где в России хороший выбор мужчин?

Картинка профиля Стас- Подольск 09 марта 2017 в 11:50

Кочую, да, я был чужаком, в принципе, но меня знали (хоть и не жил там постоянно)

Картинка профиля Стас- Подольск 09 марта 2017 в 11:52

Олег:))
Приедьте во Владивосток, убедитесь))
Кстати, парни с Приморья то же нормальные, продвинутые, активные!
Вообще, поездив по стране, я сделал вывод что в Приморье в портовых городах люди живут более предприимчивые, продвинутые, активные!
Берите мужа с Приморья)))
Держитесь подальше от Черноземья и Поволжья, мой совет.

Олег, ну чего Вы всех мужчин Черноземья под одну гребенку? Несправедливо как-то

Картинка профиля ВПВГ 09 марта 2017 в 12:00

кочую: А там норма. она еще и сумки из супермаркета потащит.

и что такого? до 5 кг полезно таскать.

Картинка профиля Мит- Калининград 09 марта 2017 в 12:04

Олег: Мит, давайте объективно. Ни в какие Штаты вы не эмигрируете, это первое, жестко, но факт.

Вам виднее из Хабаровска!

Картинка профиля Владимир 09 марта 2017 в 17:09

Олег: Владимир, а себя то и отца с братом к кому из перечисленных относите))))

К семейно-ориентированным. Вообще то считали семейно-ориентированных.

Картинка профиля Cyril- Санкт-Петербург 09 марта 2017 в 20:02

кочую:
Что, в одном городе 12,3 млн, во втором 5,2 млн человек — и прямо все одинокие? Во дают. А чего детсады забиты, народ жалуется, что не попасть?

Населения и там и там побольше. Сказывается кривая работа статистических ведомств, большое население агломераций. А сады забиты потому что население этих городов (мск, спб) быстро росло в прошедшие годы и строились новые районы, а социальная инфраструктура у застройщиков не в чести, она невыгодна по деньгам, выгоднее продать метры в поле. Несмотря на то, что власти заставляют застройщиков строить соц.инфр., обеспеченность ей новых районов хромает или же просто запаздывает. В старых районах проблемы с очередями в дет. сады сильно снизились, попасть не так сложно.

А насчет одиноких людей в мегаполисах, я бы может и согласился бы… Но я сам не знаю, надо ведь в сравнении смотреть. А я профан в этом вопросе.

Тема интересная (хехе), интересно читать, что ТС посоветуют…

Картинка профиля Владимир 10 марта 2017 в 20:46

Гниющая Америка VS Процветающая ВЕЛИКАЯ Россия !!!

Картинка профиля Belka- Санкт-Петербург 10 марта 2017 в 22:37

Про одиноких в СПб, на работе в смене 4-ро мужчин от 25 до 58 все по разным причинам свободны, такая вот небольшая статистика.

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 11 марта 2017 в 07:30

tsar-devitsa: [Цитата #116251]Очень веселая тема)))
Автору могу только посоветовать перебраться в свой областной центр из района, вот и все.[/Цитата #116251
Я и так живу в столице своей гордой республики, с миллионом населения. Но меня не устраивает национальный состав — в качестве супруга и отца моих детей тюрки, помеси и кавказцы мне неинтересны. от слова совсем. Равно как и маргиналы любой национальности.
Потому и рассматриваю переезд в город с более качественным мужским населением. а что за девушки такие в Приморском крае? Моя сестра там с мужем жива уж второе десятилетие, и пока с нею никто и рядом не сравнился?

Фашизм обыкновенный.

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 11 марта 2017 в 07:32

artemberk89: Про родной Краснодар могу сказать, что работящие непьющие русские нормальные мужики есть, пока есть, но просто нереально огромное количество кавказской необразованной нечисти с первобытными повадками обезьян и интеллектом, стремящимся к нулю (в первую очередь чеченцы, даги, армяшки и т.п.), растущее в геометрической прогрессии. Переехав в Питер вздохнул полной грудью — здесь слава богу такого нет.

Туда же.

Картинка профиля Inga1310 11 марта 2017 в 13:53

Лариса Т.: Фашизм обыкновенный.

