где в России хороший выбор мужчин?

Картинка профиля Ищущий 11 марта 2017 в 18:25

id22332615: фотографии в помощь это по поводу поиска в соцсетях если. в Барах не совсем напрямую, но опять же если во время матча там есть группа девушек (без парней), явно пришедшая матч посмотреть воплне реально. Ну в промежутке 23−27 лет точно есть (точнее не могу сказать у моего клуба в поддержке только мужики, единственный такой московский клуб). Отдельной группой держаться хулы, может-прани фанаты, по девушкеам большинству не определить сходу.

Картинка профиля Стас- Подольск 11 марта 2017 в 18:33

Ищущий: Я Вас понял. В соц. сети постараюсь поискать. Т.е. оптимальный вар. — посетить футбольный матч?

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 11 марта 2017 в 19:32

tsar-devitsa: Вот нет. Фашизм — идеология тотальной принадлежности человека государству. Нацизм — идеология истребления других народов. Матчасть в помощь,
А естественное стремление создавать семью с достойным представителем своего народа — НОРМА.
Равно как и отсутствие желания жить среди диаспор, не приемлющих ваших ценностей, жизненных целей и планов на дальнейшую жизнь. И тем более — допускать их в свою семью.
Про медицинскую статистику напомнить? или достаточно?

Картинка профиля Казачёк- Ростов-на-Дону 11 марта 2017 в 20:30

Ищущий: Спасибо за советы. «Фотографии в помощь» — что имеется в виду? Т.е. можно спокойно зайти в бар или посетить их мероприятие, где они держатся отдельной группой и начать с ними общаться? Не представляю просто. А фанатки есть нетинейджерского возраста?

Картинка профиля Inga1310 11 марта 2017 в 20:35

Лариса Т.: Принадлежность государству — это позже, а для начала, фашизм — превосходство одной нации над другими. Кто определяет, где норма, а где нет? Делать выбор, любой, это право. А статистика — дура.

Вот вы понятия путаете — прямо удивительно. Не по-взрослому совсем.
И в любом случае — нечего клеймить всякими измами здоровое, нормальное намерение строить жизнь и семью со своими, русскими людьми, а не с чужеродцами. Если для вас это стыдно и неправильно — вам пора к врачу! Ибо не статистика дура, а как раз наоборот.
Когда представители любых нацменьшинств предпочитают создавать семьи внутри своего народа, это называют нравственностью и уважением к своим корням. Но ровно то же самое намерение русских людей такие, как вы, любители измов и ярлыков, сразу же обзывают самыми дурными терминами! И вот это — действительно шовинизм.

Картинка профиля Inga1310 11 марта 2017 в 20:43

[Цитата #116622]
В любом случае, тема поднята не для того, чтобы вы и подобные вам граждане оценивали мои планы и намерения со своей комплексно-неполноценностной позиции. Держите свои измы при себе.

id22332615- Калуга 11 марта 2017 в 20:45

Стас: А Вы уверены, что нужны такой девушке? Москвички — не дурочки, понимают, что Вы хотите) почему не в Тулу, например?) там Арсенал)))

А в москве одни москвички разве? и кстати не любой клуб подойдет, арсенал — это так сказать досточние Тулы, за нгео все болеют там не зависимо от взглядов

Картинка профиля artemberk89- Краснодар 11 марта 2017 в 20:45

Стас: Лариса, мне кажется, что цитируемый персонаж artemberk89 сильно перегнул палку (((возмутительно

Картинка профиля Казачёк- Ростов-на-Дону 11 марта 2017 в 21:01

artemberk89: Приезжайте сами в Краснодар и думаю за пол годика из толераста Вы превратитесь в нормального человека (я не думаю, что Вас очень обрадуют обычаи и повадки граждан кавказа при более плотном знакомстве с ними))

Разве ситуация более неспокойная, чем в Ростове и Ставрополе?

Картинка профиля Lukka 11 марта 2017 в 21:55

Здравствуйте! Если я правильно поняла, Вы живете в Уфе, если верить статистике, то в этом городе около 50% русские, т.е. Грубо 600 тыс человек. И что-то мне подсказывает, что если Вы переедете в любой город нашей необъятной Родины с населением не более 600 тыс, даже при условии, что все жители — русские, то вряд ли у Вас будет выбор шире чем сейчас. Может Вы не там искали? Как тут советовали Ищущему, сначала определиться кто Вам нужен и искать там где такие «экземпляры водятся»? Примерно как в фильме «Москва слезам не верит»)))) сама я живу в Сургутском районе, у нас тут очень много мужчин, но всех национальностей бывшего СССР. И очень много вахтовиков, в том числе и из Башкирии. А вахтовики в большинстве своем уже женаты, правда к концу рабочей вахты многие об этом уже забывают, отсюда и по две семьи у некоторых, тут и там, наверное очень удобно. Это я к тому, что Сургут и район посоветовать не могу, так как если из общей численности отнять вышеперечисленных, которые Вашим требованиям не соответствуют, то (на глаз) численность тех, кто Вас может заинтересовать меньше чем в Вашем городе. Хотя знаю случай, когда девушка из курортного города, специально с целью выйти замуж за непьющего и крепко стоящего на ногах мужчину и нарожать с ним детей, приехала к нам и осуществила свою мечту, быстро и очень удачно. Но! Она на тот момент была девушкой очень привлекательной, активной и целеустремленной, а также не заморачивалась на тему национальности избранника, она — украинка, он — татарин, а их сын — невероятно красивый и замечательный парень «смешанной» национальности, все счастливы! А вообще тут очень много смешанных браков, на мой взгляд это нормально, но каждому свое…

