Куда податься бедным людям из Узбекистана?

Картинка профиля Земляк 16 августа 2020 в 16:08

Игорь Кенек: Бред сумасшедшего)

Бред пишете вы.

Игорь Кенек 18 августа 2020 в 15:19

Земляк: Бред пишете вы.

Ещё один больной на голову)

Картинка профиля Наталья Атамбекова 18 августа 2020 в 15:25

Картинка профиля Наталья Атамбекова 18 августа 2020 в 15:26

Игорь Кенек: Ещё один больной на голову)

Скажите, а какие пригороды в Алматы наиболее ликвидны? И что по ценам если двушку брать или убитый дом?

Картинка профиля Max- Санкт-Петербург 19 августа 2020 в 01:06

Наталья Атамбекова: Всем спасибо за советы! Переезжать будем сразу после снятия карантинных мер. Вы пишите, что на Украине и в Казахстане бедно и голодно. Но вы не были в Узбекистане, где людям уже есть нечего( Всё познаётся в сравнении.

Так а смысл одно плохое менять на другое чуть менее плохое? Я бы выбрал РФ. Это к нам соседи на заработки ездят а не наоборот. Это моя тетка в 90е бежала из Казахстана и казахи к в наши ВУЗы едут за образованием, а не мы к ним. Со мной куча училась. И эти еще нормальные северные. А те что на юге, которых называют мамбетами даже среди самих казахов считаются отбитыми дикарями. В нашем чате кста сидит узбек, на голод вроде не жалуется. Тридешник правда, ужасов особых не рассказывал. Тоже подумывает переехать но больше болтает помоему пока.

Картинка профиля Al- Одинцово 19 августа 2020 в 09:17

Анютка: Киев — это транзит для понаехов со всей страны в Москву, Питер или в Европу. Зарплаты там выше в два раза, цены на всё такие же как и по всей стране плюс-минус. Но аренда квартиры вскладчину с коммуналкой и проездом съедают свыше 50% дохода. Туда есть смысл ехать только айтишникам, продажникам и риелторам. В остальном это неликвидный и бедный город сейчас. Местные конечно получше живут чем понаехи и все остальные наши граждане, особенно те кто сдаёт квартиру. В любом случае не знаю никого ктобы из иностранцев к нам ехал сейчас, нам самим есть нечего.

В таком случае, не понимаю смысла украинских мучений. Объединяйтесь с Россией, выберем вместе власть и станем жить припеваючи. Общую столицу — в Брянск, Белгород, Чернигов, Харьков, Воронеж.