Обсуждение города Санкт-Петербург: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Артем из Питера- Санкт-Петербург 14 октября 2014 в 22:22

Catherine: Спасибо! Я в курме как регить фирмы на походном)))) но заработок в 50 тыс руб, мне не интересен))))) а вот кто-то возможно здесь сейчас прочитает Ваше предложение и воспользуется им))))))
Цитировать

это минимум, уровень новичка. Просто вы не верили сумма заработка в 100 тыс., я показываю пример, насколько они реальны даже для начинающих

Картинка профиля Артем из Питера- Санкт-Петербург 14 октября 2014 в 22:22

это как раз-таки самый простой пример денег из воздуха

Картинка профиля Catherine 14 октября 2014 в 22:28

Артем из Питера: это минимум уровень новичка. Просто вы не верили сумма заработка в 100 тыс., я показываю пример насколько они реальны даже для начинающих

Я пыталась этим промышлять в начале пути, но была проблема с поиском клиентов (… поэтому на 100 не могла выйти, да что там на 100, на 5 тыс даже не получалось выйти… сейчас вот с радостью бы оказывала юр. услуги в судебных процессах в судах всех уровней и инстанций, но… опять таже проблема наличия клиентов, вернее полное их отсутствие… поэтому это не так то и просто даже в столице, сколотить клиентскую базу. Объявления на авито и т. д. размещала… ой что-то разнылась я… не хорошо это)))))

Картинка профиля Артем из Питера- Санкт-Петербург 14 октября 2014 в 22:32

ну мой приятель ездил по фирмам, как я уже говорил, предлагал свои услуги. Многим неинтересно держать отдельного сотрудника на зарплате, а тут надежный человек и экономия.

Картинка профиля ВПВГ 14 октября 2014 в 23:54

Catherine: 2. и в -20 в Мск в пальто ходить -это жестоко (((… в — 20 холодно везде.

Не везде. В Саратове я вообще сварился в -20, пот ручьем тек. Одет был, как в Петербурге в 8

avatar кузнецова И В 15 октября 2014 в 19:06

Читаешь отзывы о СПБ, многие видят только плохое. Зачем же тогда сюда собираетесь? Женщина из Владивостока все окрасила серыми красками. Живите в своем Владивостоке, ездите в Японию, Ю-Корею.Я живу здесь второй год, тоже переехала с Дальнего востока. Питер очень люблю! Сама родилась в Благовещенске. Плохо не в отдельных городах, а в России. Всем известно почему. Владивосток тоже не подарок, море запоганили полностью. Одна отрада Япония и Ю-Корея рядом. Зато здесь вся Европа, сел на машину и в путь! Я считаю, что Питер самый интересный го род России, а какие пригороды! Да Питер не для всех, его или любишь или гуляйте мимо.

avatar Александр 16 октября 2014 в 20:03

Ухахахахахахаха! Питер то после Благовещенска конечно верхом совершенства покажется. Вы меня извините конечно, но люди, приезжая из села в районный городишка, ходят и прутся с открытым ртом. А вот вопрос:»А в Питере то море чистое?" «А сколько до пригородов добираться в Питере?» «А как часто вы там бываете, съездив один раз? (ну тут можете наврать :))))) «А Европа абсолютно всем жителям Питера доступна, особенно когда сейчас наш деревянный ниже плинтуса лежит?» «А про сокращения в Питере вы слышали, на автозаводах, в Русгирдо, в Гаспроме, в Полисане, в … можно ещё перечислять?»

Картинка профиля Catherine 17 октября 2014 в 00:03

Александр: Ухахахахахахаха! Питер то после Благовещенска конечно верхом совершенства покажется. Вы меня извините конечно, но люди приезжая из села в районный городишка ходят и прутся с открытым ртом. А вот вопрос:»А в Питере то море чистое?" «А сколько до пригородов добираться в Питере?» «А как часто вы там бываете съездив один раз? ну тут можете наврать :))))) «А Европа абсолютно всем жителям Питера доступна особенно когда сейчас наш деревянный ниже плинтуса лежит?» «А про сокращения в Питере вы слышали на автозаводах в Русгирдо в Гаспроме в Полисане в … можно ещё перечислять?»