Картинка профиля Ищущий 11 марта 2017 в 22:21

Казачёк: Если нужны националистки, то они обычно тусуются в движениях по типу «Русские пробежки» и подобным.

Спасибо за совет.

id22332615: это ожин из сотни вараинтов, они тусуются на спортднях, как написали выше (на русских пробежках и прочих зожмероприятиях), да даже банальные вараинты, познакомились просто с девушкой пообщались, либо пригласили на матч, либо просто в беседе как-то затронули нац тему и сразу проясниться, ее позиция по такому вопросу

Спасибо. Узнавать у любой, поднимая нац. вопр. — верно. Но всё-таки ища в определённых кругах, сразу попадаешь в сферу, близкую тебе. И чтобы лишний раз не испытывать сомнений по поводу взглядов чел. на нек. аспекты жизни решил глубже изучить вопр. Учту ваши советы.

Картинка профиля Inga1310 11 марта 2017 в 22:53

Lukka: Здравствуйте! Если я правильно поняла, Вы живете в Уфе, если верить статистике, то в этом городе около 50% русские, т.е. Грубо 600 тыс человек. И что-то мне подсказывает, что если Вы переедете в любой город нашей необъятной Родины с населением не более 600 тыс, даже при условии, что все жители — русские, то вряд ли …

И вам здравствуйте. К моему сожалению, статистика по национальностям год от года портится в нашем городе. Активно прибывает сельское население титульных национальностей и постепенно вытесняет русских. Выдавливают с хороших рабочих мест. Разводят байство. Много весьма негативных моментов в социальной сфере, из-за которых строить здесь семью не хочется. Очень много смешанных браков. А поскольку я — девушка весьма привлекательная,(о чем свидетельствуют регулярно поступающие предложения) хоть и не слишком активная, возможно, то идти замуж по принципу «какой есть» как-то не представляется достойным. Поэтому приглядываю город с более интересным именно под мои запросы населением. За отзыв о Сургуте отдельное спасибо.

id22332615- Калуга 12 марта 2017 в 00:36

tsar-devitsa: Впрочем, желание жить в городе без национальных перекосов и избытка приезжих самостоятельное, к созданию семьи не привязанное. Просто хочу совместить оба.

Ну вам либо милионик, просто в расчете на количество, но приезжих атм много, кроме Воронежа (там минимум, в основном студенты которые потом уедут.). Либо, что-то типа Калуги (есть армянская диаспора, но они сами по себе, сильно не отсвечивают, имеют пару своих мест для тусни)

Картинка профиля Дима 12 марта 2017 в 08:13

Мит: Семья должна строиться уважении друг друга и на равноправии партнеров, а не на традициях места рождения! Мой муж-татарин. Если бы он в семье больше уважал свои традиции, нежели меня, как личность, то я бы бежала от него, роняя тапки… Автор, вряд ли вы в России найдете хорошего мужчину, умеющего ценить и уважать, из-за менталитета. (российскому мужику женщина должна! Что должна? Приготовить, постирать, погладить, убрать за ним, детей ему родить, воспитать этих детей… и прочее. Матери того времени воспитали своих сыновей вот так.) Например, мы перебираемся в штаты на ПМЖ, так вот там мужчине не нужно, чтобы ему попку подтирали, ему нужна рядом интересная личность, чтобы интересы сходились, чтобы было о чем поговорить, что обсудить, вместе путешествовать или заниматься спортом. Там очень много пап с детьми меленькими в путешествиях. Как другой мир! (не в коем случает не гребу всех под одну гребенку, везде есть исключения, но факт остается фактом). Выбор за вами, автор.

