где в России хороший выбор мужчин?

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 13:45

cottager: 1. А что гастрит надо зарабатывать? Мужик пришел с работы, изволь приготовить ему вкусный ужин.

2. Стирают машинки в современном мире.

3. Кто после армии тот гладит себе сам.

4. Что убрать? Лоток?

5. ЭЭ, а что мужик сам себе родить должен? Гермофродит? Впрочем полно мужчин-чайлдфри.

6. Воспитывают сейчас в детских садах, школах и интернетах.

НАЧАЛООООСЬ! Вы не правы! Воспитывают в садах-школах…хаха) Я педагог с 15 летним стажем. Воспитывают родители, и открою вам секрет, сейчас даже учат родители сами! А в школу дети приходят показывать знания (это по стандартам 2 поколения, те, у кого дети пошли в школу в 2012 году, это ощутили на себе). Родить? Так в российских семьях это все на женщине, а в американских (уж извините, буду сравнивать две страны, раз уж есть такой опыт) анализы носит муж, с женщиной идет на прием к врачу, идет с ней рожать, перерезает пуповину. Если ребенок болеет-ложиться с ним в больницу! У мужиков нет такой установки: наше дело не рожать сунул-вынул и бежать (или обмывать ребенка под окнами роддома, пока жена корячится). В штатах рожают вместе! И это даже не обсуждается! Вкусный ужин для мужика с работы? А женщина что, не работает? У нее тоже есть свое дело, которым она занимается по жизни, которое её кормит, а быт и дети — ЭТО ОБЩЕЕ! Нет разделения на мужские и женские обязанности, общий дом, значит общие проблемы и заботы! Общий ребенок-значит общая ответственность за него! Это менталитет! Уважающая себя женщина никогда не будет прислугой мужчине, его придатком, она будет хорошим специалистом своего дела и интересной личностью, а семья-это ОБЩЕЕ!

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:47

id22332615: Хорошо, когда девушка приготовит ужин, но это не ее святая обязаность (и мы не в 19 веке, большинство девушек так же работают и устают), а многие мужики, кстати, прекрасно готовят. Мы обычно чсогласовывали, с моей девушкой, кто готовить будет или вместе готовили.

Там дают основы, а теперь еще и навязывают стереотипное мышление, выгодное государству. Домашнгео воспитания, ничто не заменит

2. То есть воспитывать должны только отцы?

Картинка профиля Владимир 08 марта 2017 в 13:50

id22332615- Калуга 08 марта 2017 в 13:52

cottager: 1. То что девушка пашет это не есть норма. Если мужчина пашет и приходит домой, а дома ничего не приготовлено, то ему придется набиваться хлебом с чаем, что не есть хорошо для желудка и тестостерона. следовательно и любви со стороны жены нет, если не приготовит.

cottager: 2. То есть воспитывать должны только отцы?

Нет, но и не только женщины. Ребенок должен быть всесторонне развит, хотя у меня практически мужское воспитание.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:53

Мит: Воспитывают в садах-школах…хаха) Я педагог с 15 летним стажем. Воспитывают родители, и открою вам секрет, сейчас даже учат родители сами! Родить? Так в российских семьях это все на женщине, а в американских (уж извините, буду сравнивать две страны, раз уж есть такой опыт) анализы носит муж, с женщиной идет на прием к врачу, идет с ней рожать, перерезает пуповину.

2. Значит если пуповину не перерезает, значит не мужчина? смешно. а насчет анализов и врачей, мужчины на работе, им некогда по ЖК ходить.

3. Женщины работают обычно 8 часов в день. Если не брать Питер и Москву, то женщины приходят домой в 18−00. пусть и готовят. Мужчины то приходят в 23−00, там уже не до готовки. Да хрен с ним, можно и не вкусный, главное сытный.

