Мурманчане переехавшие в Санкт-Петербург на пмж. Ваши отзывы.

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 16:50

Солнышко: Да нет там трешек нормальных до 5 млн. Угомонитесь уже.

Есть. Эти районы еще дешевле, чем Красносельский.

Солнышко- Санкт-Петербург 05 августа 2016 в 20:28
Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 20:31

Солнышко: Совсем не «рядом с ж/д»)))

и хорошо. зачем грохот поездов

Солнышко- Санкт-Петербург 05 августа 2016 в 20:32

cottager: тогда Курортный, Пушкинский, Павловский р-н. Это не ЛО

Ясно. В Питере вы не жили, и где какая прописка не в курсе)
Удачи в землянках!)

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 20:40

Солнышко: Ясно. В Питере вы не жили, и где какая прописка не в курсе)

Врать то не стыдно?

Картинка профиля Владимир 05 августа 2016 в 20:44

cottager: Она радуется как у нас тут тепло. Ей Питер нравится. Петербург во многом схож с Мурманском. У нас тоже белые ночи летом и полярные ночи зимой

«Череповец», бессовестный, ты уже в Питере живёшь?

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 20:48

Владимир: «Череповец», бессовестный, ты уже в Питере живёшь?

Еще один брехун

Солнышко- Санкт-Петербург 05 августа 2016 в 22:43

Владимир: «Череповец», бессовестный, ты уже в Питере живёшь?

Богатая фантазия у человека. Обратно пропорционально жизни.

Солнышко- Санкт-Петербург 05 августа 2016 в 22:45

cottager: Врать то не стыдно?

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 22:50

Солнышко: Вам? Наверно, не стыдно) Зачем сбиваете людей с толку. Идите на менее полезные форумы делиться типа «знаниями».

Я спрашиваю, Вам не стыдно врать? Сбиваете с толку людей вы. Во-первых Пушкин, Зеленогорск, Сестрорецк это не ЛО, а Санкт-Петербург. Во-вторых вы нагло наврали, что я в Питере не жил.

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 22:52

Солнышко: Ходячий космополит. Везде жил, все знает, сарказм не понимает даже в кавычках, творит «добро», раздавая советы.
Богатая фантазия у человека. Обратно пропорционально жизни.

Лгать прекратите! От вашей лжи уже тошнит, пойду за церукалом в аптеку.

Солнышко- Санкт-Петербург 05 августа 2016 в 23:00

cottager: Лгать прекратите! От вашей лжи уже тошнит, пойду за церукалом в аптеку.

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 23:05

Солнышко: Опытный Вы наш, проживающий в Питере, ну-ка поведуйте, какая прописка и в какой больнице будет обслуживаться ребенок, проживающий в Пушкино, м?)

Прописка г. Санкт-Петербург. В больницу повезут в дежурную по скорой.

Солнышко- Санкт-Петербург 05 августа 2016 в 23:05

cottager: Прописка г. Санкт-Петербург. В больницу повезут в дежурную по скорой.

В какую больницу, умник?

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 23:12

Солнышко: В какую больницу, умник?

в дежурную. или в ближайшую если экстренный случай.

Солнышко- Санкт-Петербург 06 августа 2016 в 00:05

cottager: Глянул. 60−62 кв. м

На ваш счет уже все ясно. Уж на сковородке.

Картинка профиля ВПВГ 06 августа 2016 в 00:13

Солнышко: На ваш счет уже все ясно. Уж на сковородке.

К сожалению, в духовке

Картинка профиля Мария- Санкт-Петербург 06 августа 2016 в 11:34

Картинка профиля ВПВГ 06 августа 2016 в 12:44

Мария: Уважаемые, форумчане! Не ссорьтесь, пожалуйста! Давайте по существу… хочется услышать ваши советы, а вы друг друга обижаете! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

В какой район города переезжать — решать Вам. Можно и в Курортный, но добираться до центра очень долго. Не могли бы Вы написать требования к району, чтобы проще было порекомендовать.

Солнышко- Санкт-Петербург 07 августа 2016 в 10:23

Советую слушать только тех, кто действительно живёт в Петербурге. А то Вам сейчас окажут медвежьи услуги.