Куда лучше переехать в Подмосковье? Отзывы, мнения?

Картинка профиля РыбаМоя 05 апреля 2016 в 05:59

id16407424, ну то что поселок который вы упоминаете крутой спору нет, но ведь автор говорит что хотят именно загородный дом, а там насколько мне известно только варианты с таунхаусами, а это же по сути та же самая городская многоэтажка только без лишнего шума и потока машин.

Картинка профиля Иван Бровкин - Абакан 05 апреля 2016 в 10:48

chery: Всем привет. Очень хотим с мужем переехать жить в Россию, но не можем определиться куда лучше. Сами живем в Туркменистане в Столице. Климат у нас жаркий даже очень зимы практически нет. так что хотелось бы чтоб климат не очень холодный был.

Вы и так уже всю Россию заполонили. Живите дома.

id16407424 05 апреля 2016 в 14:36

РыбаМоя, ну человек попросил поделится информацией — я и делюсь! Мы знаете, сначала тоже отдельный дом хотели, а когда сюда приехали посмотреть я с первого взгляда влюбилась в эту архитектуру. А относительно сравнения с городской многоэтажкой, то вы совсем не правы, ведь здесь у нас свой отдельный вход, свой двор и небольшой земельный участок, вот пока весна я уже даже придумала какие цветы буду садить), да и жилплощадь намного масштабней чем в Москве, там наверное на такие апартаменты пол жизни копить нужно.

Картинка профиля MisterChe - Воронеж 05 апреля 2016 в 15:09

Светлый: Вы и так уже всю Россию заполонили. Живите дома.

Туркмены всю Россию? Вы чего, серьёзно)?

Картинка профиля РыбаМоя 05 апреля 2016 в 15:23

Ну в чем-то вы конечно правы, но я вот например имею, небольшой домик в простом поселке недалеко лес, речка, нету шумных соседей, есть свой небольшой огородик — настоящий рай для отдыха от городской суеты. Правда я здесь только летние месяцы живу, а на зиму назад в городскую квартиру возвращаюсь, так как через снежные сугробы не очень удобно на работу добираться.

Картинка профиля yandev67 05 апреля 2016 в 15:25

Nee: Да меня интересует не снять квартиру, а где купить) Как бы навсегда переезжаю, все дела.

und:

Если работа в Москве, то смотрите, чтобы и добираться удобно было, то же Щелково в этом смысле желательно недалеко от ж/д станции (например, от Воронка, если своим ходом будете ездить).

Согласен, важно чтобы станция недалеко была

id16407424 06 апреля 2016 в 01:19

РыбаМоя, вот видите, сами же понимаете что для проживания здесь круглый год, тем более с детьми ваш вариант не совсем подходит. А мне например, соседи это только плюс — вот возле нас тоже молодая семья поселилась, мы подружились, на выходные на совместные посиделки собираемся. И относительно дороги в город, хочу сказать что за эту зиму, что мы здесь живем, никаких проблем не было, за их состоянием постоянно следят.

Картинка профиля Nee 06 апреля 2016 в 14:17

yandev67: Тогда тут тоже зависит от ваших средств. Там и вторички нормальные есть, и новостройки.

Согласен, важно чтобы станция недалеко была

Меня больше интересуют новостройки, но чтобы были сданы в этом году. Станция рядом — это конечно плюс.

Картинка профиля yandev67 07 апреля 2016 в 14:51

Nee: Меня больше интересуют новостройки, но чтобы были сданы в этом году. Станция рядом — это конечно плюс.

жк горизонт щелково посмотрите. Хороший, заканчивают во втором квартале 2016 года. Все есть, все на уровне) Много хороших отзывов

Картинка профиля KarlMarks 08 апреля 2016 в 00:30

спасибо за такой обширный отзыв! Очень вы заинтересовали меня этим поселком. Честно говоря, я даже и не думал, что в нас в России есть места с такими названиями)) Как-то я когда мониторил ближние от Москвы поселки пропустил его из вида, а теперь смотрю действительно недалеко и если вам верить то и очень удобно. Обязательно поеду туда все разузнать.