Города-миллионеры!

Картинка профиля Бубновый валет - Санкт-Петербург 07 октября 2017 в 13:15

комар: И чего-то про мечту свою-Ставрополь он как-то позабыл?

Ставрополь не миллионер

Картинка профиля комар 07 октября 2017 в 13:57

Да я знаю, просто мне кажется, что автор нас троллит. Во всеуслышание объявляет Ставрополь городом своей мечты, но постоянно, словно генератор случайных чисел продолжает выдавать на гора в больших количествах все новые города нашей необъятной для обсуждения, куда он «думает переехать».

Картинка профиля кочую 07 октября 2017 в 23:13

Вы ж хотели в Рыбинск.

Картинка профиля Its 08 октября 2017 в 02:35

cottager: Давайте поговорим о городах-миллионниках, наверняка многие выбирают именно их, но не знают куда, ведь в миллионниках есть все и достойная работа и медицина и образование.

Вот мой личный рейтинг городов по уровню привлекательности для переезда

Санкт-Петербург
Челябинск
Волгоград
Омск
Красноярск

Мы рассматривали Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород, Спб.

Сейчас рассматриваем только Питер и Воронеж

Красноярск
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Челябинск
Волгоград (один из худших городов, которые когда-либо вообще видел, городские власти позорят имя Сталина)

P.S. Сразу оговорюсь, при своей оценке не рассматривал такой критерий, как уровень заработной платы.

Картинка профиля mig-95 - Королёв 08 октября 2017 в 02:42

Давайте Вы не будете засорять форум всякой лабудой.

Картинка профиля mig-95 - Королёв 08 октября 2017 в 02:44

cottager: По соотношению зарплат, комфортной городской среды, экологии, безопасности.

А Псков Вам не понравился?

Михаил: Екб хуже Нижнего и Воронежа? Казань национальная? Рейтинг вообще далек от истины. Омск и Красноярск тоже смешно. Рейтинг вообщем далек от правды. Екб очень развитый город и большими возможностями, на голову выше Н. Н. Красноярск явно успешней чем Омск. Казань только для татар итд

Прочтите пожалуйста тему целиком, тогда все встанет на свои места. И я нигде не писал, что ЕКБ хуже Новгорода.

Насчет Казань для татар смешно. Мой русский друг получает в Казани 60 тысяч, живет и горя не знает.

комар: Странно, а чего автор Казань не рассматривает, ведь в списке у него он выше Воронежа?

Казань на 3 месте. Петербург на 2-ом. А из Петербурга я сбежал. Так глупо рассматривать город на 3 месте, если сбежал с города, который на 2-ом.

Михаил: Красноярск тоже смешно.

Неужели Вы думаете, что мифические зарплаты в 120 тысяч перекроют режим черного неба?

комар:. Во всеуслышание объявляет Ставрополь городом своей мечты,

Ну и что? У меня девушка мечты была Диана Вишнева, но женился я не на ней. Аналогия, надеюсь понятна?