Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 03 августа 2019 в 09:48

От погранцов и казаков, так же поздравления. Кстати, этот же полк в своём названии имеет слово «казачий полк». Молодые казачата туда тоже ходят. И прыжки первые совершают после соответствующего обучения. Мы то, в силу возраста, уже в основном по линии воспитания только.

Картинка профиля 03 августа 2019 в 10:22

Андрей77: А что вы предлагаете ? Где брать ?

Смысл брать потреб.кредит под 13,5% годовых, чтобы закрывать кредит взятый под 12,5% ? Я что похож на идиота ? Плюс в Ставрополе хочу взять трёшку, а для этого нужно брать ипотеку 3,1 млн руб (и это без ремонта). Моя квартира в Батайске стоит около 2,2 млн с ремонтом. И при этом ещё автокредит в 640 тыс висит. Мне порядка 44 тыс в мес нужно отдавать только кредита, а еще ремонт нужно в новой квартире сделать и семью содержать. Я с математикой дружу и с головой у меня всё в порядке. Я люблю Ставрополь, но есть царица наук — МАТЕМАТИКА. Не было бы кредитов переехал не заморачиваясь. Но я сомневаюсь, что смогу быстро найти работу с доходом минимум в 60 тыс руб в месяц. Работать на два города я не готов — тупо нет времени и сил. Закрою автокредит, тогда буду переезжать. Как раз последний литер в Солнечном Круге будет сдаваться. Мне этот район нравится тем, что я там жил рядом на Ворошилова. У меня там друзья и знакомые живут.

Да и чтобы взять ипотеку, нужно первоначальный взнос 15% внести, а это около 500 тыс рублей. Кругом нужно много денег. Переезжать в однушку я не хочу, тесно очень.

Поэтому дядя, не лезь в мои дела, я сам разберусь когда я буду готов переезжать.

Вот ты рекламируешь город на всех форумах.
Посмотри статистикуприбытияв край с других стран?
Наедет народ.не успеешь купить в том последнем доме?или это скрытая реклама последнего?цены могут вырасти.какой смысл ?если бы ты продавал в том доме.районе тогда реклама того дома.чтоб продать? Написал бв еще .что последний дом.последняя квартира и этаж и ценаа там супер)? Потреб кредит сейчас даже меньше процент.что взял.так что не надо врать.
Вот % меньше на 4% чем взял.Математика наука!
Creditgroup%5Bperiod%5D=24&Creditgroup%5Bamount%5D=3785000&Cred
Да и айтишники на этой ветке мне доказывали получают от 100 до 200 тр.зачем им кредит?закроешь тот за 3 месяца?

Картинка профиля Tatyana 03 августа 2019 в 13:19

Врут!!!! Любой ресурс недвижимости все показывает.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 03 августа 2019 в 13:58

Lana: Славыч, с праздником вас, я правильно понимаю, это же ваш праздник? В общем с днёмВДВ вас!

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 03 августа 2019 в 13:59

Tatyana: Врут!!!!Любой ресурс недвижимостивсе показывает.

Оксана- Ставрополь 03 августа 2019 в 14:22

Андрей Бикетов: Конечно, врут. А Андрей77 точно на ЮСИ работает. Я ведь не против, но он скрывает зачем-то. Не переезжает сам, а других тянет, говорит — бегом все в Ставрополь. Это очень странно для меня. Люблю Родину но издалека и пореже — это про него.

А вот не стоит такие поспешные выводы делать. Вам же не нравится, когда Вас троллем обзывают. Андрей77 на форуме очень давно, намного дольше Вас и меня. К тому же я его знаю по форуму skyscrapercity. Могу сказать, что ни на какую компанию он не работает и мнение его относительно того же ЮСИ менялось с годами. К тому же у него есть группа в BK «Наше Ставрополье» и свой канал на ютубе, так что это абсолютно живой человек. Уж точно пореальнее многих здесь. 😉 Если ему нравится этот застройщик, так он многим знаете ли нравится. Тысяч так 70 человек в его домах живут, это только в Ставрополе. И неужели Вы всерьез думаете, что ЮСИ с его оборотами нужна какая то смешная реклама на мало посещаемом ресурсе? Андрей, я считала Вас разумный человеком. Надеюсь, что Вы все таки им и являетесь. 🙂

