Переезд в Болгарию

Картинка профиля Стелла 03 декабря 2013 в 22:52

lora:
Стелла, спасибо Вам огромное за ваши ответы и участие, потому что я еще молода и адаптироваться смогу наверно в любом городе или любой стране, но хотела взять с собой маму, которой переезд даже в соседний город будет настоящей драмой.

ВЫ знаете, как не странно, но переезд для пожилых людей проходит совершенно нормально. Успокойте свою маму и объясните ей, что к хорошему привыкают быстро. Переехав в Болгарию, вашей маме не захочется обратно возвращаться. Все по началу беспокояться и волнуются, но все это до того момента, пока не ступят на болгарскую землю. Комфортная солнечная погода , размеренная жизнь сделают свое дело и ваша мама будет очень довольна. К тому же оформление для пожилых людей элементарное. Если есть какие вопросы, пишите: bayg2013@yandex.com или скайп : vilima3 Всегда отвечу и помогу по всем вопросам.

Картинка профиля helen88808 16 декабря 2013 в 15:43

Стелла:
Болгария – единственная страна, где комфортно проживать переселенцам из России. Для пенсионеров – зеленая улица в получении ВНЖ по программе “Обеспеченный пенсионер”, прекрасный климат, доброжелательное местное население, нет языкового барьера, низкие цены на все , качественные продукты, много лечебных минеральных источников (более 7000), нет призыва в армию (контрактная), благоприятные условия для развития бизнеса для молодых. Постоянно проживаю в Болгарии, если есть вопросы, пишите: bayg2013@yandex.comСмогу оказать вам любую помощь, связанную с переездом абсолютно бесплатно

Теперь ясно,откуда столько злости и прыти. Все агенты такие,за бабло и грязью обольют и по трупам пройдут.

Картинка профиля Kaselt 05 февраля 2014 в 16:32

Я всегда хотела переехать за рубеж. И знаете, Болгария — это лучшее что можно выбрать. Конечно невозможно в один момент все тут бросить и отправиться в никуда. Пока мы сделали так. Приобрели апартаменты в Комплексе Перла (Бургас) и ездим туда с периодичностью на отдых. Может быть в скором времени и о переезде подумаем. Но пока загадывать не будем.

Картинка профиля Облако 27 февраля 2014 в 18:53

helen88808:

Этот агент «совершенно бесплатно» на всех ветках за Болгарию агитирует.Бизнес одним словом.

Картинка профиля Стелла 27 февраля 2014 в 22:07

Облако:
Этот агент “совершенно бесплатно” на всех ветках за Болгарию агитирует.Бизнес одним словом.

А почему я должна писать необъективно про прекрасную , спокойную страну Болгарию???!!! Потому что вам нравится мусульманская страна Турция? Да, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО , я помогаю людям и НИ ОДИН человек, который переехал с моей подачи в Болгарию, не скажет, что я взяла с него какие бы то ни было деньги. По профессии я журналист , мне интересна любая информация и общение с людьми, работаю удаленно и вполне востребована. Я была во многих странах и еще раз повторю ДЛЯ ЛЮДЕЙ С НЕБОЛЬШИМ ДОСТАТКОМ БОЛГАРИЯ САМАЯ РЕКОМЕНДУЕМАЯ СТРАНА. Это мое мнение. Живу в Болгарии с удовольствием . Так что советую вам helen88808 беречь свое здоровье и нервы, и не принимать так близко к сердцу информацию, которая вас не устраивает, и по этой причине опускаться до оскорблений.

Картинка профиля gtt 05 октября 2014 в 13:10

Подскажите болгарский сайт, на котором можно посмотреть объявления о продаже недвижимости.
Заранее благодарен.

Картинка профиля gtt 06 октября 2014 в 04:38

Нашел все сам.
Спасибо))

avatar AEK 09 октября 2014 в 17:21

Стелла, позволю процитировать Вас :»Пенсионеры могут жить безбедно на свою пенсию". Если речь о пенсионерах из РФ, то какая же у них должна быть пенсия в рублях для такой жизни?

avatar Игорь 10 октября 2014 в 07:21

AEK: Стелла позволю процитировать Вас :»Пенсионеры могут жить безбедно на свою пенсию". Если речь о пенсионерах из РФ то какая же у них должна быть пенсия в рублях для такой жизни?

Военные, прокуроры, полисмены и т. п.

avatar AEK 10 октября 2014 в 09:25

Игорь: Военные прокуроры полисмены и т. п.

дополню: а также пенсионеры, имеющие дополнительные доходы, например-от сдачи жилья, лучше-в москве.