Вся правда о новостройках Геленджика. Факты

Картинка профиля 28 июня 2016 в 07:47

PAVELs: А для меня «милее» первая крайность. 🙂

Без него- смерть. У меня старшая дочь уж на что любит тепло, а ито ей в Севастополе жарко. Говорит: одного кондиционера мало, надо второй ставить.
ПС: Насчёт воды; деньги ладно, а вот нагрузка на почки со всякой гадости- это серьёзней.

Как же люди столетиями без кондиционеров жили. Аж жуть берет Богатыри, наверное, были?

Картинка профиля makar- Гатчина 02 июля 2016 в 20:33

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 02 июля 2016 в 20:39

makar: А, что там у вас с домами, «дворцы профсоюзов» продаются? Или сумасшедшие закончились.

Вы о частных? Продаются. От 5 до 200 млн.р. Вам какой больше по бюджету подходит?)

Картинка профиля makar- Гатчина 02 июля 2016 в 20:53

Орлов Виктор: Продаются.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 02 июля 2016 в 21:27

makar: Серьезно? Ну да бог с ними, больше понравилось, что Вы, «чуткий, как мышеловка»))))

Макар, я желаю Вам счастья. А свои оценочные суждения оставьте при себе.

Картинка профиля makar- Гатчина 02 июля 2016 в 21:57

Орлов Виктор: свои оценочные суждения оставьте при себе

«Ни днём, ни ночью он не спит, он добывает — антрацит». Не обижайтесь никто Вас не оценивает, кому это нужно.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 июля 2016 в 17:07

Сухие цифры, которые каждый из Вас может проверить.

Запрос «Купить квартиру в Геленджике» Яндекс фиксирует 12 500 раз в месяц и продолжает расти. Только Яндекс.
Google примерно столько же.

В прошлом году эта цифра была почти в два раза ниже — 6500 запросов/месяц.

Показатель количества запросов — прямое отражение спроса на тот или иной товар или услугу. Ведь Вы вводите это в поиске, Вы ищете? — Значит хотите купить.

Это говорит о том, что популярность Геленджика как места для жизни, отдыха и инвестиций растет.

Даже если предположить, что конверсия из запроса в покупку составит всего 3%, то получается, что за год будет куплено 4500 тыс. квартир. через Яндекс и столько же через Google.

Вдумайтесь — 9000 квартир в год!

Это в 2 раза больше, чем есть сейчас объявлений на «Авито» в разделе «Продажа квартир»

Вы можете парировать и сказать, что не все выберут новостройку. Я отвечу, что согласно исследованиям 8 из 10 покупателей на рынке выбирают новостройку.

В 2016—2018 гг. нас однозначно ждет сокращение предложения на рынке первичного жилья в Геленджике, так как все сложнее найти место, сложнее получить разрешение, сложнее начать строить.

Ежегодно в Геленджике вводится в эксплуатацию только около 1000 квартир.
Вывод прост: Спрос превышает предложение в 4 раза.

P.S. За 3 года цены на квартиры в Геленджике выросли в среднем на 17,6%. Больше всего дорожают однокомнатные квартиры.

Ляпунова Вероника 11 июля 2016 в 18:29

Орлов Виктор: Вывод прост: Спрос превышает предложение в 4 раза.

благодать, где — то рядом…

Картинка профиля PAVELs- Омск 11 июля 2016 в 18:30

Орлов Виктор: Вдумайтесь — 9000 квартир в год!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 июля 2016 в 18:46

PAVELs: Раз Вы ссылаетесь на Авито, значит Вы его изучали;тогда прокомментируйте цифры по Геленджику — Объявлений на продажу 2444, объявлений на покупку -26.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 июля 2016 в 18:47

Ляпунова Вероника: благодать, где — то рядом…

Вероника с возвращением. Хотел спросить, купили себе уже то что хотели?)

Картинка профиля PAVELs- Омск 11 июля 2016 в 18:55

Орлов Виктор: Моя оплошность!) Значит квартир нужно строить ещё больше. Не в 2 раза, а в 3,5 раза.

Я просил не про стройку, а про цифры: продаётся 2444 единицы, а ищут 26.

Ляпунова Вероника 11 июля 2016 в 18:55

Орлов Виктор: купили себе уже то что хотели?)

не могу пробиться, через «очередь жаждущих»…)))))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 июля 2016 в 18:58

PAVELs: Я просил не про стройку, а про цифры: продаётся 2444 единицы, а ищут 26.

В Авито как мне кажется вообще не прижился этот тип объявлений.
Разместишь и тебя тут же атакуют агенты. Опасно достаточно.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 июля 2016 в 18:59

Лично я использую «куплю» на авито для сбора лидов для подписания эксклюзивов.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 июля 2016 в 19:00

Ляпунова Вероника: не могу пробиться, через «очередь жаждущих»…)))))

Вам помочь? Разгон толпы. Дорого. Быстро.)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 22 июля 2016 в 11:55
Ляпунова Вероника 22 июля 2016 в 13:40

Орлов Виктор: Любуйтесь) http://www.youtube.com/watch?v=gi-u2Bxr_kg

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 22 июля 2016 в 14:14

Ляпунова Вероника: вот Вы бы лучше это не показывали, уныло как — то, травы уже нет, гальку, зачем-то ввернули, я бы сказала антиреклама, какая — то получилась)…вот пропало всякое желание еще раз посетить Геленджик…

Вероника, вам снова начали платить за комменты? Уймитесь уже))) И копите деньги!

Ляпунова Вероника 22 июля 2016 в 14:57

хорошо буду копить))) но рот Вы мне не закроете)))