4. Нет разделения на обязанности? То есть гвозди забивать можно и женщине?

id22332615- Калуга 08 марта 2017 в 13:53

Владимир: Статистика печальная! В России 48% мужчин, из них 90% — это пьющие, судимые или сидящие, наркоманы и гомосексуалисты. Только 10% семейно-ориентированных. Вот и выбирайте из них, милые женщины!

пьющие, а не алкоголики, абсолютных трезвенников разумеется практически нет

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:55

Владимир: из них 90% — это пьющие, судимые или сидящие, наркоманы и гомосексуалисты. Только 10% семейно-ориентированных. Вот и выбирайте из них, милые женщины!

Поржал. 90%, а почему не 100%?

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:57

id22332615: Мы не в древнем обществе живем, а в современном. С равными правами и обязаностями. По мне норма, что все работают и все по дому дела выполняют. МНогие мужчины, живут одни и хлебом с водой не перебиваются. Лично, я даже если приползу домой уставшим, буду в состоянии пожарить кусок мяса и сделать пюрешку.

2. Ну вот. Женщины тоже должны воспитывать наравне с мужчинами. И глупо этим возмущаться.

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 14:00

Если жена не работает, а ограничена только сковородками, кастрюлями, пеленками и сериалами, то она деградирует! От таких, как правило, бегут налево, ищут ярких и интересных. У каждого человека, будь-то мужчина или женщина, должна быть профессия, в которой он самореализуется. А то получится, как у наших хороших друзей, поженились, сразу заделали 2 детей, даже не пожив для себя, сразу начались проблемы бытового плана: что поесть, как купить, как сделать ремонт, что в школе, что в садике… Прошло 20 лет. Дети выпорхнули из гнезда, а муж с женой посмотрели друг на друга впервые за 20 лет! О чем говорить с этим посторонним человеком? Всю жизнь были быт и дети, а сейчас? Вот и развелись наши друзья!

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:00

id22332615: Мы не в древнем обществе живем, а в современном.

Вот именно. Никто под венец не тащит насильно. Женщина выбирает себе мужчину.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:02

Мит: Если жена не работает, а ограничена только сковородками, кастрюлями, пеленками и сериалами, то она деградирует! У каждого человека, будь-то мужчина или женщина, должна быть профессия, в которой он самореализуется.

1. Так пусть идет и работает. В чем проблема?

2. У каждого должна, но не у всех есть возможность. Рынок труда ищет себе в жертву продавцов-торгашей. И ему наплевать на самореализацию. Я поэтому тоже стал торгашом. а самореализуюсь на 8000 руб в месяц зп.

Картинка профиля Inga1310 08 марта 2017 в 14:05

cottager: 1. А зачем нужна жена тогда? Странно как-то. Значит мужчина должен приползать ночью и еще самому себе готовить ужин, а жена будет весь вечер с подружкой по телефону болтать? ну и где тут любовь и взаимоуважение?

id22332615- Калуга 08 марта 2017 в 14:07

cottager: Женщины работают обычно 8 часов в день. Если не брать Питер и Москву, то женщины приходят домой в 18−00. пусть и готовят. Мужчины то приходят в 23−00, там уже не до готовки. Да хрен с ним, можно и не вкусный, главное сытный.

cottager: Нет разделения на обязанности? То есть гвозди забивать можно и женщине?

Ну есть конечно чисто мужские профессии и чисто женские. Ремонт вместе многие семьи делают. Про гвозди и винты, а тут уже от девушки зависит, сейчас полным полно маменьких сынков, и девушка забивающая гвоздь не редкость. Я в доме могу почти все отремонтировать, но моя девушка если увидит, раньше меня что-что то надо исправить и ей это по силам, мне даже не скажет и все сама сделает (отец ее многому научил, кстати еще плюс совместного воспитания детей)

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 14:08

cottager: 1. Ну так если воспитывают родители, что Вы этим возмущаетесь? Мы с женой воспитываем, и не возмущаемся.

4. Нет разделения на обязанности? То есть гвозди забивать можно и женщине?

