В какой город лучше переехать?? Подскажите,пожалуйста!

Картинка профиля Антип Глымов 18 ноября 2016 в 16:12

PAVELs: Так заработайте! Слабо! Заработайте хотя бы на билет «в землю обетованную». Вы же говорите, что «В России вообще делать нечего», но на билет -то хотя бы сможете заработать? А уж на райскую жизнь «ТАМ» заработаете. Там же это легче? Не правда ли?

Картинка профиля PAVELs- Омск 18 ноября 2016 в 16:32

Джанго: А ведь кроме билета, надо ещё на визу и съём, хотя бы первоначальный, собрать! Неожиданно, да?

ПС: Виза стоит копейки. Неужели и на визу не можете заработать? А в Европе на что жить собираетесь?

Картинка профиля Антип Глымов 18 ноября 2016 в 16:55

PAVELs: Бьёте себя пяткой в грудь, доказывая, что «ТАМ» лучше, а зарабатывать желаете в России? Действительно, неожиданно.

Меня ещё девушка отговаривает.
А ТАМ лучше, это и дураку понятно.

Nick 18 ноября 2016 в 18:18

Джанго: Да уеду я. Другое дело, что там могут действительно не понадобиться охранники. И что мне, назад возвращаться?

Просто интересно… охранником кого или чего собираетесь ТАМ работать? И какую ставку надеетесь получать за работу?

Nick 18 ноября 2016 в 18:19

Джанго: Меня ещё девушка отговаривает.
А ТАМ лучше, это и дураку понятно.

И еще интересно — по Вашему мнению — чем ТАМ лучше?

Картинка профиля Антип Глымов 18 ноября 2016 в 18:23

Nick: И еще интересно — по Вашему мнению — чем ТАМ лучше?

Долго перечислять. Да что угодно, лишь бы взяли.

Nick 18 ноября 2016 в 18:28

Картинка профиля Антип Глымов 18 ноября 2016 в 18:29

Nick: Молодой человек, самая большая ошибка при переезде — это когда не едешь КУДА-ТО, а только уезжаешь ОТКУДА-ТО…

Почему это?00

Nick 18 ноября 2016 в 18:35

Потому что из огня да в полымя можно попасть, если не соображаешь, куда едешь.

Картинка профиля Антип Глымов 19 ноября 2016 в 05:55

Да я ещё не решил.

Картинка профиля Антип Глымов 19 ноября 2016 в 06:55

Nick: И еще интересно — по Вашему мнению — чем ТАМ лучше?

Для начала- это нормально, что в ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ веке школьники ходят в школу с опорами, чтобы от медведей отбиваться?

Nick 19 ноября 2016 в 11:01

Картинка профиля Антип Глымов 19 ноября 2016 в 11:10

Nick: Если дело в медведях, то они присутствуют на улицах далеко не в каждом российском городе…

Вот не смешно.

Nick 19 ноября 2016 в 11:13

Зато по делу

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 19 ноября 2016 в 11:47

В Канаде и на Аляске медведи в городах например частые гости. Ну они из этого трагедии не делают же.

Картинка профиля Андрей- Киров 19 ноября 2016 в 12:22

Джанго: Вот не смешно.

Наоборот смешно в отличии от вашего толстого троллинга).

Картинка профиля Антип Глымов 19 ноября 2016 в 13:08

Андрей: Наоборот смешно в отличии от вашего толстого троллинга).

Да вы сговорились все, что ли?!

Nick 19 ноября 2016 в 15:53

Картинка профиля Антип Глымов 19 ноября 2016 в 16:27

Nick: Многие иностранцы до сих пор считают, что в России медведи гуляют по улицам, а прохожие их угощают водкой. Поэтому и уважают россиян за отвагу. Так что Вам ТАМ не поверят, что от медведей сбежали. Нужны более весомые поводы. Иначе ВНЖ не дадут.

Например, какие? Что я цыган, не пойдёт?:)

Nick 19 ноября 2016 в 16:57

Думаю, это будет довольно оригинальным доводом. Пожалуй, стоит попробовать