где в России хороший выбор мужчин?

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:19

Владимир: А, вы не знаете, как пьют в России?! Россия- входит в 5-ку самых ПЬЮЩИХ (злоупотребляющих алкоголем) стран мира. Женщины, ищите лучше иностранцев!

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:24

Мит: Я понимаю, о чем вы. НО! Любовь возникает только через ГОДА! Если через 10 лет совместной жизни вы не затюкаете даму бытом и воспитанием оравы детей, то будет вам и любовь, и ласка, и сюрпризы, и удивление. А то, что возникает в конфетно-букетный период-проходит через 3 года совместной жизни!

Картинка профиля artemberk89- Краснодар 08 марта 2017 в 14:34

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:42

artemberk89: Про родной Краснодар могу сказать, что работящие непьющие русские нормальные мужики есть, пока есть, но просто нереально огромное количество кавказской необразованной нечисти с первобытными повадками обезьян и интеллектом, стремящимся к нулю (в первую очередь чеченцы, даги, армяшки и т.п.), растущее в геометрической прогрессии. Переехав в Питер вздохнул полной грудью — здесь слава богу такого нет.

Данный пост — удар в грудь ножом краснодарским риэлторам. А они то нам твердят, что кавказцы в Ставрополе. ааа

Картинка профиля Владимир 08 марта 2017 в 14:48

cottager: Пьют, но не 90%. У меня среди друзей нет пьющих, а если и есть, то выпивают они раз в месяц.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:53

Владимир: Не рассказывайте никому про своих друзей. Как пьют в Вологодской области я прекрасно знаю. Для убедительности, посмотрите «Самые пьющие регионы России», ужаснётесь, на каком месте Вологодская область. Высокая смертность, заболеваемость и преступность, связанные с потреблением спиртных напитков зашкаливает.

Пьют, но не 90%. 90% это сказки.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 14:58

90% это 9 из 10. Я не пью. Мой сосед не пьет, другой сосед напротив тоже не пьет, сосед снизу не пьет, сосед сверху не пьет. Во дворе с мужиком гуляем у него тоже дочери, и он не пьет. В соседнем подъезде одноклассник живет, он не пьет. На 8 этаже семья живет, там мужик не пьет и так далее. так что какие нафиг 90%.

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 15:07

cottager: Орава детей с неба не падает, и муж и жена совместно планируют кол-во детей. Женщина сама выбирает мужчину. Если она хочет пахать и сама себя обеспечивать — это ее выбор. Но в традиционной семье женщина все-таки не пашет, а выбирает себе творческую стезю (парикмахер, дизайнер, тренер, учитель, врач, художник, портной) и работает 8 часов. Что-то не знаю я много дам, которые вкалывает с 8 утра до 23 ночи. Много еще леди, которые за традиционные семьи. Она работает для удовольствия и получает 10 000 зп, он пашет и получает 70 000 тыщ.

Конечно, пока она молода и красива, а так же здорова, она работает ради удовольствия за 10 тыс, а потом после 45 лет с мужчиной что-то происходит, и выясняется, что жена его более не устраивает, и он начинает либо изменять, либо вообще уходит, (смерть кормильца тоже не редкость), и вот тогда голова у таких дам, из традиционных семей, встает на место, но уже самой хорошо за 40. И что делать? опускаться в нищету? Терпеть измены? Женщина должна позволять себе детей только тогда, когда сама может прокормить и себя, и ребенка. На мужчин больше никто не опирается. Мужики, вы сами доигрались! Так что, как говориться, идите лесом со своим потребительским отношением, типа, сиди, рожай, живи в удовольствие, а я обеспечу всех… ага)))) Дур больше нет! Либо на равных, либо-никак!

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 15:10

cottager, но это все я любя написала! Не принимайте на свой счет 🙂 У меня просто уже очень прагматичный взгляд на жизнь, сама же жизнь и научила!

Картинка профиля Inga1310 08 марта 2017 в 15:13

Ну и из серии «огласите весь список, пожалуйста» — кто что добавит про сибирские, дальневосточные города?

Картинка профиля Владимир 08 марта 2017 в 15:39

cottager: Пьют, но не 90%. 90% это сказки.

Картинка профиля Innaya 08 марта 2017 в 15:59

Владимир: Междуреченск — город завидных женихов. Заходишь в электричку с шахты Распадской в город, шесть вагонов молодых, крепких и здоровых мужчин от 20 до 40 лет, практически одни славяне. Угольные шахты, разрезы, золотодобывающая артель. С невестами большие проблемы, мало в городе работы для женщин.
Природа вокруг замечательная, горнолыжка, хвойные леса, реки Томь и Уса.