АВТОР, прочитайте эти строки и задумайтесь. Менталитет! Во всей красе! Женщина должна, мужик пашет! А потом еще и загуляет, так как крышу конкретно рвет от усталости, кризисы возрастные! Как говориться в одной юмореске: «Если мужик родит мне детей забив на своё здоровье и фигуру, будет собирать по дому мои вещи, готовить, стирать, убирать, ждать меня с гулянок… клянусь, я сама его обеспечу!!!» Хоть и шутка, но в ней столько житейской правды. Ребята, за 16 лет брака так достали эти кастрюли сковородки, уборки, посуды, уроки… что я теперь понимаю, что такое равноправие — это не рабство бытовое! Хорошо, что мой супруг это тоже понял… мы все делаем вместе, а уж на собрание к дочке сходить в школу, это как само собой разумеющееся. (Дочка гордиться своим отцом!). Но мы уезжаем. Так как нас не понимают здесь многие, в частности, мужу говорят друзья, что он занимается бабской работой. Жесть!

Картинка профиля Inga1310 08 марта 2017 в 14:09

За все рекомендации большое спасибо. Буду изучать заинтересовавшие города более подробно. Всех с праздником — ибо счастливая, обрадованная женщина — залог гармонии во всем ее окружении. В том числе и для мужчин. ????

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:09

tsar-devitsa: Ну вот собственно потому, что у иных представителей возникают эти пещерные во Ну вот, собственно, по причине такого пещерно-потребительского отношения к женщине я и подыскиваю себе незакавказенный, немусульманский город и русского мужа.

Картинка профиля Владимир 08 марта 2017 в 14:11

cottager: Поржал. 90%, а почему не 100%?

А, вы не знаете, как пьют в России?! Россия- входит в 5-ку самых ПЬЮЩИХ (злоупотребляющих алкоголем) стран мира. Женщины, ищите лучше иностранцев!

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 14:13

cottager: Дело не в потребительстве, а в любви. Если жене лень приготовить ужин уставшему мужу, то она его не любит, а относится к нему просто как к источнику денег.

Я понимаю, о чем вы. НО! Любовь возникает только через ГОДА! Если через 10 лет совместной жизни вы не затюкаете даму бытом и воспитанием оравы детей, то будет вам и любовь, и ласка, и сюрпризы, и удивление. А то, что возникает в конфетно-букетный период-проходит через 3 года совместной жизни!

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:14

Мит: АВТОР, прочитайте эти строки и задумайтесь. Менталитет! Во всей красе! Женщина должна, мужик пашет!, а уж на собрание к дочке сходить в школу, это как само собой разумеющееся. (Дочка гордиться своим отцом!).

1. А Вы хотите чтобы женщина пахала? оригинальное равноправие. Доигрались уже в свое равноправие. Теперь мужики пиво пьют и телевизор смотрят, а женщины жд пути укладывают.

2. Так и я про что. В традиционных городах мужчины с детьми гуляют и на собрания ходят.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:18

id22332615: В 23−00, я чего-то не знаю чисто мужских профессий (ну кроме стройки), где работа по 12 часов. Девуши тоже по 12 часов работают (продавцы, колл-центры и все где 2 через 2 смена). Большинство моих друзей и знакомых работают 8-часовые смены. И сейчас бы больше частный вариант указали, да если девушка пришла в 18−00 а мужчина в 23−00 то да было бы неплохо чтоб бы было что перекусить.

Не знаю как в Калуге, но в Питере и Череповце мужчины работают до 23−00 и позже. В Питере на многих должностях не принято уходить в 19−00. Работают до 23−00, кто-то и до часу ночи. В Череповце, где я сейчас живу, работают до полуночи. Естественно глупо приходить домой и еще готовить. Если жена не желает приготовить ужин, то путь один купить в магазе пельмешей и забодяжить их быстренько. Но так и до язвы недалеко.

2. Если девушки работают по 12 часов. то тогда кто раньше пришел, тот и готовит — справедливо.