Латвия: "За" и "Против"

Картинка профиля Евгений 15 апреля 2019 в 07:29

Владимир: В Риге у меня живёт родной дядька, поэтому я там был в 1985 году и был в 2015 году, поэтому написал своё личное ощущение, если вы считаете неправдой что я ждал трамвай довольно долго и он оказался не заполоненным, то почему вы так уверены что это неправда? Хотя можете проверить по расписанию, вы такой дока в интернете. ? Маршрут трамвая № 11 Ausekļa iela — 16:10, а следующий 16:53.

*Mevdurecenskii SVISTUN)) Svisti dalshe….

Картинка профиля Владимир- Междуреченск 15 апреля 2019 в 10:44

Евгений: https://www.1188.lv/ru/transport/goroda/riga/121-778
*Mevdurecenskii SVISTUN)) Svisti dalshe….

Хамство — это ваш аргумент? 🙂

Картинка профиля sova 15 апреля 2019 в 11:40

Владимир: Я польщён тем, что вы отслеживаете каждое моё слово на данном форуме. ? Теперь по делу. Конечно же внутренний мир каждого человека очень разный, кого-то бесит отсутствие трамваев на улицах города, из-за того что ухудшается транспортная доступность, а кого-то наоборот радует, что перестали эти шумные тихоходные «монстры» курсировать по городу, сколько людей столько и мнений. Я могу только высказывать свою точку зрения вот и высказал её не насчёт хорошо или плохо когда стали реже ходить автобусы или трамваи, а насчёт того, что население Латвии сильно уменьшилось, ведь для любой страны уменьшение населения — это плохо, так как страна должна на что-то содержаться, а если все уедут то откуда брать деньги на дороги, на инфраструктуру городов, которая должна ремонтироваться и обновляться.

MisterChe: «дело не в месте, а в трудолюбии и желании делать свою жизнь лучше, поэтому можно даже в небольших городках находить неплохую работу и жить счастливо, а можно и в столице ничего не иметь» — Владимир, это же ваши слова из соседней темы! Что же вы их применяете только тогда, когда нужно защитить РФ? Даже в пустом трамвае раз в 40 минут можно быть счастливым.

Вот у нас в Воронеже власти вообще уничтожили трамвайную сеть, и всё равно есть счастливые люди — умеем, могём!

А это у Владимира стиль — если кто-то уезжает из России (например, в Испанию) — то он «бросает маму в беде», а если наоборот (например, из Казахстана в Россию) — то он «просто ищет место где лучше». Здесь всем уже и так понятно, что никакой он не шахтер и не из какого Междуреченска, человек просто отрабатывает заказ. Ну что же, каждый зарабатывает как умеет.

Картинка профиля Евгений 15 апреля 2019 в 12:34

Владимир: Хамство — это ваш аргумент? ?

Картинка профиля Владимир- Междуреченск 15 апреля 2019 в 16:01

Евгений: Мой аргумент в ссылке, ВЫ — ЛЖЕЦ, а свою ложь, прикрываете особым мнением. Вам шенгенскую визу в забое бригадир оформлял или в таежной дырище открыли консульство Латвии? Родному дяде должно быть за 80, если Вам под 60. Вопрос-проверка, он гражданин Латвии? Отмазки, не помню, не знаю, не принимаются. Вы же вдруг вспомнили, что 4 года назад, 40 минут ждали трамвая в Риге.)) Еще вопрос, к гостившему у дяди, где находится «черепаха» и на какой жд станции надо сойти, чтобы пройти к ней кратчайшим путем. Сколько времени потребуется? На нее можно сесть?

Картинка профиля sova 15 апреля 2019 в 16:30

Владимир: Вам так важно получить ответы на волнующие вас вопросы? Но данная тема не обо мне лично, не понимаю зачем вам знать обо мне и моих близких, ведь это никому на этом форуме совсем даже не интересно. Вот вы уже пытались тут хамить бросая обвинения во лжи, но тем самым вы позорили не меня, а только себя, ведь этот форум читают и другие люди, которые сами могут разобраться кто лжец, а кто тут обычный хам.

А я вот не понимаю, Владимир, зачем вы засираете здесь форум. А лжец скорее вы, а когда когда вас спрашивают о чем-то по существу, то, поскольку вам ответить нечего, переводите обсуждение на личности, как и в этот раз.

Картинка профиля Владимир- Междуреченск 16 апреля 2019 в 04:47

У меня нет привычки кормить троллей, поэтому если кому-то хочется поскандалить или хамить людям, то это не ко мне. 🙂

Картинка профиля sova 16 апреля 2019 в 05:14

Владимир: У меня нет привычки кормить троллей, поэтому если кому-то хочется поскандалить или хамить людям, то это не ко мне. ?

Хамите здесь только вы, увы.

Картинка профиля Маркус 25 мая 2020 в 12:06

Латвия становится все более популярным туристическим центром Европы. В Ригу едут гости со всего мира отдохнуть у моря в Юрмале, посетить Ригу, а зимний период отправится в Сигулду.

Danik- Томск 11 августа 2021 в 06:32

Маркус: Латвия становится все более популярным туристическим центром Европы. В Ригу едут гости со всего мира отдохнуть у моря в Юрмале, посетить Ригу, а зимний период отправится в Сигулду.

Картинка профиля EmiliyaYakovleva 05 октября 2022 в 12:50

Danik: Чтобы отдохнуть у моря, есть более специализированные места) В Латвию едут не за этим. Страна выходного дня: дешевый секс туризм, небольшой старый город с красивой архитектурой и большим количеством баров и ресторанов. Прилетел откуда-нибудь из Англии на выходные, покуролесил и обратно. Не хочу никого обидеть. Особняком стоят азиатские туристы и пожилые люди, которых перед ковидом было действительно очень много и кто реально ходил по городу в поисках достопримечательностей.

Ну люди же не только ездят чтобы просто погулять, в Латвию не пускают кого попало на пмж и по этому там жить достаточно безопасно.