Обсуждение города Москва: отзывы жителей и переехавших

avatar Raisa 20 ноября 2021 в 08:41

Это мой второй родной город после Ташкента. Но того Ташкента уже нет, а после него смогла бы жить только в столице, поэтому Питер или Волгоград не рассматривала. С 1998 года Москва менялась у меня на глазах, вместе со сменой власти ушли в прошлое проверки регистрации, невозможность прописаться, невозможность взять кредит и купить жилье, официально устроиться на работу.

avatar Ася 25 ноября 2021 в 06:48

Из-за климата планируем переезд.

Людмила Янина 29 ноября 2021 в 18:28

Ася: Из-за климата планируем переезд.

Когда планируете переезд?

avatar Алиса 30 ноября 2021 в 03:58

Москва-как никак столица, это прекрасный, чудесный, красивый город. В центе города невероятно красивые и старинные здания, кафе, бульвары, парки, мосты, кремль, китай-город, садовое кольцо- все это, невероятно красиво и просто потрясающе. Однако все думают, что москва именно такая, каковой я назвала ее раньше, однако есть много спальных районов, где просто слишком развит квартирный культ 90х. Это отвратительные, старые, облезлые здания, в каждом из которых живет по 1000 человек. иногда ходишь мимо них, и просто блуждаешь среди 17 этажей 90х годов.

avatar Татьяна 01 декабря 2021 в 09:07

Достоинство: Есть парки, много магазинов. Недостатки: плохо с транспортом, много людей азиатской национальностей, скоро европейцев не будем видеть совсем.

avatar Елена 02 декабря 2021 в 13:32

Достоинства удобная транспортная развязка, хорошие условия для жизни, интересный, весёлый и живой город. Недостатки дорогое жильё.