Да угомонитесь вы уже с этим вымирающим местом. Шахтеров там уже мало, люди не нужны. Загляните хоть в карты Гугл ради интереса. Между Мысками и Междуреченском, как после атомной войны земли нет! Лесов нет! Все взорвано варварски, кругом разрезы.
Кого там можно встретить? У всех у кого мозги есть и за маминкину юбку не держатся все уже уехали. И из Междуреченска, и из Новокузнецка.
Славяне да.
А невест там своих хватает, тем более в Междуреченске. Там же повышенная смертность среди мужчин, это всем известно.
Что же вы уехали и теперь вещаете откровенную неправду.

Картинка профиля Innaya 08 марта 2017 в 16:06

Автор зайдите вы на сайт знакомств какой поисковик подскажет.
И посмотрите на лица в разных городах. Заведите анкету, посмотрите на отклики есть-нет, качество, количество. Потом нам расскажите о проведенном исследовании)))

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 19:53

Владимир: cottager, всегда торопитесь с выводами. Я писал, 90%- это пьющие, судимые и сидящие, наркоманы и гомосексуалисты, а не только пьющие. С математикой вы в школе были точно не друзья, а логика вообще отсутствует.

Один хрен. Не 90%, а 25%. Было бы 90 давно бы поубивали все друг друга. Хватит интернет-байки рассказывать про 90%

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 19:56

Мит: Дур больше нет! Либо на равных, либо-никак!

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 21:10

cottager: На равных это не семья, а партнерство. Ну и ишачьте за 90 тыщ в месяц, раз спите и видите, чтобы мужик в 45 коньки отбросил. В нормальных традиционных семьях супруги живут не до 45 лет, а до 70−80 и нормально пенсию получают.

cottager, я просто прошла в молодости через развод и знаю, что семья заканчивается там, где начинается дележка на твое /мое и проявление эгоизма, кто больше заработал, да в чьей квартире проживают Так что не надо тут ересь писать. Мужику после развода и дети не нужны… да в любой другой стране, он попал бы на нехилые бабки, а у нас может преспокойненько жить, наплевав на своих же детей! Самые крепкие отношения в семье там, где нечего делить — у каждого есть свое, в том числе и кусочек своей жизни (профессия) — то есть самая крепкая семья строится как раз через партнерство.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 21:17

Мит: то есть самая крепкая семья строится как раз через партнерство.

Партнерство не панацея от разводов и измен. Ладно, уже флуд пошел. Я остаюсь при своем мнении, ТС подходят города, где наименьший процент алкоголиков или регионы с традиционными ценностями.

Картинка профиля Kaisa- Воронеж 08 марта 2017 в 22:10

Забавная тема) Судя по всему у нас мужчины хорошие. В консультации баночки с анализами тоскают, жен сопровождают, когда те беременны. С колясками и вообще гуляют, в развивающие центры водят и т.д. Если будете в наших краях, пишите. Есть знакомый холостяк в серьезном поиске, очень классный.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 22:38

kaisa: Забавная тема) Судя по всему у нас мужчины хорошие. В консультации баночки с анализами тоскают, жен сопровождают, когда те беременны. С колясками и вообще гуляют, в развивающие центры водят и т.д.

Не знаю по чему Вы там судите, я лично про Воронеж такого не писал. А насчет спиртного, поезжайте в Псков или Тверь и посмотрите какие там мужики, а потом сравните со своим Воронежем.

В Питере мы с женой в ЖК вместе ходили и мужей там предостаточно было. В Череповце у нас вон бати часто ходят в поликлинику с детями. Насчет колясок, да у нас тут на детской площадке каждый день отцы гуляют с колясками. В Геленджике это типичная картина батя с коляской, а в Ставрополе и подавно.

Картинка профиля realYU- Воронеж 08 марта 2017 в 23:21

kaisa: Судя по всему у нас мужчины хорошие. В консультации баночки с анализами тоскают, жен сопровождают, когда те беременны. С колясками и вообще гуляют, в развивающие центры водят и т.д.

А то! Жену повёз с Невского 81 в роддом 2 когда схватки начались. Но февраль, 5 утра, во дворе чувак колымагу завести не может. Дал прикурить. Потом на галстуке потаскал. Потом поехали рожать.

Баночки с анализами? Да весёлый молочник должен со стыда в своих бидонах утопиться! То старшему отвези, то младшему, то жене… самому и присесть-то некогда! Кстати, есть животрепещущий вопрос: как по-большому попасть в такую маленькую баночку? Навалить, а потом лишнее со стенок убрать? Или на пол? Блин, я серьёзно — младшему перед школой анализы сдавать… только не говорите, что надо из унитаза вылавливать и кусочек отчекрыживать.

С коляской? Ой-вей! На дне коляски лопата лежала — с утра выходили, вечером возвращались: в лесу траншей поперёк дороги рыл, дабы на машинах не ездили. Задолбали после себя мусор оставлять. Но факт — гуляли с утра до ночи.

Развивающие — подготовительные к школе, спортивная, художественная. Жена, зараза, всё никак права заменить не может… лет 10 уже. Так что я вожу.

В общем, дамочка, не надо тут батон крошить — хорошие у вас мужики! И скромные. Да.