Переезд в Россию

Картинка профиля Веталина - Мурманск 22 января 2016 в 17:04

Советский Союз сколько ругаем и хаим. Было все плохо, что люди не такие были итд. За границу не пускали, пугали что все там не так и хорошо. Народ наш не верил и думал что где нас нет там лучше. Ошибались значит народ. Думаю
Россиянину жить дома лучше как ни крути.

Картинка профиля Марк - Москва 22 января 2016 в 19:40

Россию сейчас штормит, потому что мы находимся в состоянии холодной/гибридной войны с США.
США вошли в серьезный кризис и американская элита решила повторить старый трюк, удавшийся с СССР: обвалить цену на нефть, дестабилизировать и затем развалить Россию, а затем подпитаться за ее счет и выскочить на русских костях из собственного кризиса.
Поэтому глупо надеяться, что скоро в России станет лучше. Да, станет лучше когда кризисные явления в США и ЕС примут необратимый характер, если мы сможем к тому времени выдержать западное давление и сохраниться как страна. Этот переходный период от гегемонии США к гегемонии Китая будет не быстрым (хорошо если уложится в 10 лет). И все это время жизнь в России будет сложна и непредсказуема.

Картинка профиля Александр - Екатеринбург 22 января 2016 в 19:50

kaisa: Прошу прощения, Александр, в другой теме сейчас наткнулась на список перспективных городов от Вас. Интересно, но хотелось бы больше аргументов. Может, какую статью-обзор напишите? Давно здесь такого не было.

Смотрите, для каждого важней свои личные взгляды чем чужие, для кого-то хороший климат не аргумент, а для кого-то хорошее образование и медицина не аргумент, все видят одни и те-же вещи по разному.
Для рамышления: какой город будет лучше развиватся, котрый полностью сидит на гос. дотациях или который сам зарабатывает и плюс получает гос. дотации? я думаю ответ очевиден.

Пишу с телфона, не хочется переписывать что уже озвучивал в других темах.
Сейчас конечно всем тяжко и крупным городам и мелким, но я думаю это пройдет.

Еще хочу привести пример для сравнения, как вы думаете какой город будет выглядеть красивей и современней, тот который лучше развит или хуже?

Так вот, в теме пррейтинг городов России я приводил ссылку, где есть фото городов сделанные любителями и профессионалами, посмотрите и сравните, я думаю вы поймете о чем я.

Картинка профиля Ирина23 - Краснодар 23 января 2016 в 11:34

Александр: Юмор это конечно хорошо.

Картинка профиля Мит - Калининград 23 января 2016 в 14:23

Ирина23: А вы и правда юморист. Предлагая Урал (!) для ПМЖ, не забывайте напоминать людям, чтоб купили противогаз и за детьми следили, чтоб не спились раньше времени. Для всех городов (за малым исключением) вашего «рейтинга» это тоже актуально.

Картинка профиля Александр - Екатеринбург 23 января 2016 в 19:21

Ну слушайте, я сам прожил в Краснодаре 4 года и знаю в принципе все-что есть в Краснодаре, это село, просто село.
И вы, которые пытаетесь тут показать что Краснодарский край хорошее место, остаетесь только на посмешище.
Противогаз уже давно пора носить в Краснодаре, но ни медицины не образования ни работы нету.
А пьют на Кубани сильней любого Уральского алакаша, расскажите сказку на ночь своим, может еще поверят про пьющий Урал.

Картинка профиля Александр - Екатеринбург 23 января 2016 в 19:30

Мит: В ТОЧКУ! Не стала отписываться, просто посмеялись с супругом над этим комментом… мы смотались с Урала, только пятки сверкали… про противогаз, спиться раньше времени, а еще про онкологию из-за близкого расположения горных пород к поверхности про родон Александр тактично умолчал… риелторы на что-только не идут в кризис…)))

Вы с Урала с какой дыры уехали что пятки сверкали и так и продолжают сверкать на форуме о переезде?
Вы сами себя раскрыли как вруна, тролля или как хотите, одним словом пустого человека не стоящего внимания.
О каком радоне вы говорите, расскажите это жителям, причерноморского побережья и жителям Грузии, которые всю жизнь прожили в горах. Не несите бред, лучше молчите.

Для вас одноклеточных, я привел ссылку где есть фото всех относительно крупных городов России, вам же баранам даже трудно открыт эту ссылку и посмотреть.
Для тех кто не смог: Краснодар находится в низшей точке развития из городов около миллиона жителей, вам стоит внимательней смотреть на фото, что бы понять о чем я говорю.

Если у вас с визуальным восприятием проблемы то стоит обратится к врачу (хотя в Краснодаре их нету).

Картинка профиля Александр - Екатеринбург 23 января 2016 в 19:36

Повторю для деревянных, посмотрите фото по ссылке которую я выставил.
Для всех здравых людей все стане ясно, а для неполноценных так и останется загадкой.

смотрите фото городов, чем лучше выглядит город тем он более развитый и значит уровень жизни выше, это простые вещи которые должен знать даже школьник.

ссылка:

Картинка профиля Ирина23 - Краснодар 23 января 2016 в 20:20

Мде. Плохая экология и длительные морозы — это вам не шутки. Вона как на нервную систему действует.))
С такого-то супер-города схватить детей в охапку да бегом на юг… Ваши слова? Чего бежали тогда? Городской вы наш.

Картинка профиля Мит - Калининград 23 января 2016 в 21:08

:))))