В Питере море)))))))

avatar Думающий о городе 17 октября 2014 в 11:45

Жить не могу там из-за ритма, но город люблю! Буду приезжать, открывать его заново! Поэтому лучше всего селиться где-то рядом!
Климату можно привыкнуть, скучно не будет, хуже дело с пробками, качеством еды. Но всегда манит туда приехать вновь. С Москвой не сравнить!

avatar Александр 17 октября 2014 в 21:24

Вообще, город на море стоит, северные моря недалеко, а с рыбой задница полная! В Восточной Сибири и то с рыбой лучше-и ассортимент и вкуснее. Вообще тихоокеанская рыба вкуснее. Хоть и замороженная

avatar Александр 17 октября 2014 в 21:24

Catherine: В Питере море)))))))

А что Балтийское вам не море уже?

Картинка профиля Catherine 17 октября 2014 в 22:04

Александр: А что Балтийское вам не море уже?

Залив всё-таки не море. Сам город стоит на заливе и реке, а море дальше, когда из залива выходишь. С самоо города выхода непосредственно в море нет. Разве не так?

avatar Александр 18 октября 2014 в 12:48

Ой как сложно с вами))). Залив то чей? Балт. моря. Или у вас залив отдельно, море отдельно?

avatar Катерина 18 октября 2014 в 13:42

Нет не отдельно. Но все-таки непосредственно моря в СПб нет, а есть залив. И если разделяют такие понятия как залив и море, то значит это разные вещи!!! А если так рассуждать, то Балтий это Северо-Ледовитый океан)

avatar талка 19 октября 2014 в 05:05

Вот это читать смешно! А Вы-то сами из каких райских кущ, а может из Венеции или Маврикия (остров миллионеров, кто не в курсе)?В России пока два города остались: Питер и Москва. И климат похож. Так что, приезжают и из Москвы и Питер убогим не кажется. Очень многие авторитетные люди считают его самым красивым городом мира. В Праге гид удивилась, зачем нам Прагу смотреть после Питера-он красивее .А мои коллеги, у которых действительно были мозги, а не желание быстро срубить денег, как выше рекомендуют, в Питере начали с 2 тыс, а теперь у них и квартиры и дома -все и за 10 лет.

avatar Александр 20 октября 2014 в 19:18

Батюшки! Да у вас, я смотрю, как тут у некоторых залив Балт. моря не море совсем, а у вас Питер ограничивается видимо дворцовой площадью и другими некоторыми историческими зданиями? А то что остальной Питер гораздо больше, вам не ведомо? Обыкновенные совковые микражи, загаженные, заставленные всюду (тротуары, газоны) машинами! Новые районы-это вообще нечто! Клоповники в 30 этажей и 20 парадных, (ть-фу! какие там парадные! подъезды!), в основном из студий и однушек, натыканные в притирочку! Прям красота неописуемая.

Картинка профиля Артем из Питера- Санкт-Петербург 20 октября 2014 в 19:32

Александр, съездите для разнообразия в Кудрово или на Трибуца. Расширьте кругозор.
ну и по поводу спальников — назовите крупный город в России, где названных вами пейзажей нет

Картинка профиля Catherine 20 октября 2014 в 21:29

Мне кажется ни в одном городе мира всё население не живёт в квартирах площадью 150 кв. м. Это участь только очень обеспеченных людей. Везде (и в Европе в том числе) очень много домов эконом класса с квартирами студиями или однокомнатными. Так что такое не только в СПб, но и в Париже)

avatar Catherine 20 октября 2014 в 21:31

Мне кажется ни в одном городе мира все население не живет в квартирах площадью 150 кв. м. Это участь только очень обеспеченных людей. Везде (и в Европе в том числе) очень много домов эконом класса с квартирами студиями или однокомнатными. Так что такое не только в СПб, но и в Париже)

avatar Александр 21 октября 2014 в 08:50

Да бывали уж заграницами то. Именно поэтому и есть с чем сравнивать. Я вам именно о спальных районах, где живут обыкновенные люди и толкую. Какие они в нормальных городах развитых стран и какие у нас. У нас всё делается (строится) не для удобства граждан, а для максимальной наживы тех кто строит, ну и тех кто подписывает (разрешает) эти безумные застройки.