Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 02 августа 2019 в 12:53

Alecs: Андрей77 писал.что уехал после универа в 90_е.т.е.лет в 22 уехал и лет 25 в Батайске уже?в 2014 писал.что через 2 года обратно?все едет обратно?Форум о Горячем ключе стр 395. И со Стр 190 форума Краснодара где Андрей77 зазывает к нам?
Хотя тогда наверное не было б на сегодня на форуме не сидится
536 страниц о краснодаре и 1622 страниц о ставрополе.притом.что у нас меньше пока жителей.?
А насчет уехать.может хочу чтобы было лучше здесь.а не бегать?

Когда мне переезжать без вас разберусь.

Rgr Fgegf- Ставрополь 02 августа 2019 в 12:56

Андрей77: Ненравится, переезжай в Москву где всё строится в больших масштабах. Чего ты ноешь ?

Картинка профиля Андрей77 02 августа 2019 в 12:57

Rgr Fgegf: Как-нибудь обойдусь, без ценных советов — юного синоптика и «любителя» Ставрополя из далека.

Ты Ставрополь ненавидишь вблизи. Поэтому предлагаю свалить из него, чтобы свои нервы не мотал.
Да я синоптик и любитель Ставрополя, а ты кто ?

Картинка профиля Андрей77 02 августа 2019 в 13:02

Slavas: Уважаемый партайгеноссе, хочется напомнить вам, что у нас на ресурсе имеет место быть свобода самовыражения и творчества!) За сим не совсем правильно предлагать тем или иным участникам жарких дискуссий покидать землю обетованную, упрекать за выражение тех или иных эмоций и убеждений, либо дискриминировать каким-либо другим образом!)
Тем более, что Rgr давний форумчанин и заслуживает уважения за объективность и преданность родному городу!)))

Он давний болтун и негативщик. У него требования от Ставрополя, как от города миллионника. В Ростове к примеру ледовый дворец в аварийномм состоянии и закрыт несколько лет. На ремонт нужно 1,5 млрд рублей. И никто не ноет, что хоккейная команда играет в ангаре как в Ставрополе.

Rgr Fgegf- Ставрополь 02 августа 2019 в 13:10

А из Ставрополя конечно же кредит закрыть невозможно…..

«Решил что буду брать в Солнечном круге» -ну и как же без рекламы ЮСИ? без нее никуда!

Если бы действительно любил Ставрополь, то ты уже давно бы жил в нем и такая мелочь как кредит тебя бы точно не остановила.

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 02 августа 2019 в 13:17

Alecs: А насчет уехать.может хочу чтобы было лучше здесь.а не бегать?

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 02 августа 2019 в 13:23

Slavas: Тем более, что Rgr давний форумчанин и заслуживает уважения за объективность и преданность родному городу

Rgr Fgegf- Ставрополь 02 августа 2019 в 13:45

Sweet_Cat: О какой объективности идёт речь если этот товарищ каждую позитивную новость превращает в откровенное г…о. Перечитайте его последние сообщения, что не комментарий, то ведро помоев, притом, что его мнение здесь вообще никто не спрашивает.

Что это за отрыжка из Краснодыра? Твое мнение здесь очень важно и все его ждут с нетерпением, как первых утренних лучей солнца ))))
Очередной любитель Ставрополя издалека или это андруша забыл перелогиниться?

Rgr Fgegf- Ставрополь 02 августа 2019 в 13:59

Посмотрел я профиль этого бота.

Совпадение? Не думаю….

Вложения:
Картинка профиля SI- Москва 02 августа 2019 в 13:59

Камарады, призываю всех успокоиться!)))
У каждого свое мнение, и оно не обязательно должно быть единогласным.)))
У каждого из нас своя жизнь, свои проблемы, свои радости, так что обобщать не стоит ни в чём!)))
Всем мира и добра!)))

Картинка профиля 02 августа 2019 в 15:41

Андрей77: Я уехал из Ставрополя в 2006 году, в 2016 году маму перевез в Ставрополь. Как закрываю кредит и переезжаю в Ставрополь со свовей семьёй. Закрой мне кредит 640 тыс, хоть завтра в Ставрополь перееду. В Ставрополе бываю каждый месяц, а то и два раза в месяц. Подыскиваю жильё. Но судя по всему придется брать квартиру, ребенку нужна школа под боком. Решил что буду брать в Солнечном круге, там как раз рядом школа, детсад и друг через дорогу живет. Жене и дочке Ставрополь нравится.
Когда мне переезжать без вас разберусь.

