Где лучшая экология и люди?

Картинка профиля Evgenia- Тверь 11 марта 2015 в 10:29

.: Да это он просто привёл пример, чтобы вы не думали, что автор этой книги какой-то араб тёмный -))) Он хоть и араб, но ПРАВОСЛАВНЫЙ. А это сразу к нему расположить должно и к книге его -))

У меня к арабам отношение хорошее, не считаю их «темными», скорее наоборот. Конечно, с оговоркой, что везде есть свои «исключения».

Картинка профиля Evgenia- Тверь 11 марта 2015 в 10:30

Domino: Люди! И, за одно, что такое КМА? Можно же, хотя бы, один раз по всей теме, в скобках, не полениться и расшифровать?!

КМА — вероятно и есть Курская магнитная аномалия.

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2015 в 11:57

syneoka: Люди! А что такое КМФ? — вразумите, не сильна в аббревиатурах — на уме вертится только Киевская Макаронная Фабрика…

Кавказские Минеральные Воды

Картинка профиля Дмитрий 11 марта 2015 в 19:51

Где есть экология, там нет работы. Где есть работа, там нет экологии.

Картинка профиля 11 марта 2015 в 20:44

да уж. неразрешимая дилемма. ну скажем пусть будет так 65% экологии с 35% работы. или даже 75 против 25. Есть шансы?

Картинка профиля 11 марта 2015 в 20:45

или наоборот 55 и 45? куда ни шло. эх совсем расстроили.

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2015 в 20:55

syneoka: или. эх совсем расстроили.

Не надо процентов. Есть города где есть и работа и экология!!! Вот эти города:

Ставрополь, Протвино, Зеленоград, Казань, Иваново, Тамбов, Лиски, Великий Новгород, Сертолово, район Сосновая Поляна в СПб,

Картинка профиля Дмитрий 11 марта 2015 в 22:00

Борисоглебск Воронежской обл. очень не плохой городок

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2015 в 22:08

Дмитрий: Борисоглебск Воронежской обл. очень не плохой городок

Подробнее можно?

Картинка профиля Казачёк- Ростов-на-Дону 11 марта 2015 в 22:12

Печоры, Псков — неплохой выбор.

Картинка профиля 12 марта 2015 в 05:19

Александр: Не надо процентов. Есть города где есть и работа и экология!!! Вот эти города:

Картинка профиля Любопытная- Горячий Ключ 12 марта 2015 в 12:07

Картинка профиля ВПВГ 12 марта 2015 в 12:16

syneoka: Зеленоград? Подмосковье. а что-то про Одинцово можете сказать? Здесь пишут чистый городв плане воздуха. как-то не верится так близко с Москвой.

В Одинцово заводы. По экологии только Зеленоград подходит

Картинка профиля ВПВГ 12 марта 2015 в 12:58

Любопытная: Если в Подмосковье — посмотрите Раменское, в плане экологии неплохо — я мониторила, держим его как запасной вариант.

и в социальном плане тоже

zhevago 12 марта 2015 в 13:32

Александр: и в социальном плане тоже

У меня там сестра живет, поддерживаю, приезжаю надышаться не могу!

Картинка профиля Дмитрий 12 марта 2015 в 15:18

Раменское хороший выбор, единственное при выборе жилья лучше фон проверить счетчиком гейгера.

Картинка профиля 12 марта 2015 в 21:49

Картинка профиля ВПВГ 12 марта 2015 в 22:59

syneoka: Вы серьёзно? Раменское ведь за Люберцами к востоку от Москвы, Восток считается самым грязным, а с учётом преобладания в этом районе Западных ветров весь смог с Москвы уносится в этом направлении. или я что-то не понимаю?

Раменское от Люберец находится в 20 км!!! Московский смог в 25 км!!! На такое расстояние дрянь не летает. Даже если что и долетит, то вреда от этого меньше, чем от местных Раменских автомобилей! А автомобили есть везде. У нас в Череповце крупнейший грязный завод. Радиус поражения 15 км. Но в 25 км от города можно есть снег и воздух супер. А тут какие-то дохлые Люберцы с радиусом поражения 3−4 км.

Картинка профиля Рушанин- Великий Новгород 13 марта 2015 в 00:57

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2015 в 01:15

Рушанин: В Раменском бывал несколько раз (жил около года в Бронницах). Может с погодой не везло, но впечатление осталось что весь город сплошная привокзальная площадь. Серо и неуютно.

У меня как раз другое впечатление. Странно. Везде парки, спорт площадки. Дома цветные как радуга. Аллейки, скамеечки, фонарики. Красота!