Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Сообщения
Картинка профиля Андрей77 02 июня 2016 в 16:42

yuri0007: Сам живу в Карасунах в своем доме. Вчера дождь лил, но у нас все отлично. Сегодня ездил в Северскую за мясом и проехал через весь город спокойно… никаких потопов не видел. хотя дождь продолжается.

Потоп вчера вечером был.

Вложения:
Картинка профиля Андрей77 02 июня 2016 в 16:45

Ещё народ в интернете фотки выложил:

Вложения:
Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 18:18

sara: про парки и зелень вы точно ошибаетесь, уж чего, а этого тут на каждом шагу

Да зелени много не знаю где вы были у меня из окна только листья все щелено в СМР

Картинка профиля yuri0007- Краснодар 02 июня 2016 в 18:41

В нашем районе такого не было.

Картинка профиля yuri0007- Краснодар 02 июня 2016 в 18:43

Интересно бы узнать откуда конкретно Воровенко из Сибири…

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 02 июня 2016 в 18:51

yuri0007: В нашем районе такого не было.

В нашем тоже. Да у него половина фото — какая-то окраина. Я только «Галерею» признала.

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 18:57

Ирина привет!

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 02 июня 2016 в 19:12

Александр Никитин: Ирина привет!

Привет, Александр! Как у вас дела с работой-то?

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 19:37

Пока ни как был на собеседовании через авито народу пришло капец и интервью эры яко бы руководители высшего звена. А часы копеечные и из рта воняет втирают как у них хорошо, но надо четыре дня учиться и литературу покупать. Филиал у них новый открывается))) я говорю что-то долго они не только что, а я говорю так пол года назад с вами общались по телефону. И часы дешёвые и офис снят посуточно. И говорю покажите свою визитку. И расчетный счёт км инн компании я проверю по имеющимся сервисам он сразу в будку, а остальные услышали и то же давай вопросы задавать и собеседование закончилось. Так что лохотронщики везде и почему их менты не накрывают это же 159 чистой воды.

Картинка профиля PAVELs- Омск 02 июня 2016 в 19:58

Александр Никитин: …и почему их менты не накрывают это же 159 чистой воды.

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 02 июня 2016 в 20:34

Александр Никитин: Пока ни как был на собеседовании через авито народу пришло капец и интервью эры яко бы руководители высшего звена. Так что лохотронщики везде и почему их менты не накрывают это же 159 чистой воды.

Ох уж это авито, мда. Какого только сброда там нет. Лучше на hh.ru смотрите или superjob.ru, только кадровые агентства сразу отделяйте. Но я не поняла, вы рассчитывали на эту работу, когда ехали сюда?

id219291649- Талдыкорган 02 июня 2016 в 20:36

Люди добрые, подскажите где можно найти регистрацию по прибытию?

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 20:52

Ирина23: Ох уж это авито, мда. Какого только сброда там нет. Лучше на hh.ru смотрите или superjob.ru, только кадровые агентства сразу отделяйте. Но я не поняла, вы рассчитывали на эту работу, когда ехали сюда?

Нет не расчитывал я не глупый человек и знаю одно чем красивее рассказывают тем хуже на самом деле просто это надо кому-то. Я сам руководитель и при приёме на работу говорил обратное например готовы ли оставаться после работы прибывать по первому требованию. А где говорят что все прекрасно это ложь. Бесплатный сыр в сышеловке. И я готовился к трудностям. Просто не ожидал увидеть столько мошенников в одном месте. За чем тут полиция столько работы палки под ногами лежат.

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 20:55

id219291649: Люди добрые, подскажите где можно найти регистрацию по прибытию?

Я решил с хозяйкой квартиры. Имущественных обязательств это не несёт так что разговаривайте с хозяевами

Картинка профиля Александр Сибиряк- Краснодар 02 июня 2016 в 22:00

Ирина23: Ох уж это авито, мда. Какого только сброда там нет. Лучше на hh.ru смотрите или superjob.ru, только кадровые агентства сразу отделяйте. Но я не поняла, вы рассчитывали на эту работу, когда ехали сюда?

Авито решил ввести плату с целью борьбы с мошенниками в разделе недвижимости чдам и продам.

Mihail Vorovenko 03 июня 2016 в 00:30

Александр Никитин: Да зелени много не знаю где вы были у меня из окна только листья все щелено в СМР

Ну по городу ездил и в центральном районе гулял. Возможно просто ожидал, что будет зеленее. Геленджик просто оазис по сравнению с Краснодаром, но и размеры у них разные.

Mihail Vorovenko 03 июня 2016 в 00:31

yuri0007: Интересно бы узнать откуда конкретно Воровенко из Сибири…

Из Новосибирска, а какое это имеет значение? Я же не с Сибирью сравниваю, здесь вообще жуть.

Картинка профиля yuri0007- Краснодар 03 июня 2016 в 08:26

Тогда надо срочно возвращаться в Н-ск и забыть Краснодар как страшный сон… Хотя тут очень много новосибирцев, которые даже и не думают возвращатся.

Mihail Vorovenko 03 июня 2016 в 11:24

yuri0007: Тогда надо срочно возвращаться в Н-ск и забыть Краснодар как страшный сон… Хотя тут очень много новосибирцев, которые даже и не думают возвращатся.

Вот прям срочно? Т.е. в краснодарском крае больше других городов нет?

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 03 июня 2016 в 13:53

Не поняла. Vorovenko, вы же в прошлом году здесь были, вы опять здесь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь