Вся правда о новостройках Геленджика. Факты

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 22 июля 2016 в 14:59

Ляпунова Вероника: хорошо буду копить))) но рот Вы мне не закроете)))

Вероника, да я и не ставил такой цели, просто пишите как-то поразнообразней, добавьте повествования в свои посты. А то одно и тоже: крах вниз падение)))

Ляпунова Вероника 22 июля 2016 в 15:02

как говорится «борьба за существование»

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 22 июля 2016 в 15:42

Ляпунова Вероника: «карх» он и есть «карх»,… и пока материальное, после здоровья, у человека, к сожалению, на первом месте)))
как говорится «борьба за существование»

у меня правильно все написано!)

Картинка профиля Георгий- Архангельск 24 июля 2016 в 11:58

Купил новостройку в геленджике. 2,3млн, 42м, однушка, до 1 км до моря, без ремонта, в ипотеку 12% на 10 лет. Самый дешевый ремонт наверное еще 0,4 млн потянет, итого 2,6. Лежу на пляжу и сравниваю с покупкой в болгарии за те же деньги. 60м2, евродвушка (с одной спальней), 200м до моря, первый взнос 20% после чего можешь въезжать и жить, с полной отделкой и мебелью с бытовой техникой, с бааальшим бассейном во дворе (если до моря лень 200м ползти), с рассрочкой на 8 лет без процентов (предлагали, но я сразу оплатил). Я, «канешна», патриот своей страны, но нас «имеют» по полной. Коррупция… Хотя есть и преимущества покупки в России. Например, не могу в болгарии купить машину на себя, опять же валюта, визы, ограниченное время пребывания. Но если не на пмж, а для пляжного отдыха себя детей и внуков, то я бы подумал, где покупать. Стоимость авиабилетов от меня что до геленджика (анапы), что до болгарии почти одинакова. И еще. Купив квартиру в болгарии, забудьте про ее продажу- предложений море, предложение на порядок превышает спрос, цены низкие. Продать продадите, но потеряете много. У нас пока обратная ситуация, и это плюс. Как бы инвестиционное вложение. Как бы… Пока…

Ляпунова Вероника 24 июля 2016 в 12:38

шербурские зонтики минус

supermuzlo.com/getmuz/шербурские%20зонтики%20минус

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 24 июля 2016 в 12:39

Георгий: Купил новостройку в Геленджике.

Спасибо за комментарий.
Очень много людей сравнивают при выборе места покупки квартиры Болгарию и наш Юг. Статистика говорит о том что у нас лучше. Во многих отношениях. У нас был клиент, купивший квартиру в Болгарии. Но так и не вьехавший в нее по причине того что через какое то кол-во времени выяснилось что у нее что-то не в порядке с документами. Все-таки другая страна другие законы и негласные правила. Во все вникнуть очень тяжело.
О инвестиционной привлекательности Геленджика я говорил много. Сейчас тенденция такова что предложение сокращается и будет продолжать сокращаться. Строить то по сути негде.

Картинка профиля Георгий- Архангельск 24 июля 2016 в 13:10

Я не знаком с такой статистикой. По сервису приобретения, соотношению цена/ Качество отстаем и сильно. Есть с чем сравнить не только на примере болгарии. Но это пройдет, когда все «встанет колом». Глядишь, тогда и повернутся девелоперы к покупателям лицом. Пока все к тому идет, судя по офф.статистике. Ждемс… Но жить надо в своей стране, в этом я с вами согласен. И Геленджик — хороший выбор.

Картинка профиля Георгий- Архангельск 24 июля 2016 в 23:05

И мы в молодости страдали оптимизмом.:))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 25 июля 2016 в 10:00

Георгий: И мы в молодости страдали оптимизмом.:))

Нужно продолжать им страдать иначе никак!

Картинка профиля PAVELs- Омск 25 июля 2016 в 18:12

Орлов Виктор: Нужно продолжать им страдать иначе никак!

Гораздо приятнее быть реалистом. :))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 25 июля 2016 в 20:32

PAVELs: 1) Откуда Вы это можете знать. :))
2) Зачем мне ставить цель — изменить мир? Я ставлю перед собой только реальные цели.

Успехов вам!) В достижении реальных целей.

Если бы Эдиссону сказали, что его лампочка — это оптимизм мы б так и сидели при масляных светильниках))))

P.S. реальные цели это не цели, а задачи.
Цель всегда лежит за пределами вашей зоны комфорта.

