Город Лиски Воронежская область

Картинка профиля Ленчик- Сыктывкар 30 января 2014 в 01:24

Вот решили всей семьей переехать в город Лиски Воронежской области. Здесь на сайте информацию к сожалению не нашла, поэтому хочется от вас услышать комментарии про этот город. Всем спасибо за отзывы

Картинка профиля Алексей Александрович- Воронеж 30 января 2014 в 16:01

город Лиски население до 70 000 чел Фото здесь http://лиски.рф/img/lsk1.jpg был там как то, потрясающая природа летом, работы много сам Дмитрий Анатольевич Медведев туда приезжал проводил совещанию по Российскому молочному Животноводству, Лиски больше ориентирован на Социальную составляющую, строятся бассейны садики итд плюс Лиски имеет Крупнейший ЖД узел стоящий посередине между Москвой и Югом России то есть крайне удобное расположение, у вас Достойный Выбор, квартиру всё таки лично я бы не покупал надо домик(газ везде проведён) где можно разбить свой садик повесить виноградную лозу и спать по ночам на качалке в Черноземье(правда только летом)

Картинка профиля Алексей Александрович- Воронеж 30 января 2014 в 16:07

и ещё вот это С 2010 года Среднеикорецкая СОШ (Лискинский район) стала инновационной площадкой по внедрению стандарта начального образования в Российской Федерации. это о многом говорит

Картинка профиля Ленчик- Сыктывкар 01 февраля 2014 в 01:40

Спасибо большое за информацию))

Картинка профиля Ленчик- Сыктывкар 01 февраля 2014 в 01:46

Скажите, а как вам погода, местность, люди в городе? При переезде в первую очередь думаю о детях, хочется чтобы им было комфортно во всем. …

Картинка профиля Владислав Анатольевич- Белгород 01 февраля 2014 в 21:02

Ленчик:

Люди как и везде, нету идеального города, надо быть готовым к тому что в семье не без урода и относиться к этому спокойно, в основном жители добропорядочные работяги, труженики села, Лиски один из немногих городов Российской глубинки где население растёт, вообще на Дону потрясающие красивые места есть, посмотрите Дивногорье

Картинка профиля Ленчик- Сыктывкар 03 февраля 2014 в 22:25

Спасибо)) а вы не знаете как обстоят дела с работой? Какая средняя зарплата? Сколько примерно стоит квартплата? Продукты и т д?

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 19:50

Вопросики к местным жителям.
1.Улицы Горная и Большая Донецкая (если не путаю, просто давно была, еще в детстве-юношестве) к какому району относятся? хочу по ценам посмотреть.
2.Центр города-это в каких районах смотреть?
3.В объявлениях не встречала указание на наличие какого либо интернета в квартире-доме (как у нас в КЗ принято).

Картинка профиля Владислав Анатольевич- Белгород 26 февраля 2014 в 20:27

Спасибо всем заранее.

Однушка квартира в новом доме стоит около миллиона рублей, смотрите компанию Инстеп они в Лисках строят

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 20:47

Владислав Анатольевич, я извиняюсь, это был мне ответ?

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 21:16

ну вот я и хочу цены посмотреть, и спросила про улицы, которые помню))

Картинка профиля Владислав Анатольевич- Белгород 26 февраля 2014 в 21:43

Ивановна:
ну вот я и хочу цены посмотреть, и спросила про улицы, которые помню))

Карту города с улицами вы сможете увидеть здесь liski-news.ru/liski-map

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 21:46

Владислав Анатольевич: Улицы Горная и Большая Донецкая (если не путаю, просто давно была, еще в детстве-юношестве) к какому району относятся?

карту с улицами я видела. Наверное неточно задала вопрос. На сайтах о недвижимости в фильтрах поиска указывается желаемый район, а не улица. Вот я и спрашиваю, к какому району относятся Горная и Донецкая?

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 22:01

вы из Лисок? неужто трудно ответить на конкретный вопрос? ролики и фото и информацию про Лиски я нашла много, не зря собираюсь. Меня интересует то, что я спросила. Не знаете, и на том спасибо.

Картинка профиля Владислав Анатольевич- Белгород 26 февраля 2014 в 22:11

Ивановна: Донецкая

Донецкая есть улица, район не знаю, это вам надо позвонить на почту города Лиски у них спросить про все райны, а откуда будете переезжать?

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 22:13

пока только планы. Из Казахстана.

Картинка профиля Ленчик- Сыктывкар 28 февраля 2014 в 23:58

Спасибо всем заранее.

Здравствуйте. Я хочу переехать из Сыктывкара. А можете сказать чем вам приглянулся город Лиски?

Картинка профиля Ленчик- Сыктывкар 01 марта 2014 в 00:03

Здравствуйте, я еще хотела бы узнать как в Лисках обстоят дела с садиками? Сложно ли попасть в садик? И в какой район лучше всего переезжать? Спасибо за ответы!

Картинка профиля Ивановна 01 марта 2014 в 08:30

Ленчик, я там просто часто бывала в детстве и юношестве на каникулах. И родня там есть. Городок тихий, приятный, ну на мой взгляд)) Дон под боком. Насчет садиков надо местных бы сюда, чтоб узнать. Ибо планирую и детей с внуками тоже забрать. А официальная информация как обычно неполная или недостоверная.

Картинка профиля Владислав Анатольевич- Белгород 01 марта 2014 в 13:37

Девушки, Дамы, может стоить всё же погуглить? в Лисках 12 садиков, строят ещё несколько.