Где лучшая экология и люди?

Картинка профиля Рушанин- Великий Новгород 13 марта 2015 в 02:59

Наверно мои впечатления не объективные. Я ведь там бывал по делам и весь город не видел. А в подмосковье есть очень уютный город Ступино.

Картинка профиля Zeweller- Рубцовск 24 марта 2015 в 20:48

Картинка профиля ВПВГ 24 марта 2015 в 20:51

Zeweller: Тоже задался вопросом. где лучше жить. но увы единого мнения. нет. Просто я из другой страны переезжаю и мне некоторые вещи в диковинку. Ищу мягкий климат. без пекла, а то жить под практически плавящем солнцем уже достало.

Псков

Картинка профиля ВПВГ 24 марта 2015 в 20:52

Александр: Псков

А по людям Новгород

Картинка профиля кочую 12 мая 2015 в 17:05

syneoka: Зеленоград? Подмосковье. а что-то про Одинцово можете сказать? Здесь пишут чистый городв плане воздуха. как-то не верится так близко с Москвой.

Я в Зеленограде год живу. Он экологичен только временами. nesiditsa.ru/discovery/zelenograd-perspektivnyiy-rayon-moskvyi-ili-gorod-zero найдите поиском по странице «ангстрем»

Картинка профиля aniskywalk- Москва 25 сентября 2015 в 18:02

В одинцово было хорошо лет 5 назад. А сейчас весь город превратили в большую стройку. Вторые люберцы строят. В общем сейчас лучше смотреть что-то подальше.