Топ-10 самых депрессивных городов России

avatar аксиома 09 февраля 2015 в 23:49

Андрей77: В ростовской области тоже население сокращается.

Ну в абсолютных цифрах, думаю с беженцами из Украины теперь будет перебор.

Картинка профиля Андрей77 10 февраля 2015 в 02:00

аксиома: Ну в абсолютных цифрах, думаю с беженцами из Украины теперь будет перебор.

avatar Вася 10 февраля 2015 в 09:39

Андрей77: Беженцы — это нагрузка на бюджет ростовской области. У них нет ничего. На фоне массового сокращения сотрудников на ростовской области предприятиях, получим переизбыток рабочих рук в регионе.

Таджиков на родину отправлять и всем работы будет

Картинка профиля Дарья - Москва 15 февраля 2015 в 12:23

Очень странно, что в этом списке нет Москвы.

Картинка профиля Lucky 15 февраля 2015 в 12:48

Дарья, к сожалению, в Сургуте и ХМАО тоже много ЛКН и т. д.

Картинка профиля Андрей 15 февраля 2015 в 13:19

[Цитата #35584]Очень странно, что в этом списке нет Москвы.
С климатом, при котором теперь тоже почти не бывает солнца, с кашей под ногами всю зиму и с инфекциями, привезёнными чуркистаном (узбеки, таджики и тд), из-за которых люди постоянно простужены.[/Цитата #35584
Вы знаете это не самые серьёзные минусы. Вот бы каждому городу России сталкиваться с такими проблемы как в Москве. Особенно они будут рады если и бюджет города будет как у Москвы)

Картинка профиля uniqo - Москва 15 февраля 2015 в 13:47

Дарья: Очень странно, что в этом списке нет Москвы.

Петербург тоже не самый яркий город, но в топ не попал.

Картинка профиля Дарья - Москва 15 февраля 2015 в 13:52

Картинка профиля Андрей 15 февраля 2015 в 14:12

Дарья: Почему вы не хотите понимать, что в Москве, с другими зарплатами, и совсем другие траты?) 1 поездка на метро теперь 50р :)Сходил в магазин — 1000 оставил, а ничего не купил) Хотя, пожалуй, это все не в данной теме.

Картинка профиля Дарья - Москва 15 февраля 2015 в 14:16

roga4444: Глупости не говорите. Съездите на периферию и поживите там месяца три. Можно подумать в других городах вы на 1000 рублей что-то купите. Я у родственников из Уфы недавно спрашивал сколько стоит 1 кг. мяса на рынке. Мне сказали около 300р. А в Москве на рынке — около 400р., но средняя з/п в Уфе — 25 000−30 000 рублей, а в Москве 50 000−70 000 рублей. И вещи на периферии или так же стоят или дороже, но точно не дешевле. В лучшем случае на овощах и фруктах там сэкономите.

Как меня «радует», когда из других регионов лучше всех знают какая средняя зп в Москве)
НЕТУ в Москве средней ЗП 50−60 тысяч. Уясните это. И это даже не повод для споров, это факт.
Про мясо ничего не могу сказать, ибо мясо и рыбу не употребляю и вам не советую))