Куда уехать из России

Картинка профиля yuriseid 04 октября 2018 в 22:11

САНЯ: для блю карт родственники не нужны. для карты поляка — тоже могут сделать без родственников. поподробнее ищите сами в интернете — информации полно

Карту поляка без родственников??

Картинка профиля Стас - Подольск 07 октября 2018 в 22:25

yuriseid: Карту поляка без родственников??

ОРСА - Старый Оскол 07 октября 2018 в 23:15

Стас: Конечно бред. Пусть зайдёт на сайт посольства Польши и почитает, что нужно сделать для получения этой карты.у меня есть польские корни, но прапрадед, и я не могу претендовать..

Картинка профиля Стас - Подольск 08 октября 2018 в 08:05

САНЯ: олух, ты правда думаешь, что сотни тысяч получивших карту поляка и живущих сейчас по ней в польше имеют польские корни?! 21 век на дворе, гугл знаешь что такое?

Сам ты олух. Всё можно купить, но то что они делают — не по закону

Картинка профиля Стас - Подольск 08 октября 2018 в 08:07

В гугле помогут и паспорт РФ сделать. Или постоянную регистрацию за большие деньги. Это правильно?

Картинка профиля MisterChe - Воронеж 08 октября 2018 в 10:32

Да. Сотни тысяч владельцев карты поляка имеют польские корни. Может, есть и фейковые, но на уровне статпогрешности. «Сделать» за деньги карту поляка или «румынский паспорт» — это чаще всего мошенники. В гугле можно об этих случаях как раз почитать)

Картинка профиля Pavel 12 октября 2018 в 14:40

http://euroby.info/news-20_poluchili_kartu_polyaka_s_oshibkoj : «Высший контрольный орган Польши проверил свои консульства в странах ex-СССР по вопросу выдачи карты поляка: 20% решений о карте выданы с нарушениями». Правда, с оговоркой, что это, в основном, технические проблемы.

Амарант Баранкин 07 ноября 2018 в 09:29

Картинка профиля Стас - Подольск 08 декабря 2018 в 00:14

Амарант Баранкин: Решился, из этой жопы сваливаю в Грузию, купил квартиру у моря, раскручу бизнес, построю заводы-пароходы.

а если серьёзно, почему именно туда?

Картинка профиля Kaselt 27 декабря 2018 в 11:26

Доводилось много раз бывать в Польше. Не знаю, что там хвалят все, не нахожу большой разницы от наших город и жителей. Пьяных больше по улицам шатается, общаться с местными не очень интересно, магазины в выходные не работают, только до ТЦ ехать, рынки позакрывались… мрак в общем.