где в России хороший выбор мужчин?

Картинка профиля Rapuntsel- Санкт-Петербург 30 марта 2017 в 23:46

cottager: Питер город подкаблучников. Так что наверное оптимальный выбор. Но на мой взгляд, настоящий мужик лучше подкаблучника, но это уж дамам решать.

Картинка профиля ВПВГ 30 марта 2017 в 23:47

Rapuntsel: Не-а. С подкаблучниками лучше всего. Они воспитанию поддаются, не изменяют и зарплату жене отдают. А при правильной организации дела и пиаре среди родственников такой мужчина будет думать, что это он главный.

Ну, хозяин барин

Картинка профиля Олег- Хабаровск 31 марта 2017 в 04:58

Мит: Я восхищаюсь… а есть еще что-нибудь от первоисточника))) Олег, не старайтесь, ваши комменты в разных статьях мной прочитаны и всерьез не воспринимаются. Вы тоже хотите в штаты, но увы. пока не получается у вас. Вот желчь и льется. Но в любом случае, я вам желаю удачи, стучите и вам откроют. Спасибо за такой откровенный комментарий в мой адрес, вы такой заботливый!)

Мит, то что вам предстоит узнать я уже прошел и забыл)))
Был я в штатах много раз, и в командировках, и по работе рабочая виза (работал на рудник Кеннекот в Юте), много путешествовал с семьей.
Еще раз скажу что страна безумно красивая, удобная для жизни и комфортная. Сравнивать с Россией бессмысленно.
Если бы лет пятнадцать -двадцать назад, я бы сквозанул туда со свистом, ну, а сейчас пусть дети дерзают))
Поэтому шансы ваши и оцениваю реально.

Картинка профиля Александр- Нальчик 31 марта 2017 в 19:12

ЦИТАТА:…Настоящий мужик-всегда подкаблучник, ибо только идиот будет мериться с женщиной тем, чего у неё нет…(А.Гордон) Вымирает порода мужская, увы…

Картинка профиля Александр- Нальчик 31 марта 2017 в 19:15

Dmitry Sablin 01 апреля 2017 в 09:06

cottager: Объясню.
1. Питер. Я там жил 15 лет. Выбор на любой вкус.
12. Карелия — одна из самых малопьющих областей (республик для зануд)
14. Чистополь, Казань, Елабуга. Татарстан. сейчас очень прогрессивный. Мужики там нормальные. проверено.

Уважаемый, это в каком смысле «на любой вкус» и «проверено», смею поинтерсоваься? 🙂
Карелия — малопьющая? 🙂

Dmitry Sablin 01 апреля 2017 в 09:14

Rapuntsel: Могу сказать про СПб. Мне питерские мужчины нравятся. Спокойные, интеллигентные. Но мне кажется, есть в них какая-то лень. Я говорю именно о коренных. Вообще же здесь очень много приезжих. А в Питер тоже едут далеко не все, а те, кому этот город интересен. В основном это, конечно, творческие люди. Также хочу сказать, что по сравнению с югом здесь в принципе больше шансов выйти замуж. На юге мужчины избалованы женской красотой.

Да в Петербурге сейчас, похоже, местных вообще не осталось — все уехали в Москву за деньгами и в Краснодарский край и Крым за теплом. Я вот последний из могикан. 🙂
А так молодежь рассказывает о большой нехватке девушек здесь, так как действительно очень много приезжих и это, в основном, мужчины, так что девушкам, стремящимся выйти замуж Петербург очень подойдет. 🙂 А вот молодым людям сюда ехать не рекомендую: зарплаты не очень высокие (конечно, выше, чем в регионах, но ненамного), а девушку себе найти очень трудно.

Dmitry Sablin 01 апреля 2017 в 09:26

cottager: Не знаю как в Калуге, но в Питере и Череповце мужчины работают до 23−00 и позже. В Питере на многих должностях не принято уходить в 19−00. Работают до 23−00, кто-то и до часу ночи

Во сказочник… Хотя в моей предыдущей организации были, работавшие до 23 — но они приезжали на работу к 14 🙂

Картинка профиля ВПВГ 01 апреля 2017 в 10:56

Dmitry Sablin: Уважаемый, это в каком смысле «на любой вкус» и «проверено», смею поинтерсоваься? ?
Карелия — малопьющая? ?

На любой вкус значит несколько миллионов человек, есть из кого выбрать.

2. Проверено значит что я на своем опыте убедился.

3. Смотря с чем Карелию сравнивать. Если с Псковом, то малопьющая.

Картинка профиля ВПВГ 01 апреля 2017 в 10:56

Dmitry Sablin: Во сказочник… Хотя в моей предыдущей организации были, работавшие до 23 — но они приезжали на работу к 14 ?

А зачем Вы врете? Не были в Череповце и начинаете спорить.

Dmitry Sablin 01 апреля 2017 в 12:35

cottager: А зачем Вы врете?

Язык подвяжи

Dmitry Sablin 01 апреля 2017 в 12:50

Картинка профиля acad 06 мая 2017 в 17:28

Dmitry Sablin 28 мая 2017 в 10:16

Евгений Иванов: К вашим услугам мужчина 182 см рост, русский, желающий переехать в Москву или Питер, с опытом жизни в Москве не один год, писать в личку.

