Города-миллионеры!

Картинка профиля комар 08 октября 2017 в 10:38

кочую: Вы ж хотели в Рыбинск.

Мне кажется, cottager сам не знает, куда хочет. Просто флудит.

Картинка профиля mig-95 - Королёв 08 октября 2017 в 11:28

cottager: Ну и что? У меня девушка мечты была Диана Вишнева, но женился я не на ней. Аналогия, надеюсь понятна?

Тогда лучше оставайтесь в Череповце. Это пойдет Вам только на пользу.

Картинка профиля mig-95 - Королёв 08 октября 2017 в 11:30

Наверное, Вы плохо ее добивались.

Картинка профиля Михаил - Воронеж 08 октября 2017 в 20:00

Самое страшное, что автор толком нигде не был и не жил, а зато раздает всем советы на лево и направо, причем пишет конкретную неправду, тк типичный теоретик

mig-95: А Псков Вам не понравился?

Картинка профиля mig-95 - Королёв 09 октября 2017 в 13:05

cottager: В Пскове население около 200 тысяч, причем тут Псков. Хотя жить в Пскове, а работать в миллионере Петербурге идея хорошая.

В Псков вы хотели в сентябре съездить.

Картинка профиля Влад - Омск 09 октября 2017 в 16:33

Интересная тема, тоже думал, но включать надо по количеству условно, по наличию инфраструктуры. Краснодар тоже должен быть в списке, поскольку по факту в него едут из млн-ников и присутствует Мега и другие крупные сети, чего нет например в Сочи. Суть млн-ника не в количестве жителей и занимаемой площади, а количестве парков, достопримечательностей, ресторанов, ТК, учебных заведений и многопрофильных клиник, и конечно рабочих мест. Если город 200 тысяч и в нем все это есть, он *миллионник*.

Картинка профиля Михаил - Воронеж 09 октября 2017 в 19:36

Влад: Если город 200 тысяч и в нем все это есть, он *миллионник*.

В России таких городов нет

Картинка профиля Влад - Омск 09 октября 2017 в 19:48

Михаил: В России таких городов нет

Это понятно, речь в основном о Краснодаре, без него список не полный.

Я присматриваю себе неплохую квартирку в пригороде Петербурга. Псков слишком далековат, чтобы ежедневно или несколько раз в неделю ездить в Питер.

Что касается других городов-миллионников, то Москву никогда не рассматривал в силу дороговизны недвижимости, тоже касается и МО.

Казань. Очень неуютный город.

Екатеринбург. Экология хуже Череповца (для нас, а не вообще, тыкать статистикой не надо)

Челябинск. Как Череповец, а то и хуже.

Красноярск. Гораздо хуже Череповца в плане экологии. Могильник мира.

Нижний Новгород. Самый грязный город мира (!)

Воронеж. Хороший город, подходит по всем параметрам, кроме менталитета.

Ростов-на-Дону. Экология не многим лучше чем в Череповце. Климат очень плохой (не вообще, а для нас)

Новосибирск (город как другая планета, АУЕ какие-то, затулинки, ничем не лучше Марса или Венеры)

УФА (экологически грязный город с дорогой недвижимостью)

Самара (менталитет хуже, чем во Львове и Киеве и Краснодаре (не вообще, а для нас)

Волгоград (климатический апокалипсис)

Саратов (вообще плюсов нет в городе)