Региональный менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЛИГА
Краснодар
Новороссийская улица 57А

Компания ЛИГА — это динамичная компания, ведущий поставщик оборудования для производства корпусной мебели и дверей.

Сейчас мы усиливаем команду единомышленников, готовых к новым амбициозным задачам, а для этого в г. Краснодар необходим Региональный менеджер по продажам деревообрабатывающего оборудования.

Если вы разделяете наши ценности: открытость, командный дух, справедливость, ответственность, энергию и инновации — смело откликайтесь и становитесь членом нашей команды, где сможете реализовать свой потенциал в рамках компании.

• Продажи оборудования на мебельные производства, деревообрабатывающие фабрики и другим клиентам;
  • Развитие клиентской базы компании;
  • Выезды к клиентам с целью знакомства, презентации компании и продукции;
  • Выявление потребностей клиентов;
  • Выставление коммерческих предложений и счетов;
  • Мониторинг номенклатуры продукции используемого в регионе с сопоставлением складской программы и предоставлением информации руководителю отдела.

Чего мы от Вас ждем:

• Опыт работы в продажах промышленного оборудования/технического продукта;
  • Умение выявлять и формировать потребности клиента и умение устанавливать, поддерживать и развивать контакты с партнерами;
  • Успешный опыт проведения переговоров с первыми лицами предприятий;
  • Умение и желание заниматься продажами, умение работать самостоятельно и в команде, нацеленность на результат, инициативность, грамотная речь, коммуникабельность, уравновешенность, ответственность;
  • Желание расти, развиваться и зарабатывать;

Что мы Вам гарантируем:

• Официальное оформление, соблюдение ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы (белая), включает в себя оклад и премиальную часть;
  • Режим работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Разъездной характер работы;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Привлекательный социальный пакет: регулярное обучение, слеты и региональные конференции, программа материальной помощи, развитая корпоративная культура, подарки детям и сотрудникам и другое.

У нас принято:

• Быть проактивным («Мне не сказали» и «Я за это не отвечаю» у нас не работает)
  • Проявлять осознанное лидерство: выявил проблему, структурировал, решил
  • Глубоко погружаться в суть задач и процессов
  • Быть продуктивным и вовлеченным
  • Делать, думать и говорить быстро
  • Коммуницировать с любым сотрудником и любым способом для того, чтобы быстрейшим образом решить вопрос в интересах компании.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!