Вот наивняк 🙂

Картинка профиля Дима 29 мая 2017 в 02:17

Dmitry Sablin: Вот, еще один отчаявшийся написал по электронке (цитирую): «это какой-то кошлмар, здесь девушку вообще не найти. Когда питерские девушки ловят на себе твой взгляд, у них становится такое выражение лица, как будто боятся, что сейчас с ними будут знакомиться и им придется в очередной раз напрягаться, чобы вежливо отказать. В нашей фирме работают, в основном, девушки и молодые женщины — заняты все: половина замужем, у второй половины есть женихи. То же самое у друзей и знакомых, при этом у половины моих друзей девушек нет и не предвидится. В городе какой-то кошмар наступил с молодыми женщинами, ситуация критическая. На сайтах знакомств вообще мрак: во-первых, там все какие-то страшные, во-вторых, никто не отвечает, а если и ответит какая-то ну совсем кикимора, то сразу же начинается допрос: кем работешь? Сколько зарабатываешь? Готов мне помогать деньгами? — как будто к ней, такой, стоит очередь из мужиков, да, походу, так и есть. Жалею, что приехал сюда, думаю перебраться в какой-нибудь другой город, где с девушками получше, а то в Питере девушка, к которой у себя в Белгороде никто не подошел бы, здесь считается чуть ли не королевой». Вот такое вот письмо, похожие отзывы получаю и от других. В общем, девушкам наш город могу рекомендовать, молодым людям — категорически отрекомендовываю.)

Дим, а Вы когда знакомитесь с девушками, делаете это в дайверской маске или как-то еще?

id254570272 03 июня 2017 в 06:52

tsar-devitsa: Спасибо?

Спасибо ? слишком дорогое удовольствие прогуливаться до Владивостока? да к тому же слишком близко Китай с всеми вытекающими. но я учту ваши рекомендации?

там только если мотануть на «Восточный»! вот где умы сейчас начнут тусоваться.
уже там много ракетчиков.
но холодно, не уютно.
а так больше там делать и нечего. ничего не потеряете! знакомые наоборот с радостью сбежали бы с ДВ.

id254570272 03 июня 2017 в 06:52

кочую: .Тему не читала, нет времени. Но, судя по кол-ву страниц, тут уже наваяли. Автор, вам надо в большой город с преобладающим славянским населением. Москва, Питер и к чему лежит душа. Во-первых, чем больше город, тем больше в нем мужчин. Во-вторых, в маленьких городках нравы те еще. Я слышала совершенно дикие вещи. Что мужчина лупит жену и все считают это нормой. Или что запрещает ей работать, сам зарабатывает 25 тыс. И пр. В большом городе люди в массе своей более прогрессивны. особенно молодые. По личному опыту. ни в Мск ни в СПб нет проблем с мужчинами. При этом я не только не модель внешне, но еще и чайлдфри, а мужики в основном детей все же хотят. Выйти замуж при желании за нормального зарабатывающего в двух столицах — ноль вопросов. А если не хотите замуж, активы там у вас, планы приобретение имущества, на эмиграцию — можно так жить, без штампа и фаты. соседям пофиг. Никто не будет верещать, что Глашке-то 35 уже, а все не взамужем! А в маленьком городе вам все кости обглодают. Причем Подмосковья это касается очень даже. Плавала, знаю, выдержала чуть больше года. Жила в бывшем наукограде в 50 км от Москвы. Нравы абсолютно деревенские.

Ну и в городе, где 400−500 тысяч населения такая же ерунда. Все лезут не в своё дело, всем кости перемывают. Замуж стараются сразу после школы выходить, пока пацанов не разобрали. Причём не по любви совсем. В основном все беспокоются о жилье, и чтобы одной не остаться, т.к. 25 лет — это уже отработанный материал считается, девушка б/у, неликвид и т.д.
Так что изучать нужно именно менталитет региона, он везде немного отличается, а где-то и сильно.
Москву вообще странновато как-то советовать хорошим людям, ищущим чего-то светлого, доброго, чистого 🙂

id254570272 03 июня 2017 в 06:53

cottager: Не знаю по чему Вы там судите, я лично про Воронеж такого не писал. А насчет спиртного, поезжайте в Псков или Тверь и посмотрите какие там мужики, а потом сравните со своим Воронежем.

В Питере мы с женой в ЖК вместе ходили и мужей там предостаточно было. В Череповце у нас вон бати часто ходят в поликлинику с детями. Насчет колясок, да у нас тут на детской площадке каждый день отцы гуляют с колясками. В Геленджике это типичная картина батя с коляской, а в Ставрополе и подавно.

Я что-то про Ставрополь уже не первый раз такое читаю.
А что там происходит, что мужчины одни воспитывают детей?

id254570272 03 июня 2017 в 06:53

tsar-devitsa: Ну и из серии «огласите весь список, пожалуйста» — кто что добавит про сибирские, дальневосточные города?

Ну Вы даёте 🙂 За мужиком ехать в такую даль и холодрыгу?) Оно того не стоит.
На лбу у них так же, как и у наших ничего не написано. Испортились мужики практически везде!
Как вариант — много-много знакомиться и общаться в соц.сетях. Как раз на сайте виднее, что из себя человек представляет, чем увлекается, как мыслит, по тем же лайкам и репостам можно понять, какие материальные ценности у человека.
А потом уже и поймёте, кто Вам ближе по душе.
Если он где-то далеко живёт, можно и договориться потом, чтобы забрать его оттуда.
Но самой разъезжать по неизвестным городам в поисках — это жесть) Лучше сначала выберите город, который подойдёт Вам по климату и менталитету. Это куда важнее!
А уже сидя там и начните бурные знакомства в реале и соц.сетях.

id254570272 03 июня 2017 в 06:53

Владимир: Не рассказывайте никому про своих друзей. Как пьют в Вологодской области я прекрасно знаю. Для убедительности, посмотрите «Самые пьющие регионы России», ужаснётесь, на каком месте Вологодская область. Высокая смертность, заболеваемость и преступность, связанные с потреблением спиртных напитков зашкаливает.

А где именно эта статистика? Просто в яндексе так много сайтов. Не знаю, где самые адекватные цифры.