где в России хороший выбор мужчин?

Картинка профиля Никита 14 июня 2017 в 00:31

Rapuntsel: Могу сказать про СПб. Мне питерские мужчины нравятся. Спокойные, интеллигентные. Но мне кажется, есть в них какая-то лень. Я говорю именно о коренных. Вообще же здесь очень много приезжих. А в Питер тоже едут далеко не все, а те, кому этот город интересен. В основном это, конечно, творческие люди. Также хочу сказать, что по сравнению с югом здесь в принципе больше шансов выйти замуж. На юге мужчины избалованы женской красотой.

Здесь вынужден согласиться. Замуж выйти проще, особенно за местного петербуржца. Жениться мужчинам наоборот сложнее. Если не секрет, Вы как представительница юга вышли замуж за коренного?

Картинка профиля Александр- Нальчик 14 июля 2017 в 02:04

Интересная тема… дочь моего знакомого уехала в Питер с единственной целью: выйти замуж за хорошего парня (за сильного.умного.активного.заботливого.ответственного…ну и т.д.и т.п.))))Вышла.Доченька у них растёт. уже в школу пойдёт нынче. Переехали в Краснодар. дом строят и всё такое.Молодцы.короче!Но…если бы не это «НО».Она вышла замуж за парня из нашего города, из соседней школы. С которым СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ В МЕТРО.

Картинка профиля Максим- Новороссийск 14 июля 2017 в 10:57

tsar-devitsa: Кого-то рассмешит такой запрос, но я рассматриваю переезд как возможность выйти замуж. Ибо в моем городе с выбором беда — такое впечатление, что одни алкаши и ненашень уральско- азиатчинская. Но ведь водятся же нормальные русские мужчины в городах нашей страны, не может не быть. Вопрос только, где — естественно, где для них есть дело. Ну и климат-экология не слишком убийственные, чтобы не страшно детей рожать.
Кто какие города озвучит?

В Мурманске и АРхангельске самые красивые женщины живут (скандинавского типа, блондинок много, высоких много). Как вахтовик говорю. Пол России объездил. ПО мужикам не скажу)).Сорри, что не в тему, так, для информации, парням интересно будет. Алтернативной -то ветки нет). Сам я мурманский, но и мнения других учитывал. Не хвалю свое болото.

Юрий Смирнов 22 июля 2017 в 14:36

Максим: В Мурманске и АРхангельске самые красивые женщины живут (скандинавского типа, блондинок много, высоких много).

Для кого как. Для меня это бледные белокожие мыши. Похожие на Наталью Водянову)) Был я в Ленинградской области.
Русские разные бывают. Мне нравятся брюнетки Ростова-на -дону высокие, грудастые, загорелые. Да волосы у многих перекрашены, но видно что крашеная брюнетка. Блондинки с карими и черными глазам (немного экзотично).
Один знакомый с севера рассмешил побывав в Ростове туристом утверждал что в жители ростова состоят из трех национальностей русские, татары, кавказцы. Спрашиваю у него- «Откуда в Ростове татары?» В Ростове татары не живут. Если есть то всего 1%. Продолжал утверждать-» Нет я видел их. Они похожи на русских, но более сумуглей».
Я там чуть не начал кататься по полу от смеха)) Довел своими умозаключениями до икоты))
Он русских принял за татар.
По мужской красоте я не спец. Рассматривал Ростовских мужиков как противников на ринге. Высокие здоровые. Вот именно здоровые, а не пивные пузаны с не мощными тонкими ручками и бегающими в поисках укрытия глазками как в некоторых городах России.
Забыл сказать я тот кавказский мужчина которого вы все не любите))
Ростовским мужикам Respect!

