Сравнение городов

Картинка профиля Lelia- Красноярск 23 января 2020 в 12:15

А как вам республиканские центры? Казань,Уфа,Ижевск,Чебоксары,Йошкар-Ола ? Под ваши критерии подошёл бы,возможно,Липецк,если купить в районе подальше от вредных производств.Желаю удачи и не забудьте отписаться о выборе!))))

Картинка профиля realYU- Воронеж 23 января 2020 в 14:33

Северодвинск — холодно, темно и сыро.
Воронеж — тепло, светло и сухо.

….и чо?!
——-
не тема, а бред

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 23 января 2020 в 15:29

Yura:
Я слесарь, жена кадровик.

Здравствуйте! Старый анекдот. Приходит бухой мужик в отдел кадров и спрашивает:
— Вам слесарь не нужен?
— Нет! — отвечает испуганная пьяным посетителем кадровичка.
— Ну и правильно. А то бы я вам тут наслесарил!!!!)))
Теперь по теме. Я жил в больших по населению и площади Ростове и Казани, в Ташкенте и под Будапештом, в полумиллионом по населению Курске, под Дрезденом и в цитадели бандеровщины в Ивано-Франковске, а сейчас просто балдею от уютного маленького курортного городка под Краснодаром. Как только начинаю сравнивать эти города, то первым делом утыкаюсь носом и бампером в дорожные пробки. Краснодар вообще попа в этом отношении. Любое пятиминутное дело в больших городах растягивается на два-три часа. Пробки, очереди в метро, в банках и на почте. Парковки вообще мрак. В Дрездене и в Будапеште такая же история с парковками. Ну хоть в этом они страдают так же, как и мы. В городскую администрацию по своим делам хр. попадешь, потому как прапорщик на входе заученную фразу «Неприемный день» произносит, как пошел ты … ! А в приемный день очередь такая, как за водкой при Горбачеве. За 10 минут написал и передал чинуше заявление, посмотрел на часы, твою мать, ушло на это полдня. Вышел на улицу, втянул глубоко воздух, а он, цука, с дымом заводов и выхлопами автомобилей. Сел в машину и через час я уже дома, который находится… в двух км от администрации. Средняя скорость движения, прошу внимания, 2 км в час!!!))). И потратив «всего лишь» полчаса на поиск парковки у дома, обнаруживаю, впрочем как всегда использованные шприцы и следы неплатонической любви на этой парковке. Красота!!!
Сравнивая все это я с удовлетворением отмечаю, что в маленьком уютном городке, где я живу, такого «счастья» нет. Как-то так! Удачи Вам в поисках лучшего места на земле!

Картинка профиля Yura- Комсомольск-на-Амуре 23 января 2020 в 16:09

realYU:
Северодвинск — холодно, темно и сыро.
Воронеж — тепло, светло и сухо.

….и чо?!
——-
не тема, а бред

Ну вам бред, а мне полезно. Не нравится — не читайте

Картинка профиля Yura- Комсомольск-на-Амуре 23 января 2020 в 16:09

Сергей: Здравствуйте! Старый анекдот. Приходит бухой мужик в отдел кадров и спрашивает:
— Вам слесарь не нужен?
— Нет! — отвечает испуганная пьяным посетителем кадровичка.
— Ну и правильно. А то бы я вам тут наслесарил!!!!)))

Благодарю за ответ! А в каком именно городе вы живёте сейчас?

Картинка профиля Al- Одинцово 23 января 2020 в 16:39

Yura: Благодарю за ответ! А в каком именно городе вы живёте сейчас?

Я балдею!

Картинка профиля realYU- Воронеж 23 января 2020 в 16:42

Al: Я балдею!

А я офигеваю — кажись, боты перешли на новый уровень.

Ну и по теме:

Москва — метро
Семилуки — нет метро

Картинка профиля Ермак- Воронеж 23 января 2020 в 19:49

Yura:
АЭС поблизости не очень хотелось бы.

Тоже сериал «Чернобыль» от HBO насмотрелись?

AV:
А вот атишником можно прекрасно устроиться в Воронеже у того же ДатаАрт филиалы только в Питере и Воронеже.

Да сколько уже можно… IT не резиновое!

Картинка профиля Евгений Иванов 23 января 2020 в 21:44

Я всегда склонен жить ближе к Москве, и жил там года два. Но большую часть жизни прожил в Новосибирске, тоже доволен. Так что что-то такое и рекомендую. Поближе к большому городу, посевернее. А то в жару что получается, будешь бегать от кондера до кондера. А если зима, просто оделся и нет проблем.

Картинка профиля Yura- Комсомольск-на-Амуре 24 января 2020 в 05:27

realYU: