Кому как именно помог этот сайт ? Поделитесь….Мне очень помог….

Картинка профиля ВПВГ 07 августа 2017 в 22:44

Стас: и смысл их рассматривать, если это однозначно унылые города? не пойму Вас! сами себе противоречите. ищете вроде город для души и тела…

Картинка профиля Стас- Подольск 07 августа 2017 в 22:45

cottager: все упирается в цены на недвижимость. я бы хотел жить в Питере, но финансы не позволяют. поэтому рассматриваем города с низкой ценовой категорией.

а как же тогда работа? тогда лучше Владимир

Картинка профиля ВПВГ 07 августа 2017 в 22:49

Стас: а как же тогда работа? тогда лучше Владимир

я работаю удаленно. Владимир тоже рассматриваем.

Картинка профиля Стас- Подольск 07 августа 2017 в 22:51

cottager: я работаю удаленно. Владимир тоже рассматриваем.

ну тогда Вам особо заморачиваться не стоит. выбор не особо большой

Картинка профиля Южанка- Краснодар 19 августа 2017 в 19:59

Южанка: А вдруг когда-нибудь столицу государства перенесут, например, в Тюмень. Или в Сургут. Как это случилось в соседнем Казахстане.

Чувствую себя Вангой.
ria.ru/society/20170819/1500690161.html

Картинка профиля acad 19 августа 2017 в 20:36

Я лично езжу между Новосибирском и Москвой для разнообразия, и вполне доволен.

Картинка профиля София- Санкт-Петербург 19 августа 2017 в 22:56

В России такое вряд ли случится. Слишком много затрат. А то, что сейчас говорят в новостях — пустая очередная болтовня. Было время, несколько лет назад предлагали флаг заменить на имперский, ещё раньше — гимн изменить. И ничего, «перебесились» и забыли. Со столицей так же будет.

Картинка профиля Стас- Подольск 20 августа 2017 в 01:16

Южанка: Чувствую себя Вангой.
ria.ru/society/20170819/1500690161.html

да не случится этого никогда

Картинка профиля Южанка- Краснодар 20 августа 2017 в 01:38

«Никогда не говори «никогда» — известная фраза. Уже сам факт, что этот вопрос снова возник, о чем-то же говорит. Может, и случится когда-нибудь это событие. В нашей истории и не такие события случались. Вот СССР развалился на части. А тут какая-то столица.

Картинка профиля mig-95- Королёв 20 августа 2017 в 06:36

Стас: да не случится этого никогда

Ну почему, может лет через 100 и случится.

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 12:43

Южанка:. Вот СССР развалился на части.

То, что СССР развалился как раз предсказуемо было и закономерно. Так как Ленин со Сталиным изначально создали республики, которые имели право на отделение. Ничего противозаконного в 1991 не было.

Картинка профиля Александр- Нальчик 01 сентября 2017 в 03:10

cottager: То, что СССР развалился как раз предсказуемо было и закономерно. Так как Ленин со Сталиным изначально создали республики, которые имели право на отделение. Ничего противозаконного в 1991 не был

Снова враньё. Учите матчасть! А именно: Конституцию СССР перечитайте.