Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Владимир Екб- Санкт-Петербург 12 марта 2015 в 10:45

.: Даже не знал, что на сотовый могут оповещения приходить… У меня только на электронную почту.

Так у меня почта на сотовом.

© 12 марта 2015 в 10:51

Владимир Екб: Так у меня почта на сотовом.

Ааа… Мне в компьютере хватает -))

Картинка профиля Татьяна 16 марта 2015 в 19:21

Огромное спасибо Вам, администратор (ы) сайта! Благодаря вам мы переехали и исполнили свою мечту.

Картинка профиля Елена- Муром 20 марта 2015 в 21:33

Картинка профиля Администратор 20 марта 2015 в 21:49

Елена: Здравствуйте! Зарегистрировалась и написала первый комментарий… на модерации уже пару часов… Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает модерация?

Здравствуйте! Модерация уже выполнена! Как правило, под нее попадает только первый комментарий. Далее общение происходит уже без задержек!

Картинка профиля Елена- Муром 20 марта 2015 в 22:25

Спасибо!:)

Картинка профиля Крис 01 апреля 2015 в 14:16

Как отключить оповещения? Отметить как спам?

Картинка профиля Администратор 01 апреля 2015 в 14:44

Крис: Как отключить оповещения? Отметить как спам?

Здравствуйте! В профиле убираете ненужные ветки форума, на которые подписка более не нужна. Если не требуется подписка на комментарии к статьям — в каждом письме есть ссылка на редактирование Ваших подписок!

Картинка профиля Елена 20 апреля 2015 в 01:52

Здравствуйте, уважаемая Администрация, хочу создать статью переезда, но не писать для чтения, а выложить видео влог, рассказа переезда с Севера, как это у вас разместить, думаю людям с Севера будет интересно… Спасибо

Картинка профиля Kupidon- Санкт-Петербург 21 апреля 2015 в 08:48

Картинка профиля Администратор 21 апреля 2015 в 08:51

Kupidon: Здравствуйте, есть ли какое-то ограничение на количество символов в статье?-пытаюсь написать статью, сохраняет только 400симвалов. Информации по правилам написания статей не нашла! Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте! Наблюдаю в Вашей статье уже 3 тысячи символов, ограничений нет. В личные сообщения скинул ссылку на черновик статьи, если снова возникнут проблемы — напишите мне в личные сообщения!

Картинка профиля Nata 21 апреля 2015 в 10:56

а есть какой-то вариант редактирования или удаления сообщений?
а смайлики ???

Картинка профиля Крис 23 апреля 2015 в 17:02

Картинка профиля Администратор 23 апреля 2015 в 18:08

Крис: Доброго дня! Стало не удобно пользоваться сайтом в новом исполнении. Нет всего обзора, и если есть в форумах страницы, то когда читаешь ветку, а потом надо дочитать например, на 20 странице, а их 30, то приходится либо долистывать вперед, либо назад. Что крайне не удобно, вот если бы сделали окошечко с указанием номера нужной страницы, то было бы очень удобно. Не всегда есть время прочесть всю ветку, эту опцию бы точно оценили! Заранее спасибо! Я знаю, что создатели сайта прислушиваются к мнениям пользователей. Вывод: вернуть старый формат оформления и сделать окошки для номеров страниц!

Здравствуйте! К сожалению, новые веяния в глобальной сети заставляют реализовывать особые интерфейсы для мобильных устройств! А вот версия сайта для десктопов осталась в прежнем виде, не потеряв ни одного элемента управления. Хотелось бы отметить, что для возможности «уйти» на мобильном устройстве в полную версию сайта скоро появится соответствующая кнопка.
Теперь о страницах в форуме — окошечка не было и в прежней версии сайта. Только что я добавил количество номеров страниц, по которым можно переходить в ветках. Искренне надеюсь, что это хоть немного скрасит неудобства в переходе к нужной части темы.

Картинка профиля Крис 23 апреля 2015 в 18:45

Картинка профиля Администратор 23 апреля 2015 в 18:57

Крис: Спасибо, что реагируете! С окошками номера страниц совсем не получится? Есть форумы, у которых по 70−80 страниц, и что бы перейти на 45, например, нужно отлистать большое количество до или после, возможно, когда-нибудь, у вас всё-таки будет возможность сделать окно!

Приложу все усилия, чтобы это окно появилось!

Картинка профиля Крис 23 апреля 2015 в 19:28

СПАСИБО!

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 23 апреля 2015 в 22:59

В браузере Опера сайтом стало практически невозможно пользоваться.
Пришлось запускать убожество от Гугл.
images.vfl.ru/ii/1429782659/7708c54c/8524214.bmp
вот так выглядит сайт в Опере. В IE вообще кривой.
Хотя раньше всё было хорошо и почти без проблемно.

Картинка профиля Царёва- Тула 24 апреля 2015 в 04:21

Картинка профиля Администратор 24 апреля 2015 в 06:57

Infanta: Лучшее — враг хорошего. И мне неудобно стало прямой эфир просматривать. Может, привыкну.

Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться страницей «Последний комментарии» (https://nesiditsa.ru/poslednie-kommentarii). По сути это обособленный прямой эфир.