Как убедить мужа переехать?

ЮлиЯ ZZZ- Омск 18 мая 2017 в 19:06

Денис: Уважаемые Дамы, ваши мужья должны вас на руках носить за вашу инициативность и ваше терпение к ним!
Удивляюсь как вы их терпите!
В нашей семье инициатор переезда я, ранее супруга даже слышать не хотела о переезде, сейчас при упоминании об этом просто молчит… но у нас дети маленькие, младшая еще в сад не ходит, бабушка с ней сидит, поэтому переезд откладывается наверное на ближайшие 2−3 года

Спасибо, Денис, за понимание)) Молчание тоже можно по-разному понимать, то ли человек уже соглашается, то ли думает про себя»ага, мечтай, мечтай. сейчас фора есть 2−3 года, а потом можно опять говорить «нет».но, скорее всего конечно, что смиряется уже))Удачи Вам и нам, желающим изменить свою жизнь к лучшему???

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 18 мая 2017 в 20:13

Денис: Сергей, как с работой обстановка, на работу ездите в Краснодар? Если не секрет кто вы по специальности и кем работаете

Картинка профиля Маша- Тольятти 18 мая 2017 в 23:33

Картинка профиля Ольга38у 19 мая 2017 в 02:39

Сергей: С работой все в норме, т.е. плохо. У нас в курортном городке тепла и солнца много, а работы мало. И это стало нормой. Если сможете организовать свое дело, то работу искать и ездить в Краснодар не придется.

ЮлиЯ ZZZ- Омск 19 мая 2017 в 06:17

Катерина: Юля, сначала муж бизнес туда перенесёт, один уедет, а потом уже мы с сыном подтянемся. Надеюсь до конца лета я уже там буду. Конечно если муж не соскочит. Если всё получится, то напишу статью о переезде.

Молодцы, удачи Вам!?! Не пропадайте, делитесь опытом, что да как у-вас складывается, если что, в личку пишите?Надеюсь, все там будем?желающие, в смысле))

ЮлиЯ ZZZ- Омск 19 мая 2017 в 06:25

Ольга38у: Девочки, не хочу не кого обидеть, но Сергей вроде военный пенсионер. Так что он, как говорится на «белом коне», он сам по себе инициативный и пробивной. И дело организовать, когда уже все везде организовано и идет понижение спроса на все, то тоже не легко. А особенно если человек дома не мог организовать, а в новом месте тоже 50/50, что сможет. Думайте, считайте свои шансы. И идите дальше к своей мечте.

Оль, конечно это зависит от человека, возможно, кто-то переоценивает свои возможности, возможно, это-я)))Но вообще, как правило, если что-то сидит у меня в голове, а тем более так долго, я это всё равно осуществлю. конечно, в таких масштабах я ещё сама ничего не делала. но, всегда всё когда-то бывает в первый раз, надеюсь-справлюсь.У меня выбора не будет, придётся переть, как танк, ради сына, ради лучшей жизни. главное страх пока, не пролететь с покупкой квартиры, когда есть 4 стены, в которых можно жить, это 80% дела для меня, остальное всё реально.

Картинка профиля Олег- Хабаровск 19 мая 2017 в 06:59

Dagestanec: Если бы моя жена, что-то подобное писала бы тут про меня, под зад летела бы в направлении Сочи.
реально муж видимо терпила, раз такую змею пригрел.

Вот это ответ, то же так подумалось!

ЮлиЯ ZZZ- Омск 19 мая 2017 в 07:21

Олег: Вот это ответ, то же так подумалось!

