Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 16 августа 2019 в 07:57

Queen: Всем доброго времени суток, какой по вашему мнению лучший для проживания район Краснодара?

Для меня — Славянский мрн (СМР), МХГ — р-н Микрохирургии глаза. Фестивальный хорош.
В Краснодаре везде хорошо😉

Сашуха Сырейщиков - Ярославль 16 октября 2019 в 16:58

Выбор пал на два города Краснодар и Ставрополь .
Мне 27 лет , имеется постоянный источник дохода ( пенсия , инвалидность с детства , 2 рабочая группа )
Планирую работать либо на выкладках в магазине , либо оператором колл-центра ( удалённо ) .
Так же через какое-то время , планирую учиться в колледже .
Где на ваш взгляд мне будет лучше ?
В Краснодаре меня пугают пробки , перенаселение и жаркая погода летом ( без ветра ) .
В Ставрополе меня пугает малое количество вакансий и очень маленькие заработные платы .
Сам я из Ярославля , от родного города и его уныния морально устал .

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 16 октября 2019 в 22:19

Сашуха Сырейщиков: У меня такой вопрос : Скажите пожалуйста , не могу определиться с выбором города .
Выбор пал на два города Краснодар и Ставрополь .
Так же через какое-то время , планирую учиться в колледже .
Где на ваш взгляд мне будет лучше ?
Сам я из Ярославля , от родного города и его уныния морально устал .

В личных сообщениях посмотрите.

Картинка профиля Андрей - Екатеринбург 17 октября 2019 в 16:07

Ксения: Я начал анализировать комплектацию дома, в эту стоимость входило: предчистовая отделка, газовый котел

нет, это развод риелторов, и идиотов которые указывают местоположение в городе, а дом находится богзнаетгде.