Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Администратор 31 октября 2012 в 06:22

Хотелось бы добавить, что сейчас мы ведем расчет оценок городов уже исходя из новых стат. данных, не так давно опубликованных Росстатом. По готовности результатов рейтинг будет обновлен.

Картинка профиля Саша - Якутск 29 декабря 2012 в 18:03

Будьте добры, поправьте, а точнее перепишите статью
nesiditsa.ru/city/yakutsk
Много чего намудрили.

Картинка профиля natella - Санкт-Петербург 18 марта 2013 в 12:55

Только зарегистрировалась: пока все нравиться))Нашла развернутую информацию по Архангельску-замечательно.Хотелось бы узнать-кто автор))

Картинка профиля Администратор 19 марта 2013 в 13:04

Сугубо формально авторство всех текстов о городах принадлежит сайту.

Картинка профиля Яна - Новосибирск 15 апреля 2013 в 17:15

Предложение:
FAQ для желающих переехать. То есть общие вопросы, которые неминуемо возникают при переезде откуда угодно и куда угодно. Советы, наставления. На что обратить внимание. Написать какие-то Lifehack’и.

Картинка профиля Александр 07 мая 2013 в 06:23

Картинка профиля Администратор 07 мая 2013 в 17:20

Александр: Не могу прокомментировать один рассказ, почему? Всплывает окно: «Ошибка, попробуйте ещё раз».

А какую статью Вы имеете ввиду, Александр?

Картинка профиля Аллёна 11 мая 2013 в 11:11

Очень рада, что нашла единомышленников в плане переезда. Мне интересно узнавать о жизни в других городах, почитать мнения людей. Буду рада общению! Пишите!

Картинка профиля Радислав 26 августа 2013 в 22:49

Картинка профиля Администратор 27 августа 2013 в 05:43

Радислав: Уважаемые авторы про рейтинг худших городов. Пошли вы на три буквы ибо я люблю свой город и сами русские алкаши весь мир об этом знает и не надо оскорблять народ. На автора надо объявить охоту и поквитаться. Очень много субъективизма на вашем долбаном сайте.

Привет, недовольный читатель!

По поводу алкоголя в Якутии, точка зрения совпадает даже с официальной — http://expert.ru/2012/08/29/pyanstvu—boji/. Чего ж обижаться?

Про субъективизм — можете самостоятельно пересчитать показатели города по методике — https://nesiditsa.ru/metodika-sostavleniya-reytinga. В основе участвую одни и те же данные Росстата, что и по остальным городам.