Рыбинск — универсальный город?

Olga Ivanova 31 марта 2017 в 12:07

Да, было громкое разбирательство. но похоже просто хотели убрать главврача. Как там сейчас, не знаю. но когда лежала во взрослой больнице вроде всё было в пределах нормы, дочка у меня лежала в инфекционке, тоже нормально. Время от времени раздаются голоса недовольных, то им еда не как дома, то унитазы не золотые.

Картинка профиля ВПВГ 01 апреля 2017 в 01:06

Подскажите как дела с криминалом? слышал, что избить вчетвером одного прохожего в Рыбинске это норма, особенно район Северный этим грешит.

Olga Ivanova 01 апреля 2017 в 10:59

Да ерунда! На форумах начитались? Каждый день хожу вечером, не видела ни разу такого избиения, да и вообще никакого (тьфу-тьфу).

Картинка профиля ВПВГ 01 апреля 2017 в 19:55

Подскажите за молодежный клуб Лабиринт. Много ли там гопников собирается по вечерам? часты ли драки, поножовщина, разборки?

Olga Ivanova 01 апреля 2017 в 20:20

Картинка профиля ВПВГ 01 апреля 2017 в 20:29

Olga Ivanova: У меня как-то возраст не для клубов. Очевидцем не была, а чужому мнению не доверяю

Не знаете почему все ругают рыбинских врачей, и в пример приводят Ярославль? часто приходится слышать, как пациентам назначали безграмотное лечение или страшный диагноз, а в Ярославле врачи смеялись и говорили «ну так это рыбинская медицина». Все подразумевают, что в Рыбинске нет медицины. С чем это связано? В Рыбинск приезжают троечники?

Olga Ivanova 01 апреля 2017 в 23:07

Я не знаю… я в той же точке отправления, что и Вы, поскольку врачи — не мой круг общения, стараюсь держаться от них подальше.

Картинка профиля ВПВГ 03 апреля 2017 в 01:48

Рыбинцы, подскажите за склад боеприпасов в Мариевке. у кого есть информация? я тут подумал, если рванет, то всему Рыбинску крышка, а Мариевке тем более. это же экологическая бомба

Сергей Долик- г. Жуков (Жуковский район) 13 августа 2017 в 10:03

Картинка профиля ВПВГ 13 августа 2017 в 10:54

Сергей Долик: Подскажите, как с работой? На каких предприятиях больше платят квалифицированным работникам?

На Сатурне больше платят, с работой напряг.

Картинка профиля acad 19 августа 2017 в 20:25

Я смотрел город Рыбинск по гуглопанорамам, очень понравился город. 🙂 Русская старина в полном объеме.

Картинка профиля Cергей- Рыбинск 20 августа 2017 в 10:33

Картинка профиля ВПВГ 20 августа 2017 в 21:13

Cергей: Старожилы говорят, что город был еще более интересный, но коммуняки в 70−80 годы снесли многие старинные купеческие здания в исторической части города и понастроили многоэтажки-скворечники.

Что скажите про склад боеприпасов в Мариевке?

Картинка профиля Cергей- Рыбинск 21 августа 2017 в 10:38

Про склад скажу, что никто из коренных жителей не считает это проблемой.
Никогда, ни в какие времена, от этого обьекта не исходило никаких неприятностей, там все в порядке, все надежно, все без проблем.

Картинка профиля Светлана- Рыбинск 04 сентября 2017 в 08:46

Многие рыбинцы называют свой город большой деревней — население небольшое, дороги никакие, зарплаты маленькие, а коммуналка как в крупных городах. Переезжать сюда имеет смысл только если вы пенсионер или работаете удаленно

Картинка профиля Ruslan 10 октября 2017 в 03:24

Хотелось бы на Новый год скататься в этот город, но не знаю, стоит ли…

Картинка профиля Фиолетовое ЫУ- Санкт-Петербург 12 октября 2017 в 09:39

Ruslan: Хотелось бы на Новый год скататься в этот город, но не знаю, стоит ли…

Рыбинск неплохой город, но в этой категории я бы предпочёл Кострому.

Картинка профиля комар 12 октября 2017 в 09:57

А с работой где лучше?

Картинка профиля Фиолетовое ЫУ- Санкт-Петербург 12 октября 2017 в 10:02

С работой лучше в Ярославле, а в Рыбинске все не очень, насчёт Костромы не знаю, но думаю тоже так себе.

Вера Смирнова- Рыбинск 14 октября 2017 в 14:14

Мы переехали в Рыбинск почти 14 лет назад. Из Мурманской области. Уж очень понравился город. Я сама историк, а в Рыбинске все дышало историей! Одно удовольствие ходить по городу и рассматривать! Пока не начались евроремонты на Крестовой и прилегающих улицах. Но все равно — есть что посмотреть! Все сплелось — и прошлое, и будущее. очень приятно была удивлена местным драмтеатром! Я, в принципе, не любила провинциальные театры, но Рыбинский — вне конкуренции! А музеи! В общем, все было замечательно. С работой — никаких проблем, у нас специальности подходящие. Но столкнулась с рыбинской коммуналкой! Товарищи! Я таких проблем не испытывала никогда! Это ужас! Особенно, когда появились управляющие компании! На улицах грязь, подъезды не ремонтируются, трубы меняли самостоятельно. Всем плевать, что течет ржавый стояк, просто отключают воду. И доказать, что замена стояков — обязанность управляющей компании, не хватит сил. Проще заплатить. Крыши латают только после скандала, частями. Можно много рассказывать про рыбинскую коммуналку, но надо, чтоб было чем запить. Теперь могу сказать и про рыбинские цены на продукты. Один факт: в городе 2 крупных птицеводческих хозяйства, а цены на продукцию «Ярославского бройлера» выше, чем в Москве. Почему?! У нас дешевле только хлеб и молочная продукция.
В общем, учитывая состояние дорог и то, что единственного путевого мэра города убрали быстро, делаю вывод — этот город не для жизни.