Хотим переехать в город с нежарким летом и теплой зимой

Картинка профиля ВПВГ 12 мая 2018 в 06:59

Alla: …. У меня был хронический тонзиллит в детстве уже в той форме,что изменилась температура и была повышенной все время и сухой климат Туркмении( уж куда суше-климат пустыни) никак не помогал справиться с ним .Странно,что человек, изучив климат нескольких территорий чисто теоретически, берёт на себя смелость указывать людям где им будет хорошо жить….

1) Хронический тонзиллит не лечится сухим климатом, он лечится ликвидацией БГСА и удалением кист и гранулем с периодонта. Сухим климатом лечится вазомоторный риносинусит.

Картинка профиля mig-95- Королёв 12 мая 2018 в 07:32

Ваш помощник в выборе города: «Помогу подобрать»

Лучше не помогайте, будет только легче.

Картинка профиля Alla- Подольск 12 мая 2018 в 13:05

mig-95: Лучше не помогайте, будет только легче.

Во-во…Уж лучше полагаться на мнение людей,которые пожили или побывали длительно в этих местах,чем рассчитывать на чисто» теоретическую» помощь несведущего человека.

Ваш помощник в выборе города: 2) Я надеюсь вы достаточно хорошо знаете русский язык, чтобы отличить фразу «Укажу где будет хорошо» от «Помогу подобрать»

не надо утруждать себя тем , о чем никто не просит. А вот с русским языком у меня всё в порядке.Чего и Вам желаю.

Вадим Резниченко 05 апреля 2019 в 06:28

Я люблю путешествовать. И волею судьбы случилось так, что я попал в Великий Новгород. В Интернете я узнал, что в городе есть очень много мест, которые стоит посетить. Я побывал в центральном парке, посетил фонтан «Садко», Ганзейский фонтан, Новгородскую филармонию. Атмосфера в городе прекрасная. Повсюду стоят деревья, растет трава… Попробовал Новгородский сбитень, он оказался весьма вкусным. Под конец путешествия посидел у реки Волхов для разгрузки. Купил себе статуэтку. Поездка понравилась.