Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 29 мая 2016 в 12:14

Юлия: У Вас совесть есть, мадам??? Вы что людям голову морочите!!! Что за сказки Вы рассказываете? Вот из-за таких как Вы (скорее всего Наталья Петерс набирала этот текст у себя в риелторской конторе!!!) люди совершают непоправимые ошибки с переездом, наслушавшись сладких басен! Я живу здесь 5 лет и разочарованию нет предела!!! Северян действительно много, день ото дня все больше, но лично я с кем познакомилась (по работе ли, по делам) жалеют о переезде в Краснодар 90%!!! Некоторые уехали, другие денег копят на переезд (хотя с этими зарплатами…) Читала отзыв Натальи Петерс аж дыхание от жуткого вранья перехватило! Не смогла не ответить на эту ложь! В центре города они квартиру купили за 1.3 млн… 10−15 тыс. на все хватает. и т. д!!! Наглая ложь! Цены высокие на все! Овощи-фрукты привозные, в Сибири вкуснее и даже есть дешевле! Все рассчитано на гостей Кубани! Медицина никакая, работы нет! И тд. и т.п. Тепло да! Вот это единственный плюс и то до июня, а вот потом жара невыносимая! Полностью поддерживаю возразившую Вам, Наталья, Оксану!!! Она все верно пишет, между прочим, коренная местная жительница! Народ! Приезжайте-поживите-присмотритесь-пообщайтесь с населением и только не спешите срываться с насиженных мест!!!

Ну с предыдущим я тоже не во всем согласен. Не все тут так замечательно, но и не так плохо я три дня катался по городу смотрел цены в магнита да все дорого. Но есть другие магазины где все дешевле и заметно. Тряпки дешевле на много даже вв тц. продукты на мини рынках вкусные и овощи и фрукты я по общался с местными все рассказали где брать и что. В Сибири овощи явно не вкуснее точнее вообще вкуса нет я сравнил огурцы 40 в Ачинске 140 разница великая. Мясо да не очень отличается. По поводу зарплат тут думают что в Сибири зп 80 и очень удивляются когда слышат что ведущий специалист в банке получает 20 а начальник СБ объекта Транснефть -50. Сосед в Краснодаре работяга простой допржник в 18:00 дома всегда 45 получает. Это я за несколько дней нашёл отличия. Менты здесь да коммерсанты. И только тут мне стало стыдно за свои погоны. Но если им задаешь вопросы про законы ззадаешь вопрос например: меня не посадят за дачу взятки? Он глаза по пятаку делает. А потом ещё один следом, а вас за взятки что тут не сажают? Они сразу в кусты ещё и права в форме на фото. Он вопрос кем служил, а ты ему КПО. И он бегом говорит вы что в Сибири менты все такие принципиальные. Складывается впечатление что протоколы вообще не составляют, а просто деньги собирают. Много не русских гаеров.

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 29 мая 2016 в 14:50

Картинка профиля NoOB- Челябинск 29 мая 2016 в 18:00

Александр Никитин: Хочу предупредить перезжающих на счёт аренды жилья авито это все ерунда не смотрите цены до 13 тыс с красивыми фото. Это машенники. Ни какой предоплаты даже не продолжайте разговор. Лучше разместить объявление сниму жильё и собственник или агент сам вас найдёт. Я так и сделал и нормальный агент за недорого нашёл что мне надо. Буду рекомендовать его всем 4 тыс мне это стоило по факту заселения. Или смотрите сайты антиагент и тому подобное. Есть платные, но я не стал ещё есть в контакте группа там тоже щемятся, но их удаляют по жалобам

Картинка профиля sara- Краснодар 01 июня 2016 в 10:53

Ну всмысле с красивыми фото?
Понятное дело, что элитный ремонт в центре города не стоит 13 тысяч, но например на Гидрострое запросто можно снять квартиру в новом доме за цену меньше чем 13 тыс. (проверено на себе) при чем с мебелью и техникой

Картинка профиля Ольга38у 01 июня 2016 в 11:05

NoOB: Так это понятно, с продажей (новых) тоже самое выставляют картинки с красивым ремонтом для заманухи. А пипл кстати хавает)))

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 01 июня 2016 в 11:55

sara: Ну всмысле с красивыми фото?

