Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: GRIOL

Компания GRIOL — бренд женской одежды, с собственным производством, розничной сетью, интернет-магазином.

Мы более 30 лет на рынке, имеем богатую историю, сложившуюся корпоративную культуру и ценности, гордимся тем, что у нас минимальная текучка, большинство сотрудников работают более 5 лет и каждый растет в профессии и квалификации.

• У нас красивый уютный офис с зонами отдыха и кухней, веселые корпоративные мероприятия, дух моды и стиля
  • Мы умело соединяем традиционные ценности и современные тренды
  • Сейчас роль HR распределена на руководителей, подрядчика по рекрутингу и собственников компании

Как мы видим идеального HR:

• У вас есть опыт в подборе персонала 1−2 года и Вы хотите расти как Менеджер по персоналу
  • Вы хотите не просто «закрывать вакансии», а формировать команду, помогать новым сотрудникам быстро адаптироваться, координировать руководителей подразделений по вопросам найма и увольнений
  • Вы позитивны, любите большое количество коммуникаций и общения

1. Рекрутингом и формированием кадрового резерва

Минимальная текучка, большая часть вакансий — новые должности, мы активно растем

В работе одновременно 5−8 вакансий:

— офисные должности (дизайнеры, маркетинг, ИТ-специалисты, бухгалтерия)

— розница (продавцы, управляющие)

— склад и производство

2. Адаптацией

Сейчас в компании есть сложившийся процесс ввода в работу новых сотрудников, но мы хотим его систематизировать и повысить эффективность

В месяц выходит 3−5 новых сотрудников на работу

3. Минимальным документооборотом:

получать документы при трудоустройстве, курировать передачу их в бухгалтерию, отвечать на вопросы сотрудника при приеме

Прочие задачи по части HR: корпоративные мероприятия, опросы, развитие корп культуры — руководители открыты к инициативам в совершенствовании HR-стратегии

Какие условия мы предлагаем:
Работа в офисе, 5/2 с выходными в суб и вскр, в шаговой доступности от м. Старая Деревня

Заработную плату: оклад + премирование за закрытые вакансии и адаптацию, совокупно доход 70 000−90 000 руб, готовы обсуждать

Возможность роста дохода при выполнении показателей

Перспективы развития в профессии менеджера по персоналу

Все необходимые ресурсы (ХедХантер и тп)

Вовлеченность руководителей и поддержка коллег

Ждем Ваши отклики, будем рады знакомству!