений и вставку картинок — движок первобытный.

Картинка профиля zalmen 07 января 2015 в 21:08

Здесь вообще есть модераторы? Вся статья загажена оскорблениями и комментариями кремлеботов. Удалить комментарии ботов невозможно, статью тоже удались невозможно.

Картинка профиля Elena- Екатеринбург 10 января 2015 в 17:50

Картинка профиля Администратор 10 января 2015 в 18:07

Elena: Есть ли в планах создать разделы на форуме? По странам и городам не помешает однозначно…

Работа по созданию тематических веток для каждого города уже ведется. Для этого отбираются города с наибольшим количеством сообщений в обсуждениях. До веток по странам пока не доросли, но держим «в уме» 🙂

Картинка профиля Наталья- Москва 10 января 2015 в 18:51

Добрый вечер!
Очень неудобно писать комментарии — возможно так только у меня, но часть текста остается в верхней части окна, пишешь далее, затем пытаешься проверить начало текста, но построчно очень плохо курсор передвигается. В результате, если пользуешься электронной клавиатурой, совершаешь кучу нелепых ошибок — описок.

Картинка профиля Администратор 10 января 2015 в 18:54

Наталья: Добрый вечер!
Очень неудобно писать комментарии — возможно так только у меня, но часть текста остается в верхней части окна пишешь далее затем пытаешься проверить начало текста, но построчно очень плохо курсор передвигается. В результате если пользуешься электронной клавиатурой совершаешь кучу нелепых ошибок — описок.

Наталья! Как Вы видите новую форму? Должна ли высота формы подачи комментария увеличиваться при нехватке строк для текста коммента?

Картинка профиля Наталья- Москва 10 января 2015 в 19:46

Как выше описала, так и вижу в случае, если набираю развернутый комментарий.
Более того, обратила внимание, что цитата моей записи, сделанной в 18.51 выглядит без части запятых.

Ничего не понимаю…

Картинка профиля Администратор 10 января 2015 в 20:18

Наталья: Как выше описала так и вижу в случае если набираю развернутый комментарий.
Более того обратила внимание что цитата моей записи сделанной в 18.51 выглядит без части запятых.
Ничего не понимаю…

Перефразирую вопрос — как бы Вы хотели видеть новую форму подачи комментария?
О запятых — вынуждены были внедрить типограф, так как большинство пользователей не совсем верно выделяют знаки препинания, и комментарии выглядят нечитаемо. Иногда он срабатывает не совсем верно, к сожалению 🙁

Картинка профиля Наталья- Москва 10 января 2015 в 20:30

Да, с знаками препинания у многих пишущих весьма плачевно складывается ситуация…
Как вижу: очень хорошо понимаю, что возможность полного редактирования собственных комментариев может привести к плачевным последствиям и побиванию форумчанами друга ногами под скатертью.
Хотелось бы иметь нормальное расширенное окно, где может развернуться комментирующий графоман, возможность видеть написанный текст, функцию исправления в течении 10 минут.
Как правило так и работает большое количество форумов, более всем очевидно, что явно бредовые, либо подстрекательские сообщения здесь удаляются администрацией.

avatar Светлана Георгина 11 января 2015 в 00:02

Спасибо Вам, друзья, много познавательного для себя почерпнула на Вашем сайте! Теперь я Ваша поклонница, путешествую с Вами, пока виртуально. Вы во многом помогли мне разобраться и определиться, чтоб не делать непростительных ошибок в плане выбора района для ПМЖ. С уважением к Вам!

Картинка профиля LexinArt- Краснодар 15 января 2015 в 04:33

Вчера пыхтел сочинял рассказ. Отправил на проверку. Сегодня от него и следа не осталось, ни духу. Стоит ли, вообще, писать?

Картинка профиля Администратор 15 января 2015 в 12:06

LexinArt: Вчера пыхтел сочинял рассказ. Отправил на проверку. Сегодня от него и следа не осталось ни духу. Стоит ли вообще писать?

Здравствуйте! Рассказ то в целости и сохранности! Вот только что с ним делать, он совсем не попадает в тематику сайта.

Картинка профиля LexinArt- Краснодар 15 января 2015 в 12:46

Администратор: Здравствуйте! Рассказ то в целости и сохранности! Вот только что с ним делать он совсем не попадает в тематику сайта.

Спасибо за ответ.) Я где-то прочитал в ваших описаниях, что поддерживается формат описания поездок по стране «или просто познают просторы Родины». Это об этом.

Картинка профиля Администратор 15 января 2015 в 12:55

LexinArt: Спасибо за ответ.) Я где-то прочитал в ваших описаниях что поддерживается формат описания поездок по стране или просто познают просторы Родины». Это об этом.

Даже если рассматривать «просторы Родины» в более широком смысле — в тексте, по-мимо событий, пока только пара абзацев о природе Горного Алтая. Тут бы дополнить историю нравами местного населения или другой информацией, которая может быть полезна не только туристам — все встанет на свои места. Пишите мне в личные сообщения, если что-то нужно будет уточнить.

Картинка профиля LexinArt- Краснодар 15 января 2015 в 13:09

Администратор: Даже если рассматривать просторы Родины» в более широком смысле — в тексте по-мимо событий пока только пара абзацев о природе Горного Алтая. Тут бы дополнить историю нравами местного населения или другой информацией которая может быть полезна не только туристам — все встанет на свои места. Пишите мне в личные сообщения если что-то нужно будет уточнить.

Ок. Ответил.