Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Андрей77 02 мая 2015 в 01:00

Картинка профиля Администратор 02 мая 2015 в 19:21

Андрей77: Как отказаться от подписки обсуждения отдельного города? От тем на форуме отписываюсь без проблем.

Картинка профиля Galinka Ovsyanikova 02 мая 2015 в 21:02

Опера у меня на стационарном компьютере, версия 12.15.1748.0 Я сделала скриншоты страниц с ошибками и как выглядел экран с черными полосами, куда отправить? Так я здесь не напишу, ума не хватит. И еще, я не могу с Оперы авторизоваться, не получается — нажимаю на «Войти», потом на «логин» — это окошечко исчезает. Опять нажимаю на «Войти», потом на «пароль» — опять это окошечко исчезает. Через Одноклассники, Вконтакте и Фейсбук тоже не получается зайти, не срабатывает. В этом случае окошко не исчезает, но и не срабатывает. Сейчас опять авторизовалась с Гугл-хром, но гугл мне не нравится.

Картинка профиля Администратор 02 мая 2015 в 21:13

Galinka Ovsyanikova: Опера у меня на стационарном компьютере, версия 12.15.1748.0 Я сделала скриншоты страниц с ошибками и как выглядел экран с черными полосами, куда отправить?

Скриншоты не надо отправлять, я смог у себя воспроизвести проблему — занимаюсь решением!

Картинка профиля Администратор 02 мая 2015 в 21:16

Galinka Ovsyanikova: И еще, я не могу с Оперы авторизоваться, не получается — нажимаю на «Войти», потом на «логин» — это окошечко исчезает.

Есть временное решение этой проблемы — можно пройти авторизацию через соцсети на странице любой статьи (либо странице форума), в блоке, где заканчиваются комментарии.

Картинка профиля Андрей77 03 мая 2015 в 03:26

Администратор: Здравствуйте! В каждом письме с новым комментарием есть ссылка на страницу, где можно удалить ненужные подписки.

Проблема в том, что в списке подписок у меня нет обсуждения города Геленджика, а письма с комментариями о Геленджике всё равно приходят.

Картинка профиля Пришлый- Ярославль 03 мая 2015 в 11:15

P.S Удаляется любой негативный коммент про город или про криминал особенно, а ведь это жизнь от этого не убежишь! зачем удаляете?

Картинка профиля Администратор 03 мая 2015 в 11:21

Пришлый: Почему комменты в статьях удаляются без разбора например: статья Ульяновск, читаешь теряется смысл, по каким критериям?

Если под «негативным» комментарием понимается чье-то мнение с употреблением мата, в том числе и прикрытым символами, такие комментарии будут беспощадно удалены.

Картинка профиля Андрей77 05 мая 2015 в 03:27

Картинка профиля Администратор 05 мая 2015 в 07:34

Андрей77: Так как мне отписаться от комментариев обсуждения Геленджика? В письмах с комментами есть ссылка на отписку, но по этой ссылке предлагают зайти на список подписки и отписаться там. Но в списке подписки нет обсуждения Геленджика. В результате письма мне до сих пор приходят. Помогите отписаться от этого спама.

Подписку удалил, разбираюсь, почему ее не было в списке.

Картинка профиля Царёва- Тула 06 мая 2015 в 03:51

Картинка профиля Администратор 06 мая 2015 в 09:25

Infanta: Здравствуйте, в рубрике последние комментарии невозможно уйти на вторую страницу, ни одной кнопки нет. А на последней странице есть кнопки туда и сюда. Работу прикрутили — здорово стало))

Номера страниц поправил! За «Работу» — спасибо! 🙂

Картинка профиля Evgenia- Тверь 07 мая 2015 в 15:40

И еще момент — перечитывала свои статьи на сайте, в статье про Краснодар в конце забыли добавить ссылку на продолжение. Вот про Краснодар — nesiditsa.ru/discovery/ishhem-gorod-dlya-pmzh-nasha-razvedka-krasnodara-v-2012-godu, а вот продолжение истории — nesiditsa.ru/discovery/arhipo-osipovka-chernomorskoe-poberezhe-rossii-v-kontse-barhatnogo-sezona

Картинка профиля Администратор 08 мая 2015 в 14:17

Evgenia: Писала комментарии к статьям про Тверь и Самару, почему-то ни один не отобразился (И еще момент — перечитывала свои статьи на сайте, в статье про Краснодар в конце забыли добавить ссылку на продолжение.

Комментарии попали на предмодерацию, сейчас они опубликованы. Ссылку в статью добавил — спасибо за внимательность!

Картинка профиля Крис 13 мая 2015 в 17:48

Приветствую! Только у меня раздел работа не открывается?

Картинка профиля Администратор 13 мая 2015 в 17:55

Крис: Приветствую! Только у меня раздел работа не открывается?

Большое спасибо, что написали о проблеме — исправил!

Картинка профиля Антон 14 мая 2015 в 00:49

Картинка профиля Администратор 14 мая 2015 в 06:31

Dorian: Как редактировать написанное мною? После оставленного сообщения можно только «цитировать», это собственно как так то?

На редактирование сообщения выделяется 5 минут после его отправки, далее редактировать ничего не получится, так как это может нарушить весь смысл последующей переписки, Как-то так.

Картинка профиля Лариса 18 мая 2015 в 06:35

Спасибо за очень полезный сайт.
Есть предложение. По прочтении информации о городе, хочется по ссылке переходить увидеть географическое расположение города на карте России. Может быть можно такое сделать.
А в целом, все очень здорово, еще раз спасибо!

Картинка профиля Аллёна 18 мая 2015 в 13:11

Я тоже ЗА такое предложение!