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 03 августа 2019 в 14:27

Оксана: А вот не стоит такие поспешные выводы делать. Вам же не нравится, когда Вас троллем обзывают. Андрей77 на форуме очень давно, намного дольше Вас и меня. К тому же я его знаю по форуму skyscrapercity. Могу сказать, что ни на какую компанию он не работает и мнение его относительно того же ЮСИ менялось с годами. К тому же у него есть группа «Наше Ставроплье» и свой канал на ютубе, так что это абсолютно живой человек. Уж точно пореальнее многих здесь. ? Если ему нравится этот застройщик, так он многим знаете ли нравится. Тысяч так 70 человек в его домах живут, это только в Ставрополе. И неужели Вы всерьез думаете, что ЮСИ с его оборотами нужна какая то смешная реклама на мало посещаемом ресурсе? Андрей, я считала Вас разумный человеком. Надеюсь, что Вы все таки им и являетесь. ?

Оксана- Ставрополь 03 августа 2019 в 14:33

Андрей Бикетов: Вам не кажется странным, что человек рекламирует проекты одного и того же застройщика? Всегда и везде. С пеной рта реагирует на любые малейшие замечания о поводу недостатков города и говорит, что этого нет и это неправда. Не знаю как для вас, для меня это такой детектор на определение подобных людей.. Не в курсе, сколько вы его знали до этого. Я о конкретных моментах, что меня смущают.

Не кажется. 🙂 Это Вам кажется что он что то рекламирует. А на самом деле он снимет самые разные места и пишет о самых разных проектах. У Вас с ним просто взаимное влечение. 😉 Оба любители сцепится из-за пустяка.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 03 августа 2019 в 14:34

Оксана: Не кажется. ? Это Вам кажется что он что то рекламирует. А на самом деле он снимет самые разные места и пишет о самых разных проектах. У Вас с ним просто взаимное влечение. ? Оба любители сцепится из-за пустяка.

Я вас очень уважаю, поэтому ваше мнение рассмотрю и приму к сведению. Все, не спамлю.

Картинка профиля 03 августа 2019 в 14:41

Андрей Бикетов: Поздравляю Славыча с днем ВДВ! У нас десантники ведут себя в этот день как самый некультурные люди, как будто из цирка сбежали. Орут, песни горланят, везде бросают бутылки и лезут со своей моралью ко всем. Поэтому с праздником!

Я когда пришел лейтенантом.то от меня на несколько лет ребята старше побывали по 2 и 3 раза в горячих точках.это боевой полк.а стреляли часто лучше всех у кого залеты были после ресторана.так что не оправдываю.но когда надо покажет кто есть кто.сам не пью и не курю если что)

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 03 августа 2019 в 15:31

Спасибо всем за поздравления.
Сегодня сбор урожая в пригороде, черная икра пошла, ставропольская.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 03 августа 2019 в 16:15

Размышления на тему, почему жить в полумилионном городе в Ставропольском крае лучше, чем в мегаполисе.

1. Природа. Я всегда любил и люблю природу, горы. В мегаполисах (парки не в счет) этого нет.

2. Чистый воздух и вода. В моем городе (Железноводск) воздух чист и свеж, словно поцелуй ребенка. Как то я спросил своего друга, который уже давно уехал в Москву — «как там тебе живется, дышится?». Засунь, говорит, нос в выхлопную трубу машины, узнаешь ) Конечно это преувеличение, но когда я попал в Москву, то для моих изнеженных чистым горным воздухом легких воздух мегаполиса был словно отрава. А то, какую воду мы пьем, вообще имеет мегаважное значение. Вода должна быть чиста не только физически, но и энергетически. Я знаю, всегда найдутся скептики, но посмотрите эксперименты Масару Эмото с водой, может после этого городскую воду вообще перестанете пить. Хотя конечно найдутся скептики которые и этим экспериментам не поверят, ну что ж, разубеждать никого не собираюсь — каждому свое.

3. Мало людей. Когда мало людей, это здорово, потому как, когда ты находишься в большой гуще людей, то жизненное пространство, и сама личность человека сужается. Еще она больше сужается в больших бетонных муравейниках. Это не мои выдумки, об этом вам может поведать хороший психолог. Также, большое скопление людей, сутолока и техногенный шум, вызывают стресс. Стресс разрушает нервы, от нервов большинство болезней.

4. Низкие зарплаты и мало работы. А вот как это здорово, вы даже и представить себе не можете. Иначе я бы так и горбатил всю жизнь на дядю и никак не развивался, выполняя узкофункциональные задачи. А так, работаю на себя, более универсален — многое умею, много знаю, постоянно и активно развиваюсь, могу мыслить объемно и функционально, не зашоренно. Все эти способности, меня заставляет приобретать провинция, для того, чтобы я мог здесь нормально заработать (к 35 я уже заработал на квартиру, машину). Принцип «по пути наименьшего сопротивления» — не для меня.

