Города-миллионеры!

Картинка профиля ВПВГ 13 октября 2017 в 20:54

Бубновый валет: Неплохо)

Картинка профиля ВПВГ 13 октября 2017 в 20:56

yuriseid: Как в метро или в спецслужбы. Целый ряд жестких требований по здоровью и психологическим тестам, которые должен проходить, чтобы попасть в профиль именно этой должности. А потом обучение и экзамены, на которых тоже, большая часть претендентов отваливается.

Это сейчас такая схема. в начале 2000-х брали всех, текучка была огромной. А уж в кондукторы устраивали вообще сразу. из серии «с завтрашнего дня можете выйти»

Картинка профиля ВПВГ 13 октября 2017 в 21:01

cottager: Любому человеку нужно подумать перед переездом.

Можно пойти блинопеком за 35 000, работа скотская и тяжелая. Можно пойти администратором в салон красоты, бассейн и тд. Берут туда всех, средняя зарплата администратора с улицы 24 000.
50 000 можно получать грузчиком. Это не водитель трамвая. Поэтому берут всех.
Можно пойти на завод типа Тойота за 40 000, берут многих.
Можно пойти охранником. 40 000 тоже можно получать, если постараться.
Можно пойти водилой за 30 000- 50 000
Можно мужем на час за 60 000 руб

Вариантов как видите много.

А еще можно курьером за 30 000, продавцом-консультантом за 30 000, расклейщиком объявлений за 40 000, сантехником за 80 000.

Есть и такой вариант. Пойти менеджером по туризму за 9000 (!), проявить сея там и получать 30 000, проявить там себя еще сильнее и получать 60 000, ну и так до бесконечности.

Картинка профиля Стас- Подольск 14 октября 2017 в 00:37

cottager: Я в таких тонкостях не разбираюсь. в 2013 году я устраивался в Горэлектротранс, там первое время предлагали 25 000 в качестве ученика, потом идет 50 000 + бесплатные обеды и бесплатная доставка от метро до места работы. 50 000 грязными, без вычета 13% налога. Но меня не взяли по здоровью. Пошел сначала кондуктором, потом в полицию. Кондуктором я получал 120 000 рублей дохода, правда зарплата была 22 000 на руки.

кондуктором 120тыс? нет ошибки?

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2017 в 00:58

Стас: кондуктором 120тыс? нет ошибки?

так мне на руки давали 22 000, ну и где-то 90−100 я получал сверху. но повторять никому не советую, время ушло, сейчас больше 10 тыс сверху зарплаты уже не заработать. Самое хлебное место это банк. а на сдачу максимум, что сейчас можно выловить это 2 рубля 1999 года и рубль с Пушкиным.

Картинка профиля Андрей77 14 октября 2017 в 06:15

cottager: можно и не кондуктором, можно кассиром, главное устроиться на работу с мелочью. Если постоянно работать, можно подняться неплохо. Хотя, сейчас уже нет. Я работал в 2013 году, тогда выловить можно было много чего, сейчас идти уже бесполезно. поезд ушел. Я то эту фишку просек и вовремя соскочил. работа кондуктором неблагодарная, черная и одна из самых энергозатратных.

Словоблудие какое то. Ничего не понял из вышесказанного.

Картинка профиля Чапский- Самара 14 октября 2017 в 06:21

Андрей77: Словоблудие какое то. Ничего не понял из вышесказанного.

Картинка профиля Андрей77 14 октября 2017 в 08:29

Чапский: Есть редкие монеты — 1,2,5 рублей 2003 года; 5 рублей 1999 и т.д. Но в обороте их поймать вероятность такая же как метеоритом в голову на улице получить. А судя по байкам cottager он их ведрами из оборота вынимал.))) Врет похоже опять.

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2017 в 11:14

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2017 в 11:15

Андрей77: Про такие монеты я знаю, но просто как он написал, что я ничего не понял. Спасибо за понятное разъяснение.

Потому что надо всю тему читать целиком, а не вырывать из контекста отдельные сообщения.

Картинка профиля Стас- Подольск 14 октября 2017 в 11:28

Картинка профиля mig-95- Королёв 14 октября 2017 в 12:24

cottager: Любому человеку нужно подумать перед переездом.

50 000 можно получать грузчиком. Это не водитель трамвая. Поэтому берут всех.

Можно пойти на завод типа Тойота за 40 000, берут многих.

Можно пойти охранником. 40 000 тоже можно получать, если постараться.

Можно пойти водилой за 30 000- 50 000

Можно мужем на час за 60 000 руб

Вариантов как видите много.

Тогда смело переезжайте, зачем в Череповце сидеть?

Картинка профиля mig-95- Королёв 14 октября 2017 в 12:25

cottager: Без шуток. Там схема такая. Вылавливаешь редкие монеты, которые стоят больших денег и все. Но тут сложность в том, чтобы не скинуть на сдачу такие монеты, а быстро припрятать, заменяя на аналогичные по номиналу. При большом пассажиропотоке сделать это очень сложно. но можно.

Картинка профиля mig-95- Королёв 14 октября 2017 в 12:28

cottager: Не разбираетесь — не пишите. Я про раритеты типа 5 рублей 2003 года ничего не говорил и про остальные раритеты тоже.

А про что тогда?

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2017 в 12:35

mig-95: Подобные рассуждения свидетельствуют лишь о вашем, мягко говоря, незнакомстве с предметом.

Я же говорю, что все зависит от пассажиропотока. В крупных городах везде возможностей больше заработать. Минимум это 25 000. не нужно ничего, даже высшее образование необязательно. Все кто готов получать меньше 25 000 это энтузиасты или молодые специалисты, которые пашут за еду в надежде построения карьеры.

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2017 в 12:41

Стас: Второй абзац — образец словесной эквилибристики. Аплодирую стоя! Насчёт 100тыс сверху, все же, на мой скромный взгляд, Вы перегнули. С такими затратами на каждого кондуктора общественный транспорт должен быть ещё дороже, а само транспортное предприятие вообще дышать на ладан

Горэлектротранс затрачивает 20 000. Все остальное доход от бизнеса, а не затраты бюджетного предприятия. Вы внимательно почитайте тему. Я ж писал, что вылавливал мелочь, мелочь представляющую коллекционную ценность. И речь идет не о раритетах, как заливает нам Миг-95. Раритетные монеты 2003 года их вообще никогда в обороте не было. Почти никогда. Я говорю не про раритеты, а про нечастые монеты, цена которых от 30 до 5000 руб за штуку. В 2013 году на этом реально было заработать, сейчас уже нет. Сейчас другое время, другие возможности.

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2017 в 12:43

mig-95: Тогда смело переезжайте, зачем в Череповце сидеть?

Картинка профиля mig-95- Королёв 14 октября 2017 в 13:21

cottager: Я и так работаю в Питере. У меня свой магазин. Так что переезжать из-за работы смысла нет.

Как он называется?

Картинка профиля mig-95- Королёв 14 октября 2017 в 13:24

cottager: нечастые монеты, цена которых от 30 до 5000 руб за штуку

Какие, например?

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2017 в 13:29

mig-95: Как он называется?

И. П. Чистяков, на П. Р. Просвещения