Город Лиски Воронежская область

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 21:16

ну вот я и хочу цены посмотреть, и спросила про улицы, которые помню))

Картинка профиля Владислав Анатольевич - Белгород 26 февраля 2014 в 21:43

Ивановна:
ну вот я и хочу цены посмотреть, и спросила про улицы, которые помню))

Карту города с улицами вы сможете увидеть здесь liski-news.ru/liski-map

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 21:46

Владислав Анатольевич: Улицы Горная и Большая Донецкая (если не путаю, просто давно была, еще в детстве-юношестве) к какому району относятся?

карту с улицами я видела. Наверное неточно задала вопрос. На сайтах о недвижимости в фильтрах поиска указывается желаемый район, а не улица. Вот я и спрашиваю, к какому району относятся Горная и Донецкая?

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 22:01

вы из Лисок? неужто трудно ответить на конкретный вопрос? ролики и фото и информацию про Лиски я нашла много, не зря собираюсь. Меня интересует то, что я спросила. Не знаете, и на том спасибо.

Картинка профиля Владислав Анатольевич - Белгород 26 февраля 2014 в 22:11

Ивановна: Донецкая

Донецкая есть улица, район не знаю, это вам надо позвонить на почту города Лиски у них спросить про все райны, а откуда будете переезжать?

Картинка профиля Ивановна 26 февраля 2014 в 22:13

пока только планы. Из Казахстана.

Картинка профиля Ленчик - Сыктывкар 28 февраля 2014 в 23:58

Ивановна:
Всем привет! Рассматриваю Лиски для переселения.
Вопросики к местным жителям.
1.Улицы Горная и Большая Донецкая (если не путаю, просто давно была, еще в детстве-юношестве) к какому району относятся? хочу по ценам посмотреть.
2.Центр города-это в каких районах смотреть?
3.В объявлениях не встречала указание на наличие какого либо интернета в квартире-доме (как у нас в КЗ принято).
Ленчик, а вы откуда хотите переезжать?
Спасибо всем заранее.

Здравствуйте. Я хочу переехать из Сыктывкара. А можете сказать чем вам приглянулся город Лиски?

Картинка профиля Ленчик - Сыктывкар 01 марта 2014 в 00:03

Здравствуйте, я еще хотела бы узнать как в Лисках обстоят дела с садиками? Сложно ли попасть в садик? И в какой район лучше всего переезжать? Спасибо за ответы!

Картинка профиля Ивановна 01 марта 2014 в 08:30

Ленчик, я там просто часто бывала в детстве и юношестве на каникулах. И родня там есть. Городок тихий, приятный, ну на мой взгляд)) Дон под боком. Насчет садиков надо местных бы сюда, чтоб узнать. Ибо планирую и детей с внуками тоже забрать. А официальная информация как обычно неполная или недостоверная.

Картинка профиля Владислав Анатольевич - Белгород 01 марта 2014 в 13:37

Девушки, Дамы, может стоить всё же погуглить? в Лисках 12 садиков, строят ещё несколько.