Кому как именно помог этот сайт ? Поделитесь….Мне очень помог….

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2017 в 13:29

Стас: КМА в Курске особо не вредит, там её вообще не чувствуется. вредна она в Железногорске…
есть исследования в интернете по этому вопросу. вот влияние Курской АЭС в 40км от города не изучено…

Слишком уж много подводных камней в Курске:

КМА
Чернобыль с плутонием и цезием
АЭС
Пыль из Железногорска

Как это все влияет на здоровье неизвестно, но на своем теле эти проверки устраивать не хочется.

Картинка профиля Стас- Подольск 05 августа 2017 в 13:33

cottager: Слишком уж много подводных камней в Курске:

КМА
Чернобыль с плутонием и цезием
АЭС
Пыль из Железногорска

Чернобыль вроде бы обошел стороной, хотя в западной части немного загрязнилось… насчёт остального согласен… ну, а в принципе, как уже многократно говорилось на этом форуме, если в каком-то городе есть промышленность, то экология автоматически хуже… АЭС есть во многих городах… но да, пожалуй, это Ваше право выбирать то место, где жить — и душой и телом…

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2017 в 13:45

Стас: Чернобыль вроде бы обошел стороной, хотя в западной части немного загрязнилось…

Картинка профиля Стас- Подольск 05 августа 2017 в 13:46

cottager: Опасность заключатся в том, что в Курске на рынках и магазинах картошка, морковка, лук, огурцы, помидоры, клубника, молоко, мясо и прочие дары природы сомнительного чернобыльского происхождения.

туляки и южная часть Калужской области пострадали больше, чем Курская…

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2017 в 13:55

Стас: туляки и южная часть Калужской области пострадали больше, чем Курская…

Картинка профиля Стас- Подольск 05 августа 2017 в 13:58

cottager: Север Курской области пострадал. Где гарантия, что продукты в Курске не с севера области? или привозятся не Орловской и Брянских областей?

не поспоришь…

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2017 в 14:07

Стас: не поспоришь…

У Вас что, тоже окно вылезает с неотправленным сообщением?

Ну с Чернобылем разобрались. Насчет АЭС я не знаю много городов, где эта штука есть. Знаю Петербург в 80 км от АЭС. Насчет КМА хотелось бы найти подробную инфу

Картинка профиля Стас- Подольск 05 августа 2017 в 14:27

cottager: У Вас что, тоже окно вылезает с неотправленным сообщением?

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2017 в 14:45

Стас: да, тоже не отправлялось сообщение. а по поводу КМА посмотрите в Яндексе, если лень — я попозже вышлю несколько ссылок

в яндексе много мусора. Нужна объективная инфа

Картинка профиля Лена- Новороссийск 05 августа 2017 в 14:51

cottager: Нет, не угадали. Мне предложили аналитическую работу по написанию статей, заметок и книг. Очень интересная работа.

А насчет вранья про то, что нигде никогда не был, то привожу полнейший список городов, где я был.

Череповец (был в этом городе 17 лет!)

Санкт-Петербург (был в этом городе 11 лет)

Киев (был в этом городе год)

Москва (был в этом городе полгода)

Калининград (был 3 месяца)

Ялта (был 3 месяца)

Севастополь (был 2 месяца)

Геленджик (был 2 месяца)

Черняховск (был 2 месяца)

Ярославль (был 1 месяц)

Сергиев Посад (был 1 месяц)

Анапа (был 1 месяц)

Вологда (был 3 недели)

Ницца (был 3 недели)

Горячий ключ (был 3 недели)

Приморско-Ахтарск (был 2 недели)

Сочи (был 2 недели)

Ставрополь (был 5 дней)

Краснодар (был 5 дней)

Гатчина (был 5 дней)

Могилев (был 5 дней)

Малоярославец (был 5 дней)

Кострома (был 3 дня)

Ростов-на-Дону (был 2 дня)

Алушта (был 2 дня)

Светлогорск (был 2 дня)

Гусев (был 2 дня)

Советск (был 2 дня)

Полесск (был 2 дня)

Великий Новгород (был 2 дня)

Витебск (2 дня)

Стокгольм (был 2 дня)

Хельсинки (был 2 дня)

Обнинск (был день)

Калуга (был день)

Набережные Челны (был 1 день)

Тихвин (был 1 день)

Тотьма (был 1 день)

Белозерск (был 1 день)

Кириллов (был 1 день)

Кингисепп (был 1 день)

Луга (был 1 день)

Сосновый бор (был 1 день)

Суздаль (был 1 день)

Шуя (был 2 часа)

Воронеж (был один час)

Иваново (был 10 минут)

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2017 в 15:02

Лена: Ну ничего себе, вы путешественник!!!))) а в этих городах по работе бывали или из личного интереса???

Картинка профиля Лена- Новороссийск 07 августа 2017 в 00:28

cottager: По работе только в Ярославле. в Киев каждое лето ездил отдых, в Калининграде жена и ее родственники, Москву люблю и жить без нее не могу, моя любовь, в Крыму и в Гелене отдыхать люблю на море, так как по показаниям мне раз в год нужно быть на море, в Сергиевом Посаде друг жил, я у него любил лето проводить, в других городах был на разведке, так как выбираю город для пмж.

Картинка профиля ВПВГ 07 августа 2017 в 01:21

Лена: так вы все еще выбираете??? вроде бы уже писали, что нашли свой город мечты — Ставрополь!!! или это мнение уже изменилось??))

Мечты, мечты, да не мечты это скорее всего, а гены. я же со Ставрополья.

Картинка профиля Лена- Новороссийск 07 августа 2017 в 17:33

cottager: Выбираем. Понимаете, в жизни все не так просто. Вот Джульетта, нашла мужчину своей мечты Ромео, а зачем дело кончилось? Мечта мечтой, а есть свой магазин в Ярославле, друзья в Питере, жена, которая не вынесет скачки давления в Ставрополе, теща, которая не выдержит ставропольскую жару. со всем этим приходится как-то считаться.

Мечты, мечты, да не мечты это скорее всего, а гены. я же со Ставрополья.

То есть вы еще думаете, где обосноваться??))

Картинка профиля ВПВГ 07 августа 2017 в 17:37

Лена: То есть вы еще думаете, где обосноваться??))

Да. Выбираем между Псковом, Вологдой, Рыбинском и Костромой. Ну и Владимир еще.

На этой неделе еду на разведку в Вологду, в сентябре еду в Псков.

Картинка профиля Лена- Новороссийск 07 августа 2017 в 17:57

ну ладно, потом напишите, что выбрали!!))

Картинка профиля ВПВГ 07 августа 2017 в 22:19

Лена: ну ладно, потом напишите, что выбрали!!))

Да я регулярно отчитываюсь статьями на этом сайте

Картинка профиля Стас- Подольск 07 августа 2017 в 22:26

cottager: Да. Выбираем между Псковом, Вологдой, Рыбинском и Костромой. Ну и Владимир еще.

На этой неделе еду на разведку в Вологду, в сентябре еду в Псков.

Картинка профиля ВПВГ 07 августа 2017 в 22:38

Стас: какая Кострома? Какой Псков (особенно он)? Вы же сами раньше говорили, что это дыры!

Я и сейчас это говорю.

Картинка профиля Стас- Подольск 07 августа 2017 в 22:40

cottager: Я и сейчас это говорю.

и смысл их рассматривать, если это однозначно унылые города? не пойму Вас! сами себе противоречите. ищете вроде город для души и тела…