Переезд в Россию

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 16 марта 2019 в 10:07

Евгений Иванов: А я из России никуда не хочу ехать. В центрах крупных городов есть все условия для нормальной жизни.

Это смотря какую жизнь считать нормальной

Евгений Иванов: Хотя, сейчас понятно что надо иметь запасной аэродром, но это если деньги есть.

Есть запасной аэродром для дорогих россиян,где практически не надо денег
Беларусь называется

Картинка профиля Владимир- Междуреченск 16 марта 2019 в 13:09

Larry: Глупо конечно на форуме тех кто хочет уехать спрашивать стоит ли вернуться. ?

Ни в коем случае не возвращайтесь в Россию, здесь люди — перекати поле не нужны, тут живут сильные люди, которые не гонятся за заграничным лоском, а делают свою страну лучше и чище, а тем кто сбежал из России могу пожелать только счастья и успеха, но Россия не для вас, если вы сбежали когда ваша мама — Родина была больна, то вы здесь уже не нужны когда страна выздоровела, ведь лучше стали дороги и города, может ещё не так всё отлично как в Европе или в США, но приезжающие в Россию иностранцы уже начинают сомневаться что тут всё плохо.

В России опа. И после, хм, назовем это «голодным бунтом», а то посодють, в ближайшие 10 лет сюда лучше не приезжать.

Афтырь, от зарплаты до зарплаты здесь живут все, половина из них по помойкам еду собирает, в основном старики — чьи-то родители, если ничто другое вам ни о чем не говорит. Мне почему-то очень-очень кажется, что почти во всем остальном Австралия лучше России. Но выбирать вам. Если есть голод по скрепам, просто прилетите сюда в отпуск и весь отпуск смотрите телевизор — уедете с незабываемыми впечатлениями.