Переезд на ПМЖ в Крым. Уральцы кто решился отзовитесь нужно ваше мнение.

Картинка профиля Константин - Челябинск 04 февраля 2019 в 15:32

Картинка профиля v9061 - Магнитогорск 04 февраля 2019 в 15:33

Константин: Вот одно из фото….. можно быть здоровым в этом городе?

Картинка профиля v9061 - Магнитогорск 04 февраля 2019 в 15:39

Константин: А мы и квартиру покупать не будем, я дом смотрю, и в Севастополе за 2,5 мл вполне можно преобрести 60-70кв дом а остальное я пристрою, руки из нужного места ростут, а уж за тут цену что озвучили вы можно и неплохой домик сразу без пристроя купить

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 04 февраля 2019 в 15:51

Владимир: А вы думаете что кто-то сможет отнять у России Крым? 🙂 Пусть попробуют.

Картинка профиля Владимир - Междуреченск 04 февраля 2019 в 16:22

Прапорщик Куёвда: Греф чо та туда не торопится,а народ я смотрю недвигу косит как последний день живёт и уверен что она будет его
дело конечно хозяйское)))

Кого волнует Греф, людям нет дела до олигархов, они конечно же покупают себе недвижимость в Испании, в Англии и так далее, ну а простым людям и Крым сойдёт, жизнь коротка и надо торопиться прожить её всё же в Крыму!

Картинка профиля Margin-left - Таганрог 04 февраля 2019 в 16:25

v9061: Покажите мне объявление, где домик в Севастополе за 2,5 млн.?!!! нет таких — одни сараи, которые проще снести. Вон откройте Авито… скидываю оттуда типичный дом за 2,5 млн. руб. Причем это еще и садовое товарищество. У нас в Магнитке такие тысяч за 200 продают.

Так и есть, за эти деньги — только СТ. За 2,5 млн сложно нормальную однушку купить, а тут дом))) Не, так не будет. По поводу аренды. Если нужно снять быстро и норм вариант — 1 комнатная 20 тыс + коммуналка. Если неспешно, то за 18 + к. у. можно найти, вообще старт от 15 тыс за бабушкин вариант. Ну или за те квартиры, которые сдаются до лета.
И еще один лайфхак по поводу аренды. Снять длительно квартиру с мая по начало — середину сентября по норм цене — это бооольшая сложность. В этот период если 25 + к.у. предлагают — надо брать)) Как-то хотел снять квартиру летом длительно, а кроме меня риэлтор привел еще 7 человек, мол становитесь в очередь, хозяйка выбирать из вас будет))) Да и такое бывает))

Картинка профиля Margin-left - Таганрог 04 февраля 2019 в 16:26

дело конечно хозяйское)))

У Грефа уже там все есть. Мрия — пятизвездочный отель, посмотрите фото, Киркоров там уже отдыхал. Правда отель уже под санкциями…

Картинка профиля Margin-left - Таганрог 04 февраля 2019 в 16:41

Картинка профиля Константин - Челябинск 04 февраля 2019 в 16:59

Margin-left: Поэтому, автору мой совет. Приезжайте в Севастополь в сентябре. Тогда уже можно будет снять жилье более менее за адекватные деньги. Можно будет и снять до лета квартиру дешевле. Как раз за эти 10 месяцев и поймете, нужно это или нет. И как раз посмотрите, что это за дома за 2,5 млн. Основной массив этих объявлений, относительно недорогих — это дачи на Фиоленте. Можете как раз там и снять дом, чтобы понять, сможете ли вы там жить или нет

Мы в марте туда едем, уже есть договор о съёме домика в Севастополе за 15 тысяч на год. Домик не большой но не в снт и находиться в самом Севастополе.

Картинка профиля Константин - Челябинск 04 февраля 2019 в 17:01

v9061: Это что за красота…Как будто на свой город смотрю…только домишки какие-то мелкие

Это со стороны промышленного района а вот так выглядит в центре