Куда уехать из России

Иван Сырков - Северодвинск 01 марта 2019 в 13:19

[Цитата #190156]Была в Польше и отмечу, что Польша любую страну из постсоветского пространства обставит в плане уровня жизни. По всей стране идет массовая реставрация всего и вся, дороги новые даже в деревнях прокладывают, продукты вкусные и цены на них низкие, везде куча развлечений, концертов, баров и ресторанов с весьма демократичными ценами. Я сама в шоке была от того как они зажили, думала, что Польша бедная страна, а по факту на фоне наших стран они просто богачи![/Цитата #190 Польша шикарно зажила за счет Евросоюза. Ее туда приняли на шикарных условиях, чего не скажешь о Болгарии

Картинка профиля Big_mouse 02 марта 2019 в 21:36

Иван Сырков: Польша шикарно зажила за счет Евросоюза. Ее туда приняли на шикарных условиях, чего не скажешь о Болгарии

Поменьше ТВ смотрите. Польша после 1991 года развивалась семимильным шагами. Куча открытых местных мелких производств, сейчас в крупные выросших, снабжали Беларусь и часть Украины одеждой и обувью (Китая еще не было на рынках). Практически полное отсутствие колхозов. Сейчас говядину из Польши покупают по всему ЕС. ЕС открыл Польше новые рынки сбыта только и всего.
Я ездила в РП еще до ее вступления в ЕС, там было отлично даже тогда.