Двух комнатную врятли

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 01 июня 2016 в 11:56

Ольга38у: В смысле, хавает, увидел картинку пришел покупать, а там избушка на курьих ножках, и он все равно покупает по цене как с красивым ремонтом? Или изначально он клюнул на цену, потому как его устроила цена?

Главное в офис заманить, а там начнут разводить на предоплату

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 01 июня 2016 в 11:57

Здравствуйте. Подскажите 35000 зп для Краснодара это нормально

Картинка профиля edemvkrasnodar_ru- Краснодар 01 июня 2016 в 12:23

Александр Никитин: Здравствуйте. Подскажите 35000 зп для Краснодара это нормально

вы приколист чтоли?

Картинка профиля edemvkrasnodar_ru- Краснодар 01 июня 2016 в 13:43

Это давно известный факт, что в крупных городах много помогаторов крутится вокруг аренды жилья.
Не нужно просто самому быть лохом и все будет в порядке.

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 01 июня 2016 в 13:53

edemvkrasnodar_ru: вы приколист чтоли?
35 т.р. это смотря что делать за эти деньги, вы пишите конкретнее

И всеже это мало и ли норм?

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 01 июня 2016 в 13:55

edemvkrasnodar_ru: вы приколист чтоли?
35 т.р. это смотря что делать за эти деньги, вы пишите конкретнее

Контроль внутреннего распорядка в офисе

Картинка профиля edemvkrasnodar_ru- Краснодар 01 июня 2016 в 14:09

Александр Никитин: Контроль внутреннего распорядка в офисе

это более чем достаточно за такую плевую работенку, надо быть еще в полном невменозе, чтобы за это платить больше

Mihail Vorovenko 01 июня 2016 в 21:15

Картинка профиля Андрей77 02 июня 2016 в 10:08

Картинка профиля sara- Краснодар 02 июня 2016 в 14:15

Mihail Vorovenko: Сам из Сибири. В прошлом году летом прожил 4 месяца в краснодарском крае. Был на своих колесах, поэтому объездил много чего. Был несколько раз в Краснодаре. Меня, мягко говоря, этот город совсем не впечатлил. Дороги отвратительные, пробки огромные, сам город красивым даже близко не назовешь. Зелени мало. Парков всего 2, если не ошибаюсь. Духота невыносимая. Это то, что запомнилось. Для себя исключил данный город из кандидатов для переезда. Но это лишь мое мнение, которое верно лишь для меня.

про парки и зелень вы точно ошибаетесь, уж чего, а этого тут на каждом шагу

Картинка профиля sara- Краснодар 02 июня 2016 в 14:16

Андрей77: Вчера Краснодар утонул. Выпало 96 мм осадков за сутки. Это больше месячной нормы !

Картинка профиля Андрей77 02 июня 2016 в 15:02

sara: Да! это ужас какой-то, фотки смотрю пол города затопило, хорошо, что около моего дома на ГМР таких потопов нет, не хотелось бы плавать!

ГМР самая высокая точка Краснодара, вот и не достало.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 02 июня 2016 в 15:54

Я сегодня в трех районах города была, ничего там не затопило. И это далеко от ГМР. Скорее всего, новым районам досталось. Да и узнала я об этом только из Новостей, сама не видела.

Картинка профиля yuri0007- Краснодар 02 июня 2016 в 16:12

Сам живу в Карасунах в своем доме. Вчера дождь лил, но у нас все отлично. Сегодня ездил в Северскую за мясом и проехал через весь город спокойно… никаких потопов не видел. хотя дождь продолжается.