Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Андрей77 02 июня 2016 в 16:42

yuri0007: Сам живу в Карасунах в своем доме. Вчера дождь лил, но у нас все отлично. Сегодня ездил в Северскую за мясом и проехал через весь город спокойно… никаких потопов не видел. хотя дождь продолжается.

Потоп вчера вечером был.

Вложения:
Картинка профиля Андрей77 02 июня 2016 в 16:45

Ещё народ в интернете фотки выложил:

Вложения:
Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 18:18

sara: про парки и зелень вы точно ошибаетесь, уж чего, а этого тут на каждом шагу

Картинка профиля yuri0007- Краснодар 02 июня 2016 в 18:41

В нашем районе такого не было.

Картинка профиля yuri0007- Краснодар 02 июня 2016 в 18:43

Интересно бы узнать откуда конкретно Воровенко из Сибири…

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 02 июня 2016 в 18:51

yuri0007: В нашем районе такого не было.

В нашем тоже. Да у него половина фото — какая-то окраина. Я только «Галерею» признала.

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 18:57

Ирина привет!

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 02 июня 2016 в 19:12

Александр Никитин: Ирина привет!

Привет, Александр! Как у вас дела с работой-то?

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 19:37

Пока ни как был на собеседовании через авито народу пришло капец и интервью эры яко бы руководители высшего звена. А часы копеечные и из рта воняет втирают как у них хорошо, но надо четыре дня учиться и литературу покупать. Филиал у них новый открывается))) я говорю что-то долго они не только что, а я говорю так пол года назад с вами общались по телефону. И часы дешёвые и офис снят посуточно. И говорю покажите свою визитку. И расчетный счёт км инн компании я проверю по имеющимся сервисам он сразу в будку, а остальные услышали и то же давай вопросы задавать и собеседование закончилось. Так что лохотронщики везде и почему их менты не накрывают это же 159 чистой воды.

Картинка профиля PAVELs- Омск 02 июня 2016 в 19:58

Александр Никитин: …и почему их менты не накрывают это же 159 чистой воды.

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 02 июня 2016 в 20:34

Александр Никитин: Пока ни как был на собеседовании через авито народу пришло капец и интервью эры яко бы руководители высшего звена. Так что лохотронщики везде и почему их менты не накрывают это же 159 чистой воды.

id219291649- Талдыкорган 02 июня 2016 в 20:36

Люди добрые, подскажите где можно найти регистрацию по прибытию?

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 20:52

Ирина23: Ох уж это авито, мда. Какого только сброда там нет. Лучше на hh.ru смотрите или superjob.ru, только кадровые агентства сразу отделяйте. Но я не поняла, вы рассчитывали на эту работу, когда ехали сюда?

Нет не расчитывал я не глупый человек и знаю одно чем красивее рассказывают тем хуже на самом деле просто это надо кому-то. Я сам руководитель и при приёме на работу говорил обратное например готовы ли оставаться после работы прибывать по первому требованию. А где говорят что все прекрасно это ложь. Бесплатный сыр в сышеловке. И я готовился к трудностям. Просто не ожидал увидеть столько мошенников в одном месте. За чем тут полиция столько работы палки под ногами лежат.

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 20:55

id219291649: Люди добрые, подскажите где можно найти регистрацию по прибытию?

Я решил с хозяйкой квартиры. Имущественных обязательств это не несёт так что разговаривайте с хозяевами

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 22:00

Авито решил ввести плату с целью борьбы с мошенниками в разделе недвижимости чдам и продам.

Mihail Vorovenko 03 июня 2016 в 00:30

Александр Никитин: Да зелени много не знаю где вы были у меня из окна только листья все щелено в СМР

Ну по городу ездил и в центральном районе гулял. Возможно просто ожидал, что будет зеленее. Геленджик просто оазис по сравнению с Краснодаром, но и размеры у них разные.

Mihail Vorovenko 03 июня 2016 в 00:31

yuri0007: Интересно бы узнать откуда конкретно Воровенко из Сибири…

Из Новосибирска, а какое это имеет значение? Я же не с Сибирью сравниваю, здесь вообще жуть.

Картинка профиля yuri0007- Краснодар 03 июня 2016 в 08:26

Mihail Vorovenko 03 июня 2016 в 11:24

yuri0007: Тогда надо срочно возвращаться в Н-ск и забыть Краснодар как страшный сон… Хотя тут очень много новосибирцев, которые даже и не думают возвращатся.

Вот прям срочно? Т.е. в краснодарском крае больше других городов нет?

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 03 июня 2016 в 13:53

Не поняла. Vorovenko, вы же в прошлом году здесь были, вы опять здесь?