Так как США… впереди планеты всей. То и запрограммированный мировым правительством спад человеческой биомассы в лидерах.
Обессмысливается институт семьи. Посмотрите статистику разводов.
То что Вы называете «добром»… сатанизм в чистом виде.
Да… и сам праздник 8 марта. Под лозунгом равноправия женщин и мужчин… что внес? Да то… что баба стала конкурентом в труде мужику.
А это нивелирует ценность брака… как гаранта выживания потомства.
Мужики сидят без работы. А бабы работают и боятся потерять работу. Поддержать их некому
Рождаемость сократилась до минимальных цифр.
Если в 19 веке… это 6−7 детей. Сейчас (если) 3 это уже нонсенс.
Нет ничего важнее ДЕТЕЙ. Все формы неврозов и болезней… вызваны неправильными приоритетами в жизни. Как по-нотам расписана наша жизнь. И схема эта рукотворна и надумана. Все кризисы из-за «непопадания» в правила игры.

з.ы. По-настоящему качественный приплод (в биологическом смысле) начинается от 5 ребенка. Все что до… это компромисс граничащий с деградацией.
Правильное воспитание внутри семьи. Прививка от тупости… это социальный контакт маленьких и взрослых ребятишек.

И мужики (современные)…и их «качества». Все те же заложники мирового руководства. Безработица — управляемый процесс. Пока бабы делают вид что работают…(перекладывая бумажки), научно технические возможности «делятся» с ними излишками производства реального сектора экономики
Как только лишние «рты» сократятся…
Я не буду продолжать

Картинка профиля Лариса Т.- Красноярск 12 марта 2017 в 12:07

tsar-devitsa: Но ровно то же самое намерение русских людей такие, как вы, любители измов и ярлыков, сразу же обзывают самыми дурными терминами! И вот это — действительно шовинизм.

Цитировать

Продолжайте оправдываться)))

Картинка профиля Олег- Хабаровск 12 марта 2017 в 12:22

Дима: Если в 19 веке… это 6−7 детей. Сейчас (если) 3 это уже нонсенс.

Вы не понимаете происходящего.
19й век — век родовой общинный, нужны рабочие руки в семье, тупо работники что бы пахать от рассвета и до заката добывать себе пропитание и семье, вот и было по 7−10 человек в семье.
20й век- век урбанизации, технологий — один бульдозер заменяет сто человек, комбайн -500.
Вот и всех делов, не нужно столько детей в семье в 20м и 21м веке.
Но Вы всегда можете попробовать, как Стерлигов уединиться без электричества и машины на фазенде и жить натуральным хозяйством — тогда и вернете все на круги своя)))
p.s.
Кстати, в США то как раз семьи и большие!!!
Три -пять человек lдетей сплошь и рядом.

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 12 марта 2017 в 14:23

Олег: Вы не понимаете происходящего.
Вот и всех делов, не нужно столько детей в семье в 20м и 21м веке.
p.s.
Кстати, в США то как раз семьи и большие!!!
Три -пять человек lдетей сплошь и рядом.

Верно сказано! А ещё без прививок (которые сейчас модно хаять) из 6−7детей пару точно умирало лет до 10ти.

А чтобы попробовать как Стерлигов, надо сначала как Стерлигов в 90е создать и заработать на товарной бирже))Тогда, конечно, можно поиграть в натуральное хозяйство

id22332615- Калуга 12 марта 2017 в 15:40

Лариса Т.: Продолжайте оправдываться)))

Знаете, а я вот буду прямолинеен, потому что вы накинулись на людей со своей точкой зрения и оскорбляете их за их выбор, на который они имеют полное право. Ваша чрезмерная толерантность и, возможно, судя по высказываниям, чернильность — Ваше право. И так же выбор других людей — это их право. В любой стране, в любой народности желание найти себе партнера своей расы и национальности — это адекватно. Быть противником межэтнических отношений такое же право, как и быть толерантным. Я, например, горжусь, что в моей семье все всегда были и будут противниками межэтнических отношений, общение — да, отношения -нет. А ваши оскорбления людей за их приоритеты и вбыор — полная глупость и какое-то детство

Картинка профиля ЕленаПК- Белгород 12 марта 2017 в 18:05

tsar-devitsa: Много весьма негативных моментов в социальной сфере, из-за которых строить здесь семью не хочется. Поэтому приглядываю город с более интересным именно под мои запросы населением.

КЛЮЧЕВОЕ — строить семью НЕ ХОЧЕТСЯ. — А местоположение не важно.

Картинка профиля Inga1310 12 марта 2017 в 19:09

ЕленаПК: КЛЮЧЕВОЕ — строить семью НЕ ХОЧЕТСЯ. — А местоположение не важно.

Вот нет. Не надо притягивать за уши что-то постороннее и вешать на меня. Для меня семья — слишком ценное, чтобы браться за нее в неподходящих условиях и с не тем человеком.
В Башкирии активно пропихивается «башкиризация». Я не хочу этого для своей семьи. Тем более что и создать ее из-за этого обстоятельства усложняется. Тем, кому важные для меня моменты безразличны, создают семьи, терпят культурные конфликты, рожают детей с проблемой самоопределения, разводятся, а кто-то вполне счастливо живет. Я же просто строже отношусь к своему выбору.