Вся правда о новостройках Геленджика. Факты

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 17 июня 2016 в 09:45

Наконец-то добираться до Геленджика станет проще!

На строящейся развязке в районе Джубги в Краснодарском крае открыто сквозное движение

gelendzhik09.ru/news/article/84122

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 17 июня 2016 в 10:13

Новость недели!

Мы открыли продажи квартир в собственном доме!

Дом 2х подъездный. 5 жилых этажей. 52 квартиры
Парковка, детская площадка.
На территории комплекса из 6 домов будет свой дет. сад на 80 мест.

Все подробности готов выслать в ЛС.

Разрешение на строительство получено. Земля — под многоквартирные дома.

Вложения:
Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 27 июня 2016 в 10:15

Доброго понедельника всем желающим переехать! В Геленджике солнечно, жарко, +35.
Если есть вопросы по недвижимости Геленджика — с радостью отвечу.

Картинка профиля Alexsandr49 27 июня 2016 в 10:46

Орлов Виктор: В Геленджике солнечно, жарко, +35.

Люди после 40 в группе риска при такой температуре!
Будьте осторожны…
Накануне, 25 июня, во Внуково скончался 52-летний водитель автобуса, осуществлявший перевозку пассажиров от терминала до борта самолета. По предварительным данным, он тоже умер от сердечно-сосудистой недостаточности.

Подробнее на РБК:

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 27 июня 2016 в 11:02

Alexsandr49: Люди после 40 в группе риска при такой температуре!
Будьте осторожны…

Подробнее на РБК:

Александр спасибо за предупреждение! Я тоже в группе риска.
Вы медик?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 27 июня 2016 в 15:49

kubnews.ru/news/40624/

Вложения:
Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 27 июня 2016 в 16:55

В Геленджике очень жарко. Воздух просто горячий. Но дышится легко.
Если сидеть весь день у воды, тогда просто сказка.
Но если работать на солнце, то честно говоря даже не представляю как такое возможно…

Картинка профиля pokupatel- Горячий Ключ 27 июня 2016 в 16:58

undefined: Александр спасибо за предупреждение! Я тоже в группе риска.
Вы медик?

Картинка профиля pokupatel- Горячий Ключ 27 июня 2016 в 17:01

светлана владивосток: В Геленджике очень жарко. Воздух просто горячий. Но дышится легко.
Если сидеть весь день у воды, тогда просто сказка.

В раю отдыхают, а работают в Сургуте например.

Картинка профиля makar- Гатчина 27 июня 2016 в 18:17

pokupatel: Да он медик только на букву П так же как и Макар который вводит народ в заблуждения.

Понимаю, если бы чувак давал свои комменты с виллы на Барбадосе, а не из дыры под названием горячий ключ.

Картинка профиля Alexsandr49 27 июня 2016 в 20:35

Обиделся на комментарий про цыганский дом? Никто же не виноват что мечта у тебя такая убогая! Развивайся, читай побольше. Вкус это конечно не изменит, вкус дело тонкое либо есть, либо нет. Но билет в двухэтажный вагон купить сможешь, с вайфаем — причем бесплатным…

Картинка профиля PAVELs- Омск 27 июня 2016 в 21:28

Орлов Виктор: Самострой как веха в истории рынка недвидимости Кубани уходит в прошлое. Это прямо говорит о повышении безопасности при покупке новостроек.

А самое верное — это говорит о падении спроса и об «поумневших» покупателях.

Картинка профиля PAVELs- Омск 27 июня 2016 в 21:31

светлана владивосток: В Геленджике очень жарко. …

А у нас сегодня ка-а-а-йф! Плюс 19, временами дождик, душа поёт! 🙂

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 27 июня 2016 в 21:31

PAVELs: А самое верное — это говорит о падении спроса и об «поумневших» покупателях.

Павел Ваши выводы как всегда меня удивляют. Как уменьшение самостроя связано со спросом? Вы причину и следствие не путаете?
То что покупатели поумнели — это факт. Радостный факт! Слава богу что больше не лезут в покупку долей в домах на ИЖС)))

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 27 июня 2016 в 22:29

Павел, мы почти месяц в Геленджике и за это время поняли, что у нас во Владивостоке сырость, морось и нет лета — это крайность.
А на юге постоянное солнце и жара — это тоже крайность.
Хотя всё равно придерживаюсь мысли, что лучше жара, чем холод.
Жара очень утомляет. Постоянно хочется пить. Мы «пропиваем» кучу денег)))
Каждый день квас литрами, коктейли из мороженого, тропические с лаймом, махито и просто газированная вода, которую закупаем бутылками по 2−3штуки на вечер.

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 27 июня 2016 в 22:37

Ну и как я поняла на юге жизнь под кондиционером. Без него нельзя. Во всяком случаи нам никакие сквозные проветривания не помогают.

Картинка профиля PAVELs- Омск 27 июня 2016 в 22:42

светлана владивосток: это тоже крайность

А для меня «милее» первая крайность. 🙂

светлана владивосток: Ну и как я поняла на юге жизнь под кондиционером. Без него нельзя.

Без него- смерть. У меня старшая дочь уж на что любит тепло, а ито ей в Севастополе жарко. Говорит: одного кондиционера мало, надо второй ставить.

Картинка профиля Елена- Белгород 27 июня 2016 в 23:01

Павел: «А у нас сегодня ка-а-а-йф! Плюс 19, временами дождик, душа поёт! :)»

Ну и ну! Да от такого «кайфа» в летнее время депресняк накроет за будь здоров!

«ПС: Насчёт воды; деньги ладно, а вот нагрузка на почки со всякой гадости- это серьёзней.»

Картинка профиля PAVELs- Омск 27 июня 2016 в 23:06

Елена: Почки полезно промыть, тем более люди пьют вполне себе неплохие напитки и воду: «квас литрами, коктейли из мороженого, тропические с лаймом, махито и просто газированная вода»

во всей этой «лабуде» масса химии. Вы не знали?

Елена: от такого «кайфа» в летнее время депресняк накроет за будь здоров!

Сочувствую Вам. :)) У меня наоборот-душа поёт и «.Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм .»

Картинка профиля 28 июня 2016 в 07:46

PAVELs: А у нас сегодня ка-а-а-йф! Плюс 19, временами дождик, душа поёт! 🙂

Срочно всем в Омск, Магадан и Норильск?