5. Здоровый образ жизни и питания. Не буду долго объяснять, почему ЗОЖ лучше соблюдаются в провинции. Просто, здесь это получается лучше и проще. На алкашей в деревнях кивать не имеет смысла — это другая категория людей, со своими ценностями, такими же как у многих — уехать в мегаполис, развлечься, и так далее. Ну как же не запить, если «жизнь не удалась».

Автор: Иван Ведов

Картинка профиля Николай- Ставрополь 03 августа 2019 в 19:39

Товарищи десантники, правда с опозданием, поздравляю!!! Привет небесной пехоте от РВСН

Картинка профиля Александр- Нальчик 04 августа 2019 в 00:00

Славыч: Мне совершенно не понятна одна логика — это как строят свои планы на пенсионный возраст многие жители мегаполиса — мол, денег-то надо к старости накопить побольше, а тогда можно будет отдать свое бренное тело в заботливые руки лучших врачей, здоровье мне медицина поправит. Почему же не думают, чтобы наоборот провести свою жизнь таким образом, чтобы к старости обойтись без врачей и современной медицины? Может быть так промывает мозги зомбоящ…. эээ телевизор точнее…? В общем, этот вопрос для меня загадка.

Знаю тут мужиков(хотя по возрасту деды древние — от 70 и выше),которые годами не ходят в поликлинику,а некоторые забыли когда там были вообще.Тестю 75 и работает,машина,дача,поездки в горы…сидеть дома?Да ну на фиг! Сосед дядя Ваня в 80(!!!) пошёл менять водительское удостоверение на новое)))Женщины априори здоровее мужиков и другая соседка в 93(мы и не знали,что ей столько!!!) ещё сама свой цветник бдит.Так что всё в точку в этой статье.

Картинка профиля Александр- Нальчик 04 августа 2019 в 00:01

Александр: Знаю тут мужиков(хотя по возрасту деды древние — от 70 и выше),которые годами не ходят в поликлинику,а некоторые забыли когда там были вообще.Тестю 75 и работает,машина,дача,поездки в горы…сидеть дома?Да ну на фиг! Сосед дядя Ваня в 80(!!!) пошёл менять водительское удостоверение на новое)))Женщины априори здоровее мужиков и другая соседка в 93(мы и не знали,что ей столько!!!) ещё сама свой цветник бдит.И таких несгибаемых в СКФО каждый второй.Так что всё в точку в этой статье.

Картинка профиля Александр- Нальчик 04 августа 2019 в 00:05

Славыч: Спасибо всем за поздравления.Сегодня сбор урожая в пригороде, черная икра пошла, ставропольская.

На днях все руки исколол((( теперь на левую одеваю сварочную крагу по локоть.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 04 августа 2019 в 16:03

Прекрасная и здоровая молодежь нашей страны!!!
Они не ходят на митинги, просто живут, совершенствуются и находят свое место в своей стране.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 04 августа 2019 в 19:41

Сегодня очередной вечер танцев для горожан

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 05 августа 2019 в 13:39

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 05 августа 2019 в 18:27

Похоже, что на троллейбусы начали обращать внимание.
В начале прошла инфа, что некоторые троллейбусы в городе будут ходить до 22-00.
Теперь вот инфа по оживлению маршрута №4.

В СТАВРОПОЛЕ «ОЖИВЯТ» и СКОРРЕКТИРУЮТ ЧЕТВЁРТЫЙ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ МАРШРУТ.
Электротранспорт от четвёртой горбольницы до ж/д-вокзала планируют пустить с 26 августа. Сейчас СМУП проводит окончательные согласования с властями.
Самые существенные изменения маршрута будут в юго-западном районе.
От улицы Доваторцев и до ЖД-вокзала «четвёрка» будет идти так же, как прежде, главные изменения — в Юго-западном районе.
Если раньше маршрут пролегал от кинотеатра «Салют» по улице 50 лет ВЛКСМ к конечной на улице 45-я параллель, то теперь троллейбус поедет дальше по Шпаковской, а затем — по Пирогова к четвёртой больнице. На нём станет удобнее уезжать в центр Ставрополя жителям Перспективного и ближайших улиц.
Ранее корреспонденты «Победы26» выяснили, что горожане любят троллейбусы. Городской администрации неоднократно приходилось опровергать слухи о закрытии троллейбусного парка.