А что вы тут вообще делаете? Читаете, как чужие жёны о своих мужьях правду пишут? Вот своих жён под зад и пинайте, а своё мнение о других оставьте при себе. И что она такого страшного о нём написала?? Что он безинициативный? И что в этом ужасного? Это половина населения такие, я понимаю, если бы она написала, что у него на полшестого, и вообще он в кровати ни о чём. А тут человек просто не знает, как его с места сдвинуть, было бы ей насрать на него, давно бы уже уехала! Эгоисты херовы, ни черта не цените, и к женщинам относитесь, будто они обязаны вам пятки целовать, за то, что вы просто есть в их жизни, готовить, обстирывать. короче, обслуживать. Отношение соответственное, под зад пнуть, чтоб летела… Если бы у меня муж такое сказал, сам бы и летел… Только вот мы любим друг друга, и он никогда такого не скажет, потому что мы ценим наши отношения, и даже если в чём-то и не сходимся, поругаться можем, и жёстко. но потом каждый признает свои ошибки. а для таких, как вы-если мужик угождает женщине-априори подкаблучник, а это же фу, как стрёмно, вы же крутые, епти. Только вот у подкаблучников жёны редко плачут, а у вас? P.S. и для нормального полноценного мужика быть подкаблучником не зазорно, потому что для него это-не оскорбление, и означает только одно, что он любит и-ценит свою женщину.

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 19 мая 2017 в 09:06

В детстве я много лет занимался баскетболом. Мог перебросить мяч через всю площадку. И еще мог с легкостью забросить розу на балкон третьего этажа. Просыпается моя девушка, а у нее весь балкон в розах! Правда соседний Стройтрест тем же утром тоже обнаружил на своей клумбе розы. В уменьшенном количестве. А несколько роз еще и предательски висели на веревках для белья на балконе третьего этажа. Всем все было понятно. Но никто не ругался. Все понимали, что это любовь. А вот папа у Dagestanec тоже мог считать. Только не розы, а баранов. Насчитал 6 баранов. Пять — в кошаре, а один дома. У сосед биль много баран. И биль еще дочка. Так сибе! Но зато много баран! Папа пять баран даваль соседу, сосед даваль дочка. Син-баран сталь муж той дочка. Любовь нэт. Шашлик нэт! Счастя совсем нэт. Жина есть, у жина есть за… попа, большой такой поп. Есть Анжи проиграл Ростову! Есть нерва сильна злиться. Есть нога чесаться. Есть Сочи. Жина лицо так сибе, но голова умный. Мольчит! Всегда мольчит. Ей в Сочи ниохота!

Картинка профиля PAVELs- Омск 19 мая 2017 в 09:59

ЮлиЯ ZZZ: …было бы ей насрать на него, давно бы уже уехала!..

Картинка профиля Олег- Хабаровск 19 мая 2017 в 13:26

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 19 мая 2017 в 19:40

Олег: Вы знаете, я прочитал тему местами, ваши посты и помолился, поблагодарил Бога за то, что он дал мне нормальную жену.

Прошу прощения, а она у вас на Юг переехать еще не просила?

Картинка профиля Taya- Москва 19 мая 2017 в 20:10

ЮлиЯ ZZZ: А что вы тут вообще делаете? Читаете, как чужие жёны о своих мужьях правду пишут? Вот своих жён под зад и пинайте, а своё мнение о других оставьте при себе. И что она такого страшного о нём написала? Что он безинициативный? И что в этом ужасного? Это половина населения такие, я понимаю, если бы она написала, что у него на полшестого, и вообще он в кровати ни о чём. А тут человек просто не знает, как его с места сдвинуть, было бы ей насрать на него, давно бы уже уехала! Эгоисты херовы, ни черта не цените, и к женщинам относитесь, будто они обязаны вам пятки целовать, за то, что вы просто есть в их жизни, готовить, обстирывать. короче, обслуживать. Отношение соответственное, под зад пнуть, чтоб летела… Если бы у меня муж такое сказал, сам бы и летел… Только вот мы любим друг друга, и он никогда такого не скажет, потому что мы ценим наши отношения, и даже если в чём-то и не сходимся, поругаться можем, и жёстко. но потом каждый признает свои ошибки. а для таких, как вы-если мужик угождает женщине-априори подкаблучник, а это же фу, как стрёмно, вы же крутые, епти. Только вот у подкаблучников жёны редко плачут, а у вас? P.S. и для нормального полноценного мужика быть подкаблучником не зазорно, потому что для него это-не оскорбление, и означает только одно, что он любит и-ценит свою женщину.

Согласна!
Браво мужчине который сказал: «Может я в чем-то подкаблучник, но моя жена счастлива и улыбается, а ваши плачут.»)))
Сейчас многие мужики обленились, могут сутками валяться на диване, пялятся в телек или торчат в инете, пузы и задницы отрастили, ленивые, безынициативные и на все у них есть отговорки. Обеспечивать свои семьи особо не стараются, о карьере и достойном заработке не парятся, на жрачку хватает и ладно. А жена пусть крутится как белка в колесе, работает, готовит, убирает и с ее желаниями и мечтами считаться не нужно, мол я мужик и я сам все решаю (((. Так уж лучше одной, чем с таким, мой первый муженёк был именно таким, за что в итоге и получил волшебный пендаль. И мне потом повезло, нынешний муж, с которым прожили уже 10 лет, всегда готов выслушать мое мнение, мои пожелания и мы всегда приходим к компромиссу. Я согласилась на переезд в Москву, которую непереваривала и всю жизнь мечтала жить на юге, он же, со своей стороны, заработал денег и купил квартиру на юге, чтобы можно было ездить на море когда захочется. Семьи, которые умеют слышать друг друга, где есть уважение и взаимопонимание счастливы, и всегда достигают больших успехов, чем те, где каждый «тянет одеяло» только на себя.

Картинка профиля Олег- Хабаровск 20 мая 2017 в 00:33

Сергей: Прошу прощения, а она у вас на Юг переехать еще не просила?

Лично у нас с женой другие приоритеты в жизни, чем зад в условном тепле)))

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 20 мая 2017 в 01:57

Олег: Совершенно зря вы думаете что любой человек в России спит и видит как уехать на юг, это совсем не так.
Лично у нас с женой другие приоритеты в жизни, чем зад в условном тепле)))

Да я так и не думаю! Мало того, еще и допускаю, что сейчас кто-нибудь в России спит и видит, как уехать… на Север. Теперь про вашу супружескую пару. Я полагаю, что приоритеты в жизни у Вас совпадают и дай Бог Вам согласия во всех делах. Вы молодцы! А вот интересно у всех ли так же царит гармония? И стоит ли их упрекать за лимит терпения, который уже исчерпан? Посоветуйтесь с супругой, может она не одобрит Вашу критику в адрес тех, кому достались мужья, не похожие на Вас. Поделитесь потом с нами ее мнением. Удачи Вам!

Картинка профиля Олег- Хабаровск 20 мая 2017 в 02:00

Сергей, спасибо!
Я и так уверен, что скажет что так о своих мужьях говорить нельзя, тем более на людях и за глаза.
По моему это очевидная вещь.

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 20 мая 2017 в 02:38

Олег: Сергей, спасибо!
По моему это очевидная вещь.

Не так Вы меня поняли. Обсудите с ней свой текст с критическими высказываниями, а не текст женщины в адрес своего мужа, влюбленного в диван, телик и в майский… вовсе не чай, а снег.

Картинка профиля Олег- Хабаровск 20 мая 2017 в 03:50

Сергей: Не так Вы меня поняли.

Сергей, я правильно понял. Останусь при своем.

ЮлиЯ ZZZ- Омск 20 мая 2017 в 05:36

PAVELs: Так и есть;ей действительно насрать на него. Её держит только боязнь остаться одной — это отлично видно по её постам. Если подвернётся подходящий кандидат на замену, то она бросит «бывшего» не задумываясь.

А с чего ей бояться остаться одной? Я так понимаю, она вполне самостоятельная женщина, зарабатывает сама. чего ей бояться?

ЮлиЯ ZZZ- Омск 20 мая 2017 в 05:40

[/Цитата #127076[Цитата #127076]Вы знаете, я прочитал тему местами, ваши посты и помолился, поблагодарил Бога за то, что он дал мне нормальную жену.

Да вам бы такая, как я и не досталась, по одной простой причине: терпеть не могу самодовольных мужиков, которые женщина за людей не считают. Вы лучше молитесь, чтобы ваша жена от вас не сбежала.