Картинка профиля Южанка- Краснодар 22 июля 2017 в 15:53

Насчет южнорусских женщин соглашусь. Они красивые, статные, пышут здоровьем. Но это и понятно — много солнца, витаминов и т.д. Да и много кровей намешано в них — и русская, и украинская, и греческая с армянской. А на Севере женщины блеклые от нехватки солнца, бледнолицые и даже немного болезненные. Что касается мужского населения. Лучше, наверное, искать регионы, где мужчины мало пьют и много работают. Хотя, если ли в России такие уникумы, я не могу сказать определенно.

Юрий Смирнов 22 июля 2017 в 16:14

Южанка: где мужчины мало пьют и много работают. Хотя, если ли в России такие уникумы, я не могу сказать определенно.

Краснодар это винегрет, набежали в него со всех уголков родины. А кто будет дальневосточный гектар обрабатывать?
Кубанойдов надо в красную книгу заносить. Южных женщин в Краснодаре нет все приезжие. Откуда в них много кровей намешано?
Сами коренные жители то есть кубанойды не с кем не смешивались. Это этнические украинцы которые забыли свой украинский язык. Как отличить коренного жителя от приезжего. можно по фамилии. Открываете телефоный справочник Краснодара и находите украинские фамилии.

Картинка профиля Южанка- Краснодар 22 июля 2017 в 16:36

Как это нет южных женщин в Краснодаре? Есть и очень много. И девушки красивые получаются именно от смешанных браков. За более чем 40 лет жизни в Краснодаре не видела ни одного истинного кубаноида. Может, не по тем улицам ходила все эти годы, я не знаю. Да, много станичных жителей с их своеобразным говором. Но сама вот так и научилась гэкать, шокать и т п.

Юрий Смирнов 22 июля 2017 в 17:33

Бывал в небольших городах краснодарского края: г. Кореновск, г. Тимашевск, ст. Калининская, ст. Брюховетская
Обычные русские лица у девушек, никакого кровосмешение в эти городках не было. Нет красивых девушек в этих городках, некоторых с трудом можно назвать симпатичными.
В Тимашевске ради интереса спросил о местных диаспорах. Как оказалось жителей кавказа на данный момент мало. Большинство из них переехали в 2000-х годах. То есть в первой половине 2000-х годов все дети в школе были русскими.
Супружеская пара в другой ветки форума описывали свое впечатление о Приморско-Ахтарске «Все жители города русские. Мы такого нигде не видели»

Картинка профиля Александр- Орехово-Зуево 24 июля 2017 в 00:21

id91325683: А кто будет дальневосточный гектар обрабатывать?

А гектар наверное будут обрабатывать чиновники и китайцы

Картинка профиля Дима 24 июля 2017 в 01:35

yuriseid: Все хорошо, но атмосферное давление в Ростове — 760/763 против 745/747 в Москве. Гипертоникам наверное, плохо живется и голова болит часто.

Повышенное атмосферное давление это пониженное артериальное.
В таком диапазоне (20 условных папугаев), ничего не может произойти.

Кстати, коллега… Вы в курсе что, не существует никакой гипертонической болезни? А ее лечат. Вот… есть такая черная шутка… Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.
В нашем организме, такие вещи как давление крови до момента образования атеросклероза (в старчестве), регулируются мозгами, нервной системой и (соответственно) гормональным наполнением.
Если мозг и нервная система приказывают выделять адреналин, то усиливается ЧСС, сужаются сосуды и повышается давление. Надо разобраться в причинах этого, а не пытаться запустить обратную связь принимая лекарства расширяющие
сосуды.
В этом случае… обмануть мозги и нервную систему не получится. И тогда, как и в том приколе, причиной «гипертонической болезни», станут те самые таблеточки, которые употребляются по-советам лжемедиков.

Никакой «соматической» (извините за туфту), связи давления, погоды и других раздражителей с нашим организмом нет. А люди реагирующие на погоду, это несчастные люди, сформировавшие внутри себя плохие рефлексы запускающие нервную систему, мозг, на выделение ненужных жидкостей, надпочечниками, печенью, гипофизом и т.п.
Лечить это надо у психиатра, или хотя бы понять это, и принять как факт. Метеозависимость — это первая ступень шизофрении