Вот нет. Фашизм — идеология тотальной принадлежности человека государству. Нацизм — идеология истребления других народов. Матчасть в помощь,
А естественное стремление создавать семью с достойным представителем своего народа — НОРМА.
Равно как и отсутствие желания жить среди диаспор, не приемлющих ваших ценностей, жизненных целей и планов на дальнейшую жизнь. И тем более — допускать их в свою семью.
Про медицинскую статистику напомнить? или достаточно?

Картинка профиля Стас- Подольск 11 марта 2017 в 14:47

Лариса Т.: Туда же.

Лариса, мне кажется, что цитируемый персонаж artemberk89 сильно перегнул палку (((возмутительно

id22332615- Калуга 11 марта 2017 в 16:01

Лариса Т.: Фашизм обыкновенный.

Лариса Т.: Туда же.

Вы абсолютно не правы. Тут даже расизма нет. Абсолютное право любого человека делать свой выбор. Как бы большинство населения земли противники межэтнических отношений (тут и нравы и менталитет и религия и банально генетика). Так что ваши обвинения просто смешны

Картинка профиля Ищущий 11 марта 2017 в 17:48

У меня похожая с автором проблема. Сам ищу жен. для женитьбы, но поражает сколько в москве «чернильниц» или стремящихся ими стать. Не хочу никого оскорбить, но мне, склонному жить по христ. ценностям (без фанатизма) — это кажется ненормальным. Думаю, где умеренную националистку найти в москве.:)

id22332615- Калуга 11 марта 2017 в 17:55

Ищущий: Почитал данную тему и как понял из сообщ. в большинстве городов проблема — алкоголизм среди рус. В связи с этим мог бы посоветовать москву как город, в кот. такой проблемы нет, хотя и здесь много нацменов-исламистов, однако меньше, чем в городах ЮФО, например. Много черновой работы, кот. может пригодиться на первое время после переезда.

Ну поидее любая посещающая футбольные матчи, именно фанатскую трибуну

Картинка профиля Ищущий 11 марта 2017 в 17:58

id22332615: Ну поидее любая посещающая футбольные матчи, именно фанатскую трибуну

id22332615- Калуга 11 марта 2017 в 18:03

Ищущий: Вот это первый вар., кот. мне пришёл на ум. Но познакомиться с такой можно только самому контактируя с этим кругом лиц.

Картинка профиля кочую 11 марта 2017 в 18:07

Ищущий: поражает сколько в москве «чернильниц» или стремящихся ими стать

Это вы как определяете, чего хотят женщины? Знакомитесь с девушкой на сайте, а она пишет: «Извини, парень, у тебя морда славянская, а я выйду только за Мустафу?»
Я в Мск прожила 27 лет. Не найти там обычную, славянского типа девушку, которая живет с мамой, работает в офисе и иногда даже ходит в церковь, может только очень застенчивый мужчина. Или очень бедный. Или очень ленивый. Либо мужчина говорит, что ищет обычную, чтоб борщ варила и в церковь ходила, а западает на ярких, модельной внешности, или девушек из богатых семей. Так сказать, покупаю Киа Рио, а мечтаю о Порше Каррера.

Картинка профиля Ищущий 11 марта 2017 в 18:13

id22332615: Ошибаетесь, даже мужчины (фанаты и болельщик) люди разносторонние, девушки тем более) фотографии в помощь, на матчах точно не принято знакомиться. Так же у данной соц группы есть бары, которые они посещают переодически (кружка на фрунзенской например), различные общегородские спормероприятия, особенно на лужниках

Спасибо за советы. «Фотографии в помощь» — что имеется в виду? Т.е. можно спокойно зайти в бар или посетить их мероприятие, где они держатся отдельной группой и начать с ними общаться? Не представляю просто. А фанатки есть нетинейджерского возраста?

id22332615- Калуга 11 марта 2017 в 18:18

фотографии в помощь это по поводу поиска в соцсетях если. в Барах не совсем напрямую, но опять же если во время матча там есть группа девушек (без парней), явно пришедшая матч посмотреть воплне реально. Ну в промежутке 23−27 лет точно есть (точнее не могу сказать у моего клуба в поддержке только мужики, единственный такой московский клуб). Отдельной группой держаться хулы, может-прани фанаты, по девушкеам большинству не определить сходу.