Берешь другой кредит и закрываешь старый.ты ж писал:
В Ставрополе например завод Сигнал мне сразу предлагал зарплату в 2006 году выше, чем мне платили за работу сис. админа в Ростове. По специальности работу так и не нашёл. Сейчас занимаюсь it-бизнесом. Тем же планирую заниматься и Ставрополе.

Картинка профиля 02 августа 2019 в 15:45

Sweet_Cat: Что-то не понял почему «Alecs» отвечает на предложение адресованное «Rgr Fgegf»? Перелогиниться что ли забыл?)) Вот так и выявляются клоны…..

Так выявляются дебилы.Тут всем кто не с ними так пишут.мне писали ростовский.я про Ростов ни слова не писал.а писал про Краснодар.а также .что мне в Ставрополе нравится.что не так жарко как там.Где логика?Я за Россию!

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 02 августа 2019 в 16:41

Rgr Fgegf: Посмотрел я профиль этого бота.

Совпадение? Не думаю….

И что это доказывает? Да мы переехали в «Персик». Я этого не скрывал. Иди дружок голову подлечи, а то уже призраки и боты мерещатся на каждом шагу.

Картинка профиля Андрей77 02 августа 2019 в 22:38

Rgr Fgegf: А из Ставрополя конечно же кредит закрыть невозможно…..

Людей судят по их поступкам, а не по их балабольству.

А что вы предлагаете ? Где брать ?

Rgr Fgegf: А из Ставрополя конечно же кредит закрыть невозможно…..

Людей судят по их поступкам, а не по их балабольству.

Смысл брать потреб.кредит под 13,5% годовых, чтобы закрывать кредит взятый под 12,5% ? Я что похож на идиота ? Плюс в Ставрополе хочу взять трёшку, а для этого нужно брать ипотеку 3,1 млн руб (и это без ремонта). Моя квартира в Батайске стоит около 2,2 млн с ремонтом. И при этом ещё автокредит в 640 тыс висит. Мне порядка 44 тыс в мес нужно отдавать только кредита, а еще ремонт нужно в новой квартире сделать и семью содержать. Я с математикой дружу и с головой у меня всё в порядке. Я люблю Ставрополь, но есть царица наук — МАТЕМАТИКА. Не было бы кредитов переехал не заморачиваясь. Но я сомневаюсь, что смогу быстро найти работу с доходом минимум в 60 тыс руб в месяц. Работать на два города я не готов — тупо нет времени и сил. Закрою автокредит, тогда буду переезжать. Как раз последний литер в Солнечном Круге будет сдаваться. Мне этот район нравится тем, что я там жил рядом на Ворошилова. У меня там друзья и знакомые живут.

Да и чтобы взять ипотеку, нужно первоначальный взнос 15% внести, а это около 500 тыс рублей. Кругом нужно много денег. Переезжать в однушку я не хочу, тесно очень.

Поэтому дядя, не лезь в мои дела, я сам разберусь когда я буду готов переезжать.

Картинка профиля Андрей77 02 августа 2019 в 22:41

Alecs: Берешь другой кредит и закрываешь старый.ты ж писал:

У меня была принципиальная позиция, работать на себя. На себя не получилось, поэтому уехал. В Ростове с трудом удалось выйти на нормальный относительно доход. Терять его сразу я не готов, переезд бизнеса в любой город чреват потерями в доходах, на наработку клиентуры нужны время и деньги (финансовая подушка).

Картинка профиля Lana- Ставрополь 03 августа 2019 в 00:22

Славыч, с праздником вас, я правильно понимаю, это же ваш праздник? В общем с днём ВДВ вас!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 03 августа 2019 в 06:38

Спасибо. Да, день ВДВ это мой праздник. Интересно что в Ставрополе его отмечают в основном семьями. Вчера в полку очень много жён, детей было, там и программа познавательная и шоу и выставки техники с показательными выступлениями. Прямо как день города в миниатюре.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 03 августа 2019 в 06:39

Вся статистика Ставрополья, зарплаты, рабочие места и т.д.

Картинка профиля Андрей77 03 августа 2019 в 07:43

Славыч: Вся статистика Ставрополья, зарплаты, рабочие места и т.д.

Показатели по краю это очень усреднённый показатель. Нужно брать данные по городам.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 03 августа 2019 в 07:52

Понятно что по г. Ставрополь показатели будут лучше средних.