Картинка профиля PAVELs- Омск 25 июля 2016 в 20:52

Орлов Виктор: Если бы Эдиссону сказали…

Спасибо за пожелание.
Вы путаете кислое с пресным. 🙂
1) Лампочку придумал Лодыгин — наш, русский, человек.
2) Эдисон не ставил задачу (или цель-как Вы формулируете) изменить мир — он просто делал то, что ему было интересно. Эдисон был оптимистом или реалистом? Кто это знает? 🙂

Картинка профиля Георгий- Архангельск 27 июля 2016 в 18:07

«понятий» куда нибудь вляпаюсь.:(((

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 27 июля 2016 в 20:52

Георгий: openbereg.ru/?p=6026. Похоже, не все так идеально в городке. Вот, думаю, приеду, и тоже по незнанию.
«понятий» куда нибудь вляпаюсь.:(((

Чтобы не вляпаться обращайтесь к нам.)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 27 июля 2016 в 21:13

Факт.
Квартиры в Сочи продолжают дорожать. По итогам первого полугодия стоимость «квадрата» на вторичном рынке, по данным ЦИАНа, выросла на 5,7% до 91 000 руб. По данным Domofond.ru, рост средней цены составил 3% до 90 553 руб. за 1 кв. м За год стоимость квадратного метра в городе Геленджике выросла на 5% — с 70 500 до 73 700 руб.», — говорит Эрик Сегерборг из Domofond.ru. Эксперты ЦИАНа также отмечают снижение стоимости квартир в Геленджике на 5,3% за год

Ляпунова Вероника 28 июля 2016 в 23:01

Орлов Виктор: За год стоимость квадратного метра в городе Геленджике выросла на 5% — с 70 500 до 73 700 руб.», — говорит Эрик Сегерборг из Domofond.ru. Эксперты ЦИАНа также отмечают снижение стоимости квартир в Геленджике на 5,3% за год

это как)))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 01 августа 2016 в 14:28

Ляпунова Вероника: это как)))

Опечатка видимо)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 01 августа 2016 в 14:29

С начала года в Геленджике отдохнуло 2,5 миллиона человек

С тем, как организована безопасность жителей и гостей города-курорта губернатор Кубани ознакомился в ходе посещения муниципалитета.

Вениамин Кондратьев посетил пляжи, набережную, пообщался с туристами из других регионов. Во время обхода глава Геленджика Виктор Хрестин сообщил главе края о выполнении его поручения по ограничению свободного доступа на набережную транспортных средств.

— Поручение выполнено полностью: все возможные въезды на набережную перекрыты, за исключением организованных въездов для спецтранспорта. Вопрос держу на личном контроле, — доложил Виктор Хрестин.

Начальник полиции Вадим Чикин рассказал об оперативных и профилактических мероприятиях, проводимых личным составом отдела в рамках операции «Курорт».

На сегодняшний день в Геленджике отдохнуло около 2,5 миллионов человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составляет порядка 4,5%. Ежедневно на охрану общественного порядка в городе заступает порядка 60 сотрудников патрульно-постовой службы, представителей казачества, добровольной народной дружины и частных охранных предприятий. Во время проведения массовых общегородских мероприятий расчет сил и средств отдела МВД по Геленджику увеличивается, организовываются дополнительные маршруты патрулирования, досмотровые мероприятия, работают специальные поисковые группы из числа сотрудников полиции в штатском.

Вопрос пресечения незаконной миграции Вениамин Кондратьев обсудил с атаманом Геленджикского районного казачьего общества Константином Зыряновым.

— Сегодня крайне важно личное присутствие правоохранителей и казаков в местах массового пребывания людей. От их слаженной, совместной работы зависит безопасность жителей и гостей, выбравших для отдыха курорты Краснодарского края, — подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Вложения:
Ляпунова Вероника 11 августа 2016 в 20:00

что — то Вы нервничать стали, знаю, что решили стать застройщиком, крайне несвоевременное решение, впрочем верьте…
сомнительно, что вы распродадите квартиры в своем, анонсированном доме, ибо 50 тыс. за м2 для «гальюнджика», как здесь выяснилось — цена запредельная, 25 — 30 тыс. максимум)))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 августа 2016 в 21:38

Вероника, мне очень любопытно как вы пришли к такому умозаключению?)))
Кстати сбербанк в 1 кв 2016 года зафиксировал рост ипотеки на 17%
Шах и мат, господа ожидающие.)))