Переезд в Россию

Картинка профиля Мит- Калининград 23 января 2016 в 21:10

Александр: Вы с Урала с какой дыры уехали что пятки сверкали и так и продолжают сверкать на форуме о переезде?
Вы сами себя раскрыли как вруна, тролля или как хотите, одним словом пустого человека не стоящего внимания.
О каком радоне вы говорите, расскажите это жителям, причерноморского побережья и жителям Грузии, которые всю жизнь прожили в горах. Не несите бред, лучше молчите.

Для вас одноклеточных, я привел ссылку где есть фото всех относительно крупных городов России, вам же баранам даже трудно открыт эту ссылку и посмотреть.
Для тех кто не смог: Краснодар находится в низшей точке развития из городов около миллиона жителей, вам стоит внимательней смотреть на фото, что бы понять о чем я говорю.

Если у вас с визуальным восприятием проблемы то стоит обратится к врачу (хотя в Краснодаре их нету).

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 23 января 2016 в 21:45

Мит: А причем здесь Краснодар, стесняюсь спросить? И вообще, когда у человека кончаются аргументы в конструктивном диалоге, он переходит на личности.

Картинка профиля PAVELs- Омск 23 января 2016 в 21:46

Александр: …чем лучше выглядит город тем он более развитый и значит уровень жизни выше, это простые вещ

Ну, не знаю! По-моему, по фоткам об уровне жизни судить трудно. Об искусстве фотографа-другое дело.
ПС: Уровень жизни- это слишком общее понятие, у каждого оно своё.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 24 января 2016 в 06:08

Ирина23: Мде. Плохая экология и длительные морозы — это вам не шутки. Вона как на нервную систему действует.))
С такого-то супер-города схватить детей в охапку да бегом на юг… Ваши слова? Чего бежали тогда? Городской вы наш.

Да, сильный зной, отсутсвие отбразования и работы видимо сильно действует на восприятие окружающего мира.

Вы почему выдрали кусок текста из предложения и пытаетесь тут вставить уже с другим смыслом?
Детей в охапку брали когда ехали на море, проехали пол России до Анапы. Хотели посмотреть помимо отдыха как там в Краснодарском крае, поменялось что-то или нет. И очередной раз убедились что там все плохо

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 24 января 2016 в 06:11

Про Краснодар не конкретно вам писалось, а вообще как итог.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 24 января 2016 в 06:17

Ирина23: Да то ему Краснодар везде мерещится, он ему покоя не дает.;) И раз он сюда бежал, значит и все бегут. Знали бы вы, сколько тут таких «покорителей югов».) Видимо, село под названием Краснодар хорошо так дало под зад товарищу, вот зуб даю. Александр, не переживайте вы так — не вы первый, не вы последний.

Не лелейте мечты что Краснодар мог комуто «дать под зад», это уе все подпинывают.
Краснода просто село, с низким уровнем жизни где не стоит жить и воспитывать детей.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 24 января 2016 в 11:13

Вот вы писали в другой теме:
«Мы тоже с женой начитавшись на форумах о счастливой и беззаботной жизни на юге, решили отправится на юг.
Взяли в охапку детей и вперед, для начала хотели съездить как бы на „разведку“ и все — желание переезжать пропало.
Но море все равно тянет.»
А на Урале у меня родственники живут, так что мне-то не рассказывайте сказки. Трезвые там только младенцы. Как у вас там: давай по стопчке, по стопчке, ну че не наливашь? Для сугреву, так сказать.

А пинка-то дали здесь, ой дали… Тут к бабке не ходи. Даже Мит оскорбили, подводя какой-то итог. Видимо, такие «специалисты» с уральским «образованием» тут и нафиг не нужны. Даже на работу не брали.)

Но вы так и не ответили на вопрос: почему вы хотели уехать из своего славного града?
Расскажите хотя бы автору этой темы.;)

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 24 января 2016 в 11:26

Тут же обсуждается переезд в Россию, сравнивать есть смысл загнивающий запад и наши города, а не наши между собой). Автор темы может напомнит о себе, чтобы соскочить с темы КраснодарVSЕкатеринбург?

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 25 января 2016 в 13:55

Ирина23: Вот вы писали в другой теме:
Взяли в охапку детей и вперед, для начала хотели съездить как бы на «разведку» и все — желание переезжать пропало.
Но море все равно тянет.»Еще и 4 года тут торчали зачем-то. Я ваш гнев очень даже понимаю: на море тянет, а приходится дышать формальдегидом.) Воздухом назвать не могу, сорри. Один из самых грязных городов России. Если к этому еще прибавить маргиналов и гопников, то ваша реакция вполне объяснима. Бедные дети.

Расскажите хотя бы автору этой темы.;)

Вот вся суть большинства людей которые даже не понимают о чем пишет их оппонент уже пытаются спорить.

Для начала в самом Краснодаре я жил намного раньше чем женился и завел детей. Но перспектив в Краснодаре не было ни каких.

С женой и детьми решили съездить на «разведку», потому-что на Урале климат не очень и мало солнца, поэтому думая о будущем детей хотели проверить как будет житься на юге. Вот мы и съездили, прожили почти 20 дней и все, дети заболели, а местная медицина вообще ничего не может, вернулись назад.

Вас кубанойдов за версту видно, пишите полную чушь не зная о чем, какой там город один из самых загрязненных?
Где гопники и маргиналы? в Краснодаре видимо?

И из своего града я не уезжал

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 25 января 2016 в 17:42

Об экологии сами почитайте.) И о криминале не забудьте: город входит в топ-20 самых опасных городов.

Да-да, я помню, как вы плякаль в другой теме, что вам в Темрюке бинтик с зеленкой не дали (это об ужасной медицине). Оспидя, да сидите и правда на Урале.
С ув. Маша с Уралмаша:)

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 25 января 2016 в 19:04

Ирина23: Да по постам видно таких вот бесперспективных покорителей, я это сразу поняла. Как сказал в одной теме мой земляк: «Ты же ехал покорять „большую деревню“, ведь так? ну сам себе-то признайся, а вышло что деревня покорила тебя, делай выводы». Самооценка падает конкретно.)

С ув. Маша с Уралмаша:)

Женщина, я как бы покорять вашу деревну не собирался от слова вообще. Что там покорять в принципе?

Уровень жизни в г. Краснодаре отстает лет минимум на 20−25 от уровня жизни в Екатеринбурге.

Вы там со своими земляками и дальше теште себя, о своем благодатном месте. А я посмеюсь тут у себя на Урале.

Если у вас норма в центральных больницах не иметь градусников, лекарств, бинтов и прочего то мне вас жаль, вы очень сильно отстали от жизни.

Есть такие люди которым что-то говоришь, они смотрят на — тебя головой кивают, но ничего не понимают.
У вас другая ситуация, вы ни чего не понимаете и понимать не хотите, тяжелый случай.
Живите дальше иллюзиями.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 25 января 2016 в 19:57

Угу. Только что-то по уровню жизни Краснодар ваш славный град опережает. И не только по уровню жизни, но и по многим другим показателям. А если уж регионы сравнивать, то пропасть просто огромная. Но это еще ладно. С охапкой детей бежите сюда вы, не мы. Мне и в кошмарном сне не приснится схватить ребенка и бежать на Ураал.)))

Картинка профиля Анастасия- Ставрополь 25 января 2016 в 22:08

Краснодар — разросшаяся станица, край входит в тройку коррумпированных регионов, образование оставляет желать лучшего, климат не всем подходит, дороги узкие, значит ужасные пробки (и это не миллионник!), из хорошего свежие сезонные фрукты и овощи и близость курортов, до которых еще надо добраться по таким же пробкам.
Разного уровня города, смысл сравнивать?

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 25 января 2016 в 23:03

Анастасия: Чего вы тут спорите? Екат — достойный миллионник с хорошим образованием, зарплатами, спортивными комплексами, но с проблемами в экологии, климате и с дорогами.

Анастасия, вы на Урале были?

Картинка профиля Лана- Воронеж 26 января 2016 в 07:57

Учиться в Москву едут с юга и из центральной России, большинство уральцев и жителей соседних регионов учатся именно в Екатеринбурге. И да, ВУЗы там очень сильные, уступающие по качеству обучения разве что только самым лучшим ВУЗам столицы. И Александр прав в том, что по развитию социальной инфраструктуры южные города отстали от Екатеринбурга может и не на 20 лет, но лет на 10 точно. Убедилась в этом на собственном опыте. В общем-то, это основные плюсы жизни в Уральской столице. Других не нашлось, из Екатеринбурга уехали. Краснодар «покорять» не собираемся)))

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 26 января 2016 в 11:19

Да что там, его посты и реакция говорят сами за себя. Такие эмоции!)) Просто на грани нервного срыва. То истерит, то смеется. Странный мужчина, но забавный. Пусть еще пишет.;)

Картинка профиля Alexx85- Пятигорск 26 января 2016 в 12:34

Ирина23: Лана, а причем здесь вы и Краснодар? Разговор был конкретно с Александром. Я куда не зайду, он везде о юге пишет. Вот мне и захотелось полюбопытствовать. При этом сравнивает Темрюк с Екатеринбургом, Калининград путает с Краснодаром (потом, правда, ерунду какую-то сочиняет про итоги); уезжал из Екатеринбурга и жил в Краснодаре, и тут же пишет, что не уезжал.)

Ирина хватит здесь всем рот затыкать и совать свой Краснодар в каждую дырку! Уже тошнит ей богу! Екатеринбург — это нормальный продвинутый город, настоящий миллионник, который путём развития и эволюции стал таковым, в отличии от Краснодара, который искусственно, за уши тянут к миллиону, присоединяя к нему всякие станицы и колхозы, от которых его и без того удручающий вид, становится ещё более печальным. Как говорила моя знакомая: «Когда въезжаешь в Краснодар — жить не хочется!». Мы с семьёй тоже перед переездом на юг изучали все приличные города в этом регионе. Так вот, Краснодар у нас вызвал однозначную реакцию — деревня она и есть деревня! А вы со своей маниакальной упёртостью, пытаетесь кому-то доказывать обратное. Я заметил, что это присуще многим «кубанойдам». И честно говоря, складывается ощущение, что вам там, что-то в еду подмешивают, чтобы как зомби повторяли — «Краснодар лучше всех.»… Это уже не забавно, а как-то страшно становится, хочется этот город за 100 км объезжать.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 26 января 2016 в 13:27

Странная знакомая. Жить не хочется, а все равно въезжает. Въезжают и въезжают, въезжают и въезжают, конца и края нет. А надо бы объезжать, все правильно говорите.;)
Сами-то чего на Урал не поехали, в цивилизацию?))

Картинка профиля Анастасия- Ставрополь 26 января 2016 в 17:21

Ирина23: Я ни одного вуза не знаю там. Такие вузы, видимо.) И чего это молодежь в Москву учиться едет? З/платы 20−25, почитайте тему о Екате.
Анастасия, вы на Урале были?

Я жила там. И в Москву со всех уголков страны переезжают. Достойные города на Урале — Екат и Челябинск. Да, и Пермь еще

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 26 января 2016 в 18:39

Вот именно — на Урале. С какого перепуга туда южные города приплетать?