Ищем место для ПМЖ на море, нужен совет.

© 04 марта 2015 в 20:38

Александр: Пока Путин у власти

Картинка профиля Lucky 04 марта 2015 в 20:44

Картинка профиля ВПВГ 04 марта 2015 в 21:05

Lucky: Незнаю, какая там в Сочи влажность, может мне после наших 70−80−90% процентов и ничего показалось

все зависит от месяца когда Вы там были

Картинка профиля ВПВГ 04 марта 2015 в 21:06

.: Как Вы представляете себе процесс возврата Крыма в «самое свободное государство мира»? В торжественной обстановке, при участии президента США, производится подписание Акта о возвращении Крыма на историческую, незалежную, родину… Все счастливы, что избавились от тирании тоталитарного российского строя и начинают жить в свободном европейском государстве… Самим не смешно? -))

Зачем мне что-то представлять если автор не рассматривает Крым для переезда?

Картинка профиля Lucky 04 марта 2015 в 21:08

Александр: все зависит от месяца когда Вы там были

В августе в середине

Картинка профиля ВПВГ 04 марта 2015 в 21:09

Lucky: В августе в середине

в каком году?

Картинка профиля anders 04 марта 2015 в 21:15

Александр: Ну, не хочу я жить в курортно-туристическом городе, не хочу!

Картинка профиля ВПВГ 04 марта 2015 в 21:18

anders: Приезжайте, реально, к нам в Таганрог. В летний сезон, кроме пляжей, действительно не чувствуется наплыв туристов. Город живет обычной жизнью. Цены на продукты и услуги, вообще никак не меняются в зависимости от времени года. А эти постоянные страшилки про пауков кроме улыбки ничего не вызывают.

Пауки это не беда. Вот в Приморско-Ахтарске много крупных тараканов!!!

Картинка профиля Evgenia- Тверь 04 марта 2015 в 21:23

Александр: Это только Новороссийск. ТОЛЬКО!!!

Не подходит из-за цементных заводов.

Картинка профиля Evgenia- Тверь 04 марта 2015 в 21:25

Александр: Вы вообще представляете себе город на море без туристов??? Вы думаете что туристы не любят города на море? Это чем же должен быть изгажен город, чтобы туда туристы не ехали? Цементными заводами как в Новороссийске?

© 04 марта 2015 в 21:28

О, у меня союзник! Именно Таганрог, а Евгения упирается…

Картинка профиля ВПВГ 04 марта 2015 в 21:39

Evgenia: Я же говорю, есть города на море вроде Сочи, а есть вроде Таганрога. И там, и там — море. Но в Таганроге туристов меньше. Вот я о чем) И давайте не будем снова вдаваться в дебри, чем туристы портят город и почему туристы мне не нужны) Речь не об этом)

Нет городов вроде Таганрога. Таганрог он один такой.

Картинка профиля Evgenia- Тверь 04 марта 2015 в 21:39

.: Севастополь. Отдыхающих очень мало.

Крым тоже не вариант.

Картинка профиля Evgenia- Тверь 04 марта 2015 в 21:40

Александр: Для автора туристы страшнее, чем бора :-)))

Представьте себе)

Картинка профиля Evgenia- Тверь 04 марта 2015 в 21:42

Пока это основной вариант) Бывали у вас в 2012 году, понравилось)

Картинка профиля Evgenia- Тверь 04 марта 2015 в 21:45

Картинка профиля ВПВГ 04 марта 2015 в 22:01

Evgenia: Ну, в общем, поговорили мы с мужем и решили, что ни Ейск, ни Приморско-Ахтарск нам не подходят. Сошлись на Таганроге